Гость
Статьи
Аллергия на работу?)

Аллергия на работу?)

Не знаю что за ерунда, но не могу работать и все тут! )Вставать по утрам для меня просто адская мука, а сидеть на работе и думать, что вот так бездарно проходит моя жизнь еще кошмарнее. Поэтому всегда работала в сменном графике, хоть 2 дня отпашешь, и 2 дня гуляй.Однажды устроилась на пятидневку и чуть коньки не отбросила) Ходила на работу как зомби, на самой работе было ощущение какой-то "ломки", прям тошно было там сидеть. В итоге на второй неделе работы там, утром просто не смогла встать с кровати, не было сил. Врач констатировал истощение организма, несколько дней просто лежала трупом.Сейчас работаю на частичной занятости, 2 дня в неделю, з/п соответственно копейки. Родственники и знакомые считают, что это банальная лень. А я даже не знаю, что это...Кто-нибудь на форуме страдает такой же "аллергией на работу"? Как с этим бороться?Иногда думаю, что нужно пересилить себя и пойти на полную занятость, а потом понимаю, что больше недели так не продержусь. И дело не в самой работе, обычно мне попадается не очень загруженная работа и нормальный коллектив, но все равно мне и физически и морально тяжело находится на работе...

Лиса
74 ответа
Последний — Перейти
Магомед
#1

Родственники правы, это лень.

и я!
#2

я страдаю, но когда у тебя съёмная, квартира, ребёнок и отсутствие мужа, то аллергию как рукой снимает. Когда была замужем, или когда с родителями жила, то то же вот так вот сильно страдала, по этому часто меняла работы.

Гость
#3

*Как с этим бороться?*

Легко ,живите на то что заработали.Кушайте ,мойтесь,одевайтесь,ессно тырнет ,мобила ,ком. услуги тоже только за счёт лично заработанного....

Василиса
#4

А я верю, у меня была аллергия на учебу. Когда подходила к институту, казалось что сейчас упаду и умру. плохело как при температуре 40. еле протянула до получения троечного диплома. на работу бегаю ну не как на праздник, но сил как у коня)) автор, ищите кардинально другое занятие приносящее доход (переучиться на другую профессию, заняться рукоделием, писанием текстов и т.д.) чтобы дома сидеть.

Д2
#5

Это чистая соматика. У меня в детстве регулярно болел живот, когда приходилось идти в детский сад. Одно из двух - или вы себя заставите или будете всю жизнь выдумывать нелепые отмазки.

Катя
#6

ой у меня прямо точь в точь что у автора, сейчас сижу и думаю поскорее бы обед, не могу, прям ломает всю....

#7
Магомед

Родственники правы, это лень.

+100

Автор, Вам сколько лет? как можно работать 2 дня в неделю? вы же не пенсионерка

Гостья
#8

Автор, подписываюсь под каждым вашим словом :) Тоже страдаю от пятидневки. Просто кабала.

Мой вам совет - ищите мужа, который хочет жену-домохозяйку. Не обязательно олигарха, есть такие мужчины и среди обычных. А там один декрет, второй, школа, кружки, когда работать? ;)

Гость
#9

просто работа не ваша, найдите дело, от которого будете балдеть и тогда и пятидневки станет мало! а вообще я считаю это чисто избалованность

#10
Гостья

Автор, подписываюсь под каждым вашим словом :) Тоже страдаю от пятидневки. Просто кабала.

Мой вам совет - ищите мужа, который хочет жену-домохозяйку. Не обязательно олигарха, есть такие мужчины и среди обычных. А там один декрет, второй, школа, кружки, когда работать? ;)

ой мрак какой...

Сияние
#11
Елена в ящике

Магомед

Родственники правы, это лень.

