Гость
Статьи
можно ли заработать на …

можно ли заработать на рынке форекс?

я недавно решила попрробовать торговать на рынке форекс. Может кто-нибудь пробовал, что-нибудь подскажет? Сейчас читаю форумы, смотрю видеоуроки

lizzy
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Олег
#251

Заработать на Форексе сможет далеко не каждый, здесь главное терпение и сдерживать свои эмоции, на нём можно заработать очень даже приличную сумму, хотя это тоже считаю работа далеко не из лёгких,здесь ты должен выработать для себя определённую систему заработка, отличающуюся от остальных. Здесь как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

Мария
#252

Дополнительный заработок в наше время не помешал бы никому. Заработать на Форексе однозначно можно! Существует множество информации в интернете, полезных статей, тренингов, историй успеха!
На мой взгляд, стоит начинать с тренингов или под чьим-то опытным руководством, начинать работать в демо-счете! И уделять этому занятию как можно больше времени, чтобы наловчиться и уйти в самостоятельное плаванье. Стоит изучить все подводные камни и риски, рынок, дабы не прогореть и не забросить идею дополнительного заработка в дальний угол. Главное — идти к своей цели, не оглядываясь на страхи и сомнения.

София
#253

Заработок на Форекс — это серьёзная работа. Думаю, что все, кто обладают полным набором нужных знаний, способны добиться в этом успеха. Работать на бирже сложно, так как много тонкостей. Мне не совсем понятна реклама, которая говорит о том, что заработать на Форекс легко. Ведь многие, считая именно так, прилично пролетают. Как следствие — отзывы и обвинения биржи в обмане. Это я к тому, что прежде, чем планировать оставить основную работу ради такого, я бы сказала экстремального заработка, хорошо подготовьтесь, вооружившись знаниями и хотя бы опытом бывалых.

Тимур
#254

Заработать можно, но тут есть свои нюансы. Нужно правильно выбрать брокера, ведь он тоже несет риски. Дальше нужно научится контролировать свои эмоции, иначе ни чего не выйдет, даже с успешной торговлей. Ну и последнее, нужно научиться торговать, а именно разработать свою систему торговлю, сигнальную систему. Это все занимает время и требует терпения.

Руслан
#255

Я работаю с форексом уже больше трех лет, занимаюсь только торговлей, уделяю этому делу максимум своего времени. Действительно на брокере можно заработать и во многом заработок зависит от знаний, поэтому очень долго уделял время только учебе, даже сейчас не забываю об этом. Такая работа меня более чем устраивает, когда захотел, тогда и выходной, когда нужно можно даже ночью поработать, все время принадлежит только мне и только я его распределяю так, как мне нужно. Доверяю только проверенным брокерам, не регистрируюсь на новых проектах, какими бы без облачными не были условия регистрации.

Алекс
#256

Я новичек на рынке форекс по этому моей первой задачей была найти хорошего и надежного брокера, который мог бы обеспечить торговлю для новичка, на базе хорошего демо счета и понятного терминала для новичка. В итоге скажу что долго сомневалась по вопросу выбора, и остановила свой выбор на брокере Rock Capital Markets, наверное остановила свой выбор именно с точки зрения отзывов. Помимо всего этого добавлю что меня пока что в этом брокере все даже более чем устраивает и я его могу для торгов посоветовать. Посмотрим как далее, понравилось так же и то что у них работает оперативная тех поддержка.

Георгий
#257

Здравствуйте! Занимаюсь торговлей на Форекс около года. Сразу скажу, что без специальной подготовки даже не стоит начинать работать на данной бирже, так как вероятность случайной прибыли очень мала. Для начала стоит прочитать, как минимум пару тройку пособий по работе с Форекс. На моей практике никаких книг не читалось и я сразу же слил первые вложенные 50 долларов. На данный момент средний заработок в месяц составляет 30-40 долларов. Времени затрачиваю около 2 часов в день.

Лёша
#258

Главный вопрос в том, какую часть своей жизни вы готовы потратить на обучение трейдингу. Если месяц-два, то вам прямой путь к проигрышу на рынке. Если год и больше ежедневной и кропотливой работы, тогда есть все шансы на успех. Но я не знаю тех, кто пришел бы в трейдинг и честно сказал, что он готов потратить несколько лет только на обучение, и ничего в эти годы не зарабатывать. Все приходят, что бы по быстрому разбогатеть. Всегда были интересны отзывы и опыт людей на форекс, у кого сколько заняло времени, что бы начать добиваться успехов.

