Гость
Статьи
Наборщик текстов

Наборщик текстов

Кто-нибудь работает наборщиком текста на дому, за реально выплаченные деньги? что бы не лохотрон?

Ника
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько ни писала в такие вакансии, все только деньги сначала просили выслать )

гость, как в горле кость
#2

такая деятельность не востребована как таковая. Подумайте, кто сейчас будет писать сотни тетрадей вручную? Какие тексты вы собираетесь набирать, когда у всех людей комп есть и они сами пишут? Идите работать, как все нормальные люди.

Хит сезона
#3
Ника

Кто-нибудь работает наборщиком текста на дому, за реально выплаченные деньги? что бы не лохотрон?

Лохотрон однозначно..

Гость
#4

На дому лохотрон, а в других организациях, типа ЭЛАРа такое реально, только каторга.

Goodgirl
#5

Это лохотрон.

Я зарабатываю дома, участвуя в опросах. Деньги невеликие, но зато никакого кидалова, и не такие временные затраты.

Я нашла ссылки для работы в этой группе - http://vk.com/club35059694.

Ольга
#7

http://vk.com/club12220638

Динара
#8

я только что попала на такую аферу, хотя уже давно знаю,если просят внести деньги, то это точно лохотрон. компания "новая типография санкт- петербург", просят 1000 руб взнос, типа залог, чтобы они были уверены в серьезных намерениях будущего сотрудника. сайт alfacopy.ru довольно солидный. внушает доверие. девушка Елена Сергеева вела довольно долго переговоры по почте он лайн, даже ответала "ваши деньги поступили на счет, ждите материал для работы"..ну как тут не поверишь! и я повелась. надеюсь мой коммент в будущем спасет желающих подзаработать

ольга
#9

А кто нибудь знает ООО "ИскраУпак" ??? тоже из той же темы "набрщик текстов на дому".

ольга
#10

кто имеет опыт работы в Удалённой работе ,прошу отозваться!

Гость
#11

Тоже столкнулась с лохотроном, ООО Вся Полиграфия, просят внести деньги на счет в размере 200 рублей, высылают задание,а потом кидают.

Елена
#12

ООО Полиграфия лохотрон да?
а то с ними как раз списываюсь!

Марианна
#13

Полина Сергеевна Светлова [thefreelancing@yandex.ru]. Именно на такой электронный адрес я по объявлению решила обратиться для набора текста на дому. А ещё прислала она свой адрес:г.Москва, улица Пoлины Oсипeнко, дoм 16. оф. 2
Время работы: Пн-Пт, 09.00-17.00
C yвaжeниeм, Светлова Полина Сергеевна - руководитель нaпpaвлeния "TheFreelancing".
Кидалово! ЛОХОТРОН! МОШЕННИКИ! Короче, как ещё их можно только назвать. Люди не поддавайтесь, я потеряла 500 рублей, переведя как страховой взнос на электронный кошелёк! Всё, с тех пор этот эл. адрес мне не отвечает!

Юлия
#14

ВНИМАНИЕ!!!! ЛЮДИ! Вакансия "наборщик текста на дому" от ООО "ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ" - ЛОХОТРОН! Зайдите к ним на сайт! ТАМ все указано! А объявления на несуществующую вакансию от их имени подает негодяй, у которого все хорошенько сработано! Будьте бдительны! И запомните! НИ ОДНА ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВ ВЗИМАТЬ ХОТЬ КОПЕЙКУ С ТРУДОУСТРАИВАЕМОГО!!! ЭТО НЕЗАКОННО!!!

Лолита
#15

Спасибо большое за комментарии! Ваш горький опыт спас много людей от обмана!

Оля
#16

А кто знает такие организации как "ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ПРОФИЗДАТ" или Издательство "У-Фактория"? Там таже система, но я еще ничего не платила, а муж говорит давай попробуем. Но я так понимаю наверно не стоит.