+100 Автор, Вам сколько лет? как можно работать 2 дня в неделю? вы же не пенсионерка

А когда ЖИТЬ? Если все время работать? Когда заниматься любимыми увлечениями,путешествиями,спортом,учебой,личной жизнью? Если пять дней в неделю жиешь в автоматическом режиме- с утра до вечера на работе,по два часа в дороге, дома- ужин,душ,сон.В субботу- закупиться продуктами,постирать,погладить,убраться. Остается воскресенье,куда надо впихнуть все свои желания для души.А шесть дней в неделю- жизнь хомячка.

Сияние
#12

Работать много могут только трудоголики,у которых никакой жизни,кроме работы,нет.

Лиса
#13
Елена в ящике

+100



Автор, Вам сколько лет? как можно работать 2 дня в неделю? вы же не пенсионерка

Мне 26.

Да я же в свои выходные не надиване перед телеком лежу)

Я занимаюсь йогой, в бассейн хожу через день, очень люблю музеи, выставки (я по натуре созерцатель) и дома всегда идеальный порядок)

И прекрасно понимаю, что наверно это лень, но организм реально бунтует против работы.

Лиса
#14
Василиса

)автор, ищите кардинально другое занятие приносящее доход (переучиться на другую профессию, заняться рукоделием, писанием текстов и т.д.) чтобы дома сидеть.

Я уже много об этом думала. Шью неплохо, вяжу костюмчики для мелких собак, делаю украшения и вообще я хендмейдщик в душе)) Но вот как-то заработать на этом не получается, рынок товаров сейчас перенасыщен...

#15
Лиса

Елена в ящике+100



Автор, Вам сколько лет? как можно работать 2 дня в неделю? вы же не пенсионеркаМне 26.

Да я же в свои выходные не надиване перед телеком лежу)

Я занимаюсь йогой, в бассейн хожу через день, очень люблю музеи, выставки (я по натуре созерцатель) и дома всегда идеальный порядок)

И прекрасно понимаю, что наверно это лень, но организм реально бунтует против работы.

Автор, но Вы же сами написали, что копейки зарабатываете!в 26 лет работать 2 дня в неделю...если бы Вы получали хорошо, а так...Попробуйте сходить к психологу, мне кажется, что Вам нужна помощь

Гость
#16

А для меня и два дня в неделю это каторга! Автор,я вас понимаю,зачем столько времени тратить на работу,лучше потратить это время на себя! Я сейчас не работаю и я счастлива!

#17
Сияние

Елена в ящикеМагомед

Родственники правы, это лень.

+100 Автор, Вам сколько лет? как можно работать 2 дня в неделю? вы же не пенсионерка А когда ЖИТЬ? Если все время работать? Когда заниматься любимыми увлечениями,путешествиями,спортом,учебой,личной жизнью? Если пять дней в неделю жиешь в автоматическом режиме- с утра до вечера на работе,по два часа в дороге, дома- ужин,душ,сон.В субботу- закупиться продуктами,постирать,погладить,убраться. Остается воскресенье,куда надо впихнуть все свои желания для души.А шесть дней в неделю- жизнь хомячка.

Что значит когда жить?А жить можно только когда не работаешь? Я после работы не ложусь спать, а иду в ресторан, кафе, кино, театр. Чтобы отдыхать не обязательно же всю ночь гулять, хотя в пятницу с удовольствием схожу в клуб. И потом я люблю свою работу и работать на ней мне в радость, а не в пытку. Надо найти свою профессию Автору. Я понимаю когда студенты работаеют 2 раза в неделю, но когда взрослая девушка...это смешно.

Лиса
#18
Гость

*Как с этим бороться?*

Легко ,живите на то что заработали.Кушайте ,мойтесь,одевайтесь,ессно тырнет ,мобила ,ком. услуги тоже только за счёт лично заработанного....

Так я и живу только на свои деньги, еще и маме помогаю. Денег зарабатываю не много, но мне на жизнь без особых излишеств, хватает. Но окружающим не дает покоя, что я так мало работаю. И сама я понимаю, что это не нормально.