Давид
#259

Узнал про валютный рынок два года назад, в местной газете прочел, что одна форекс компания в нашем городе приглашает на семинар. Сначала засомневался, так как был убежден, что обман. Но все же сходил. Так и познакомился с Форексом. Вначале торговал через них, потом отзывы про них стали все хуже и хуже, я ушел в другую. Сейчас там. Высот не достиг каких то, есть куда расти еще, но и разводом не считаю Форекс.

Никита
#260

Заработать реально, но нужно именно работать - такие слова часто можно встретить на форумах, хоть они и банальны, но это правда.
Случай из реала. Мои знакомые захотели заняться форексом, ну и пришли ко мне на консультацию, не за советом, а с вопросом сколько именно они могут заработать. Я объяснил, что первое время Вы будете только терять, но эта информация оказалась не востребована.

Их интересовало сколько можно заработать, а не потерять (этот вариант почему то исключался сразу, какую-то умную книжку они нашли, и узнали какой-то секрет, я даже спрашивать не стал что за книга). Итог: слив за пару недель, форекс-лохотрон.

История эта встречается везде и по-всюду, и именно такие истории приводят к мнению что на форекс заработать нельзя.

Павел
#261

На Форекс заработать реально. Все не так плохо как некоторые любят об этом говорить. Согласитесь: если на валютном рынке нельзя заработать, разве было бы на форумах место опытным трейдерам, консультациям и обменам опытом? Не думаю. Кроме того, Форекс эволюционирует. Беря во внимание доступность информации, заботу компаний о клиентах, я уверен, что у каждого пришедшего на валютный рынок есть все шансы сделать его не только дополнительным заработком, но также постоянным и единственным источником дохода.

Гармония
#262

Могут заработать там только люди очень сведущие в сфере политики и финансов. ВСЕ остальные ничего не заработают. Это Форекс на вас зарабатывает.

Левин
#263

Реально оказалось очень удобно с форекс expertoption.com работать, да и по прибыли пока вполне позитивные отзывы.

Никита
#264

Заработать реально, но нереально тяжело начинать.
Чтобы начать зарабатывать стабильно придётся потратить не один год усердной работы, и главное полагаю самый важный фактор изменить своё отношение к деньгам, нужно быть психологически уравновешенным.

Вадим
#265

Не думаю, что Форекс это развод. Потому что знаю людей, которые живут зарабатывая на нём.
Лохотрон это или нет - решать каждому, т.к. те кто говорит, что заработать не возможно - это банальные люди, вложившие 100$ и хотевшие заработать сразу миллион. Но при первом входе, всё слили.

Проходит обучение у Брокера, можно назвать бесполезным делом. Т.к. он ничего нового не расскажет.
Искать материалы и стратегии самому, очень тяжело, потому что в этом нужно ещё и разобраться, что к чему. А это не всегда удаётся - от сюда опять отрицательный результат.

Единственный выход - или в Форекс не соваться вообще или заниматься лично с Трейдером (профессионалом), но его обучение стоит тысячи долларов.

Так что думай те сами, что к чему...или в сотый раз сливать депозит, но добиваться результата...или тратить хорошие деньги на занятия...или пойти другой дорогой...

Олег
#266

Нормальная компания, доверять вполне можно, и быть спокойным, что жульничать не будут. Но это конечно не гарантирует сумасшедшие выигрыши, всему надо учиться, вложить немалый труд в это.

Максим
#267

Конечно реально зарабатывать на форекс. Просто не каждому дано, у кого есть терпение и стремление тот может добиться больших успехов. Все и сразу не получится нужна практика которая усовершенствуется годами.

Тарас
#268

Конечно реально зарабатывать трейдингом. И многие это делают вполне успешно. Друзья мужа, с которыми он когда-то начинал (8 лет назад) живут только форексом и вполне достойно. Правда и депозиты у них с некоторым количеством нолей. Так что наглядный пример у меня перед глазами. Сама тоже зарабатываю и уже не первый год.. но подводит недостаточный депо. Скребу всеми силами ..использую все возможности для его наращивания.

Лёша
#269

На форексе можно заработать,с этим я согласен и спорить не буду,так-как сам имею с его доход.Но как не крутите,одного желания тут мало.Насчет потери денег:честно лучше не вкладывайте свои не при каких условиях,поверьте,так намного лучше будет.Лучше просто собирайте с бонусов с конкурсов и создавайте по-тиху основной депозит.

Давид
#270

Я в последнее время достаточно стабильно зарабатываю... И самая большая прибыль идёт именно с добавочных депозитов, а не с основного. как то уже приладилась торговать агрессивно.. сливов, конечно немало..но в целом, торговля на мелких депо оказалась достаточно прибыльной.. Основной депозит берегу... прибыль он даёт небольшую.. но и просадок почти нет.