гость
#17

Вот информация с сайта самой компании «Вся полиграфия»:

ВНИМАНИЕ - cсообщение о ложной информации, содержащейся в сети Интернет:

Уважаемые соискатели,

Компания «Вся полиграфия» НЕ пользуется услугами наборщиков текста.

Объявления о вакансии «наборщика текста на дому» ООО «Вся полиграфия» НЕ соответствует действительности.

http://www.allpol.ru/rabota.html

Анастасия
#18

Здравствуйте! Спасибо за отзывы! Я только сегодня столкнулась с компанией ООО Вся Полиграфия ! Я сказала, что не буду делать взнос,они мне предложили на доске обьявлений дать рекламу о их работе.50 обьявлений,за каждое я получу по 20 рублей,и тогда если я это сделаю,они пришлют мне тексты и взнос мне делать не придется! Теперь я понимаю, что зря потратила бы время((( я уже 4 месяца работаю в интернет проекте,деньги не очень большие но главное что все законно и честно,http://vk.com/id266371807 вот моя страничка! кому инересно пишите

ольга
#19

ВНИМАНИЕ - cообщение о ложной информации, содержащейся в сети Интернет:
Уважаемые соискатели,

Компания «Вся полиграфия» НЕ пользуется услугами наборщиков текста.

Объявления о вакансии «наборщика текста на дому» ООО «Вся полиграфия» НЕ соответствует действительности.

Этот текст я взяла с сайта компании, если когото ,интересует зайдите на сайт данной компании и почитайте.

Гость
#20

а я данные указала в переписке с ООО "Вся полиграфия". Что теперь делать. Что с моими данными могут сделать, всё что угодно! (((

Татьяна
#21

Попалась на лохотрон "У-Фактории" - удалённая работа по набору текстов на дому. Объясняют суть работы, просят заполнить анкету с вашими данными и телефоном, а потом просят выслать страховой взнос - примерно сто гривен. И исчезают, никакого задания вы не получаете.

ирина
#22

А кто-нибудь сталкивался с издательством "Пан-Пресс".Предложили вакансию наборщиком, но необходимо внести страховой взнос 300рублей.Вот теперь в думках.

Татьяна
#23
ирина

А кто-нибудь сталкивался с издательством "Пан-Пресс".Предложили вакансию наборщиком, но необходимо внести страховой взнос 300рублей.Вот теперь в думках.

что тут думать? дарить лохотрону деньги или нет?

Татьяна
#24

и вообще, люди, включайте здравый смысл и ЛОГИКУ. если просят деньги - значит их хотят ВЗЯТЬ У ВАС, а не дать вам.
кроме таких вот типа "контор" бывает лохотрон с пластиковыми картами: представляются сотрудником банка например, предлагают вам подарк, просят номер карты и затем код который пришел вам по смс. если отправляете код, то с вашей карты делают покупки через интернет!
еще конторы "рога и копыта" принимают на "работу" доверчивых лопухов (уж простите), которые продают их липовый товар/подыскивают новых лопухов и т.п. за обещанные золотые горы.
РАЗНОВИДНОСТЕЙ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО и постоянно появляются новые! поэтому, чтобы не быть обманутыми, надо просто всегда быть на чеку и не давать пудрить себе мозги. а еще лучше, чтобы мошенников становилось поменьше, при столкновении с ними (не важно, удалось им вас обмануть или нет) заявлять в соответствующие органы, предоставляя улики (смс, письма в почте, номер телефона и т.д.).
всем всего доброго

Сергей
#25
Елена

ООО Полиграфия лохотрон да? а то с ними как раз списываюсь!

www.allpol.ru/rabota.html почитайте

Иван
#26

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я хочу, предложить Вам возможность заработать деньги┌ не выходя из дома. После первых трех месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход, в 1000 евро и выше┌ это доказано многочисленными участниками проекта. Это принцип кассы взаимопомощи, но надо поупорнее посидеть за компьютером, и все получится, все пойдет, как по маслу. Бесплатный сыр только в мышеловке. Прочтите до конца и Вас это заинтригует. СПЕЦИФИКА РАБОТЫ. Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере. ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО. 1. Компьютер с выходом в Интернет. 2. Мое письмо которые вам пришлю. 3. Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления) 4. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма. 5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги┌ это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас). Если желаете узнать по подробнее, напишите мне письмо на e-mail: rabota.nadomu.83@mail.ru
--

Гость
#27

RPolygraphy тоже предлагает услуги наборщики текста, что скажете?

Иван
#28

Лохотрон этот RPolygraphy,После того, как высылаешь им чек с оплатой, замолкают. НЕ вздумайте платить им страховой залог!

Светлана
#29

Спасибо. Я с ними переписываюсь сейчас. Спасибо за ваш комментарий.

Татьяна В.
#30

Я искала наборщиков текстов на дому в свою фирму, за нормальные деньги, но серая зарплата: оплата каждый день по факту. Находила декретных дам, высылала задание и... то у молодой мамаши ребенок какает, то кушает, то спать укладывается, работу декретные не выполняют. С тех пор нанимаю только на оклад с обязательным посещением офиса, пятидневка. Не могут почему-то наши люди на дому работать! Нужен начальник за спиной видимо.

Анна
#31

Татьяна а если человек действительно ответственный (очень, очень, очень)? Вам больше не нада наборщиков на дому

Гость
#32

Татьяна, и я хочу работать на дому! Я не декретница, ответственность и работоспособность гарантирую.

Юлия
#33

Могу предложить свою кандидатуру. Имею опыт работы с документами, ответсвенность гарантирую

Ольга
#34

Готова предложить услуги по набору текстов. Большой опыт работы с оформление и ведением документации. Гарантирую своевременность и качественное составление текстов.

#35
Ника

Кто-нибудь работает наборщиком текста на дому, за реально выплаченные деньги? что бы не лохотрон?

Я работаю. Рерайтинг, копирайтинг. Платят и хорошо, если у Вас будет хорошая скорость работы. Это по началу по 30 рублей. В поиске введите оплата от 100 рублей. Берете 5 статей по 200 рублей. За день имеете 1000 рублей. Для моего Бишкека это ОЧЕНЬ хорошие деньги.

Татьяна
#36
ирина

А кто-нибудь сталкивался с издательством "Пан-Пресс".Предложили вакансию наборщиком, но необходимо внести страховой взнос 300рублей.Вот теперь в думках.

Добрый день! Хочу сообщить всем - издательство "Пан пресс" никаких вакансий не размещало!!! Мы издаем художественную литературу в подарочном исполнении. Брошюры, рефераты и прочее не набираем. Это "развод на деньги", наносящий урон нашей репутации.

Елена
#37

Еще одно кидалово "ООО Викинг". Информация дана в разделе"работа "по всем городам России. Здесь дерут по- крупному.

Игорь
#39
Татьяна В.

Я искала наборщиков текстов на дому в свою фирму, за нормальные деньги, но серая зарплата: оплата каждый день по факту. Находила декретных дам, высылала задание и... то у молодой мамаши ребенок какает, то кушает, то спать укладывается, работу декретные не выполняют. С тех пор нанимаю только на оклад с обязательным посещением офиса, пятидневка. Не могут почему-то наши люди на дому работать! Нужен начальник за спиной видимо.

Татьяна, если Вам ещё нужен наборщик текста (говорят, с природной грамотностью :) ), то не могли бы мы пообщаться? (manaraga99@mail.ru)

Татьяна
#40

Мне кажется вакансия наборщик текста на дому миф. Сколько уже перепробовала везде требуют деньги, обидно.

Олья
#42

но самое забавное в этой разводке - их "гениальное" объяснение почему они просят этот взнос/ Типа текст высылаем- а исполнитель пропадает и поставляет фирму/ И че.! Пропал и ладно! Или пересылка скана по электронке - безумно стоит?)) Никому же аванс не платили. Схему дешевого лохотрона: похоже, либо цыгане, либо зэки, либо студенты-второгодники сочиняли

Светлана
#43
Татьяна В.