Роман
#271

Зарабатывать , торгуя валютой,можно, это 100%, я бы сказал нужно.Причем можно добиться постоянных положительных результатов как на торговле внутри дня, так и позиционно.Если все делать последовательно и правильно, то статистика заработка даст о себе знать даже в первую неделю реальной работы. Есть продолжительная статистика торговли с профитом.Система очень простая.Золотых гор не обещаю, но 20-30% от депозита в месяц вполне реально.

Дмитрий
#272

Заработать реально, но чтобы заработать надо работать, многие же по крайней мере с наших соотечественников с подрастающего поколения ищут возможность что либо заполучить ничего не делая. Но это реальная жизнь а не сказка так не бывает в реальности. Я думаю ответ здесь может быть только утвердительным, да и вообще как говорил мой дядя заработать можно на всем, главное знать как.

Валера
#273

К тому же стоит отметить и очень не маловажный факт, о том, что заработать на форекс можно не только как трейдер, а и как партнер допустим. Очень много партнерских программ связанных с форексом, на которых так же можно зарабатывать, было бы желания, которое подкреплялось бы ещё и соответствующими усилиями и стараниями.

Руслан
#274

В любом случае мы с Вами знаем,что на Форексе заработать реально,но каждый к этому идет по своей дорожке. Сейчас серьезно займусь своей личной документацией и историей торговли,а то в нужный момент и показать нечего,одни только слова.Вообще трейдерство ,как деятельность,оказывается включает в себя столько нюансов за которыми необходимо следить ,чтобы не облажаться..Я каждый раз нахожу что-то новое для себя.

Давид
#275

Способов заработать много, кому то действительно может быть проще заработать привлекая рефералов и получать за это реферальские вознаграждения, кому то будет проще отбивать и разгонять бонусы, а кому то проще будет стабильно торговать по своей ТС. Чем больше разнообразных способов тем проще заработать для большинства, так как каждый может себе найти тот способ который ему проще или больше нравится.

Максим
#276

Согласна, вариантов заработка на форекс немало. Кто то зарабатывает на партнёрках. Кто то торгует платными сигналами о торговыми системами. А кто то просто торгует. Важнее то, что зарабатывать на форекс вполне возможно. Конечно, это получается не у всех.. и тем не менее возможности неплохие. Главное - желание работать и зарабатывать. Тогда всё получится.

Николай
#277

Я думаю, что заработать форекс реально. Если форекс был лохотроном, то вряд ли бы оно просуществовало столько лет. Другое дело, что заработать, а не выиграть. Между этими понятиями две большие разницы. Пока человек не поймет, что на форексе работают, а не играют, он обречен на слив.

Женя
#278

Реально, множество трейдеров постоянно работают на форексе и зарабатывают. Хотя большинство с большим опытом торговли. Начинающим нужно много времени торговать в просадке, чтоб понять что им делать.

Женя
#279

Конечно халявы на форексе не бывает, нужно много времени и только потом сможете зарабатывать какую-то копейку на форексе. Халявщики как правило после первого слива уходят в другое место))

Кирил
#280

На форексе заработать даже очень реально. (главное еще это заработанное сохранить). Если соблюдать два основных правила - первое и главное - выводить прибыль и второе тоже очень главное и важное - не нарушать ММ( не превышать лот) - всегда получится заработать. Нужно определиться с комфортным размером депозита для торговли - не все сразу смогут торговать на больших депозитах. И все , что выше - на вывод без сомнений. Должна быть привычка выводить прибыль. А есть например бонусы за орбщения - поступают с форумов на сета -их нужно отрабатывать , но прибыль выводимая - по этому только ест прибыль- на вывод( или ре инвестировать на основной счет).

Ярик
#281

Реально, только очень сложно!Для того что бы реально заработать ,нужен хороший стартовый капитал !
Из всех видов онлайн заработка форекс наиболее сложный!

Роман
#282

Ну почему же так! Многие на форексе зарабатывают: кто-то прилично, кто-то вообще этим живёт и причём неплохо, ну а у кого-то прибыль чисто символическая, но всё же это прибыль, какой бы она ни была! А вообще заработок становится более стабильным как я заметил по мере приобретения торгового опыта!

Павел
#283

Отвечая на вопрос реально ли заработать на форексе хочу предложить вам посетить сайт Rock Capital Markets , где виден не только размер доходности трейдеров, но и побочные их заработки
Есть сигналисты с более чем 300 подписчиков, а есть сигналисты с сигналами дороже 150$ в месяц
ответ очевиден.