Я искала наборщиков текстов на дому в свою фирму, за нормальные деньги, но серая зарплата: оплата каждый день по факту. Находила декретных дам, высылала задание и... то у молодой мамаши ребенок какает, то кушает, то спать укладывается, работу декретные не выполняют. С тех пор нанимаю только на оклад с обязательным посещением офиса, пятидневка. Не могут почему-то наши люди на дому работать! Нужен начальник за спиной видимо.

]Татьяна, если Вам ещё нужен наборщик текста , то не могли бы мы пообщаться? (swetlana.ram@mail.ru) Ответственность, обязательность гарантирую

влад
#44
Юлиана

Я работаю. Рерайтинг, копирайтинг. Платят и хорошо, если у Вас будет хорошая скорость работы. Это по началу по 30 рублей. В поиске введите оплата от 100 рублей. Берете 5 статей по 200 рублей. За день имеете 1000 рублей. Для моего Бишкека это ОЧЕНЬ хорошие деньги.

влад
#45

Пожскажите, а где вы работаете наборщиком текстов? Это реальная работа?

Екатерина
#46
Юлиана

Я работаю. Рерайтинг, копирайтинг. Платят и хорошо, если у Вас будет хорошая скорость работы. Это по началу по 30 рублей. В поиске введите оплата от 100 рублей. Берете 5 статей по 200 рублей. За день имеете 1000 рублей. Для моего Бишкека это ОЧЕНЬ хорошие деньги.

Подскажите пожалуйста где вы работаете наборщиком текста? Реально можно зарабатывать?

Екатерина
#47
Татьяна В.

Я искала наборщиков текстов на дому в свою фирму, за нормальные деньги, но серая зарплата: оплата каждый день по факту. Находила декретных дам, высылала задание и... то у молодой мамаши ребенок какает, то кушает, то спать укладывается, работу декретные не выполняют. С тех пор нанимаю только на оклад с обязательным посещением офиса, пятидневка. Не могут почему-то наши люди на дому работать! Нужен начальник за спиной видимо.

Вам ещё требуются наборщики текстов на дому? Ответственность гарантирую. Мой E-mail: kotenok19832002@mail.ru

Алина
#48
Игорь

Татьяна, если Вам ещё нужен наборщик текста (говорят, с природной грамотностью :) ), то не могли бы мы пообщаться? (manaraga99@mail.ru)

Екатерина

Вам ещё требуются наборщики текстов на дому? Ответственность гарантирую. Мой E-mail: kotenok19832002@mail.ru

Екатерина

Вам ещё требуются наборщики текстов на дому? Ответственность гарантирую. Мой E-mail: kotenok19832002@mail.ru

Светлана

]Татьяна, если Вам ещё нужен наборщик текста , то не могли бы мы пообщаться? (swetlana.ram@mail.ru) Ответственность, обязательность гарантирую

Игорь

Татьяна, если Вам ещё нужен наборщик текста (говорят, с природной грамотностью :) ), то не могли бы мы пообщаться? (manaraga99@mail.ru)

Светлана
#49
Татьяна В.

Я искала наборщиков текстов на дому в свою фирму, за нормальные деньги, но серая зарплата: оплата каждый день по факту. Находила декретных дам, высылала задание и... то у молодой мамаши ребенок какает, то кушает, то спать укладывается, работу декретные не выполняют. С тех пор нанимаю только на оклад с обязательным посещением офиса, пятидневка. Не могут почему-то наши люди на дому работать! Нужен начальник за спиной видимо.

ищу работу на дому ,наткнулась на ваш комментарий.Может у вас все-таки найдется вакансия "Наборщик текстов".

Галина
#50

Татьяна, если Вам еще требуется наборщик на дому, то я готова работать.