Никита
#284

Да, я тоже думаю, что форекс не для всех. Но давайте будем честными перед собой. Далеко не все даже знают о том, что форекс существует как источник, ну или потенциальный источник дохода. Нужно четко понимать, что человек набравший в поисковике "октрыть счет форекс" или "список форекс брокеров" или даже просто кликнувший на баннер фрешфорекса, телетрейда, инсты, и так далее - этот человек уже "далеко не все". Это уже сформировавшийся запрос, который наверное будет у какойто доли процента тех, кто серфит по интернету и видит баннеры. Так что, думаю, что раз интерес есть, то значит есть и потенциал к успеху.

Никита
#285

Я думаю, что любой человек , который приложит усилия сможет заработать на форексе. Среди моих товарищей и знакомых уже достаточное количество тех, кто только с форекса живет. Сам с октября 2013года зарабатываю только на форексе -ушел с работы. Можно было уйти еще на года два раньше - не хватало духу.

Никита
#286

Понятно, сливы бывают у всех. Но, по сравнению с прибылью за последние 4-5 лет -они уже не играют большого значения. Нужно не нарушать главное правило торговли- выводить прибыль, а то мы все хотим больше и больше в итоге может оказаться, что уже нечего выводить. И когда деньги в руках (крылья не вырастут , но походка меняется)-уже легче принимать решения в рынке по ситуации -соответственно больше решений верных , что приводит к дальнейшей прибыли. Можно глянуть ветку хвастаемся на форексособые, и мою страницу там же .

Гость
#287

Фу блин. Тошнит от этого дерьма! Я лет за 5 слил ляма 2. И могу со знанием дела сказать это лохотрон! Если кто и зарабатывает то это ДЦ и рекламными актёры которых они набирают изображать "успешных". А я съев свой пуд соли таки разработал абсолютно простую и безпроигрышную схему подъёма денег с них 100-500$ в день. Но не долго я радовался они придумали не менее борзую схему с *** все мои деньги: 22 000$ примерно на тот момент. В выходные когда торги закрылись они просто понизили кредитное плечо в 4 раза! С 200 до 50 в итоге люди кто им не нравился в понедельник с открытием торгов автоматически получили Маржизни кол у кого были открытые позиции по лимиту 200. Объяснили это тем что в выходные было голосование по брекзиту и они что бы уменьшить риски клиентов это сделали пока волотильность не у ляжется. Потом эту фичу начали использовать и другие самые именитые ДЦ.

Совча
#288

Тема форекса раскрыта полностью чуваком под разными никами , можно закрывать:))))

Елена
#289

lookmytrips.com/?referalCode=5bd897d5ff936749ef09a273 попробуйте тут еще заработать...если любите фотографировать

ira4588
#290

Работаю с empirest, хороший сайт! о торгах я читала и слышала уже давно но все боялась начать, боялась попасть на лохотрон и думала что у меня не получиться. В очередной раз услышав как люди работают дома и зарабатывают все больше и больше, решила и я попробовать, прочитав много отзывов и советов как выбирать брокера остановилась на empirest! с помощью аналитика быстро разобралась, начала с маленьких сумм и сделок что бы не потерять то что вложила и проверить смогу ли я. И Ура, у меня все получается, заработок увеличивается, пару раз выводила деньги на карту, все без проблем.

Иван
#291

Я зарабатываю на форексе с помощью неросетей. Т.е., аналог головного мозга в виде программы сама учится виртуально торговть и когда валютная пара показывает плюс, открывает по ней несколько сделок на реальные деньги. В результате мой счёт уже растёт полгода. А на тесте центовика счёт рос почти год. Т.е., и тестирование и выход на реальную сумму даёт одинаковые прибыльные результаты.

Пока что иного прибыльного способа не нашёл. Если кому интересно и кто хочет получать "из воздуха" деньги, пишите.

Иван
#292
Иван

Я зарабатываю на форексе с помощью неросетей. Т.е., аналог головного мозга в виде программы сама учится виртуально торговть и когда валютная пара показывает плюс, открывает по ней несколько сделок на реальные деньги. В результате мой счёт уже растёт полгода. А на тесте центовика счёт рос почти год. Т.е., и тестирование и выход на реальную сумму даёт одинаковые прибыльные результаты. Пока что иного прибыльного способа не нашёл. Если кому интересно и кто хочет получать "из воздуха" деньги, пишите.

Пишите на iboot@yandex.ru

Welldane
#298

заработать можно если правильно подготовиться к торгам, вот например информация как правильно торговать http://tradernew.pro/forex-basics/trejder-foreks-professiya-kotoraya-mozhet-kruto-izmenit-zhizn-k-luchshemu.html

Гость
#299

Подписывайтесь друзья, проверьте мою аналитику... большая проходимость, а вот вы если так негативите, зачем? вы просто не *** не умеете, заходите без ума и с внушением проиграть, а поверьте кто играет тот проигрывает,

Предыдущая тема