Но как только количество работы в моей жизни увеличивается, на меня нападает великая депрессия и я начинаю физически себя плохо чувствовать на работе. Хотя стараюсь идти не как на каторгу, подбадриваю себя, но все равно организм бунтует)

Гость
#19
Лиса

Гость*Как с этим бороться?*

Легко ,живите на то что заработали.Кушайте ,мойтесь,одевайтесь,ессно тырнет ,мобила ,ком. услуги тоже только за счёт лично заработанного....Так я и живу только на свои деньги, еще и маме помогаю. Денег зарабатываю не много, но мне на жизнь без особых излишеств, хватает.

Дюймовочка? пол зёрнышка в день и платье -лепесток ?

#20
Лиса

Гость*Как с этим бороться?*

Легко ,живите на то что заработали.Кушайте ,мойтесь,одевайтесь,ессно тырнет ,мобила ,ком. услуги тоже только за счёт лично заработанного....Так я и живу только на свои деньги, еще и маме помогаю. Денег зарабатываю не много, но мне на жизнь без особых излишеств, хватает. Но окружающим не дает покоя, что я так мало работаю. И сама я понимаю, что это не нормально.

Но как только количество работы в моей жизни увеличивается, на меня нападает великая депрессия и я начинаю физически себя плохо чувствовать на работе. Хотя стараюсь идти не как на каторгу, подбадриваю себя, но все равно организм бунтует)

поверьте окружающим все равно сколько дней в неделю Вы работаете

Автор, а сколько Вы зарабатываете и в каком городе живете? Вы тут написали, что живете только на свои деньги, ещё и маме помогаете и работаете 2 дня в неделю и получаете копейки...Мне кажется, Вы обманываете

Лиса
#21
Елена в ящике

ЛисаГость*

поверьте окружающим все равно сколько дней в неделю Вы работаете

Автор, а сколько Вы зарабатываете и в каком городе живете? Вы тут написали, что живете только на свои деньги, ещё и маме помогаете и работаете 2 дня в неделю и получаете копейки...Мне кажется, Вы обманываете

Не поняла, обманываю в чем и с какой целью?

Живу в Москве, работаю администратором в спортивном комплексе. Поэтому йога, бассейн, фитнес и вообще все услуги нашего центра для меня бесплатны. Плюс работа в 10 мин.ходьбы от дома, т.е. на проезд тоже не трачусь.

Смена 2500, соответственно за месяц 20.000р. Для Москвы это копейки, хотя у меня несколько подруг получают такие же з/п работая пятидневку.

Гость
#22

Прекрасные деньги, учитывая 2 дня в неделю. Если есть своя квартира, то вполне можно жить. Хватит времени и на поддержание порядка и кругозора, есть время готовить здоровую пищу, а не глотать полуфабрикаты. Отлично. Зачем Вам слушать окружающих, у Вас прекрасная ситуация. Вы правильно пишите, что некоторые столько за 5 дней зарабатывают.

#23
Лиса

Елена в ящикеЛисаГость*

поверьте окружающим все равно сколько дней в неделю Вы работаете

Автор, а сколько Вы зарабатываете и в каком городе живете? Вы тут написали, что живете только на свои деньги, ещё и маме помогаете и работаете 2 дня в неделю и получаете копейки...Мне кажется, Вы обманываетеНе поняла, обманываю в чем и с какой целью?

Живу в Москве, работаю администратором в спортивном комплексе. Поэтому йога, бассейн, фитнес и вообще все услуги нашего центра для меня бесплатны. Плюс работа в 10 мин.ходьбы от дома, т.е. на проезд тоже не трачусь.

Смена 2500, соответственно за месяц 20.000р. Для Москвы это копейки, хотя у меня несколько подруг получают такие же з/п работая пятидневку.

смена 2500?! это что за спортивный комлекс?

Автор, Вы живете в Москве и в 26 лет зарабатываете 20 тыщ. Неужели Вам реально хватает? Я когда в Москве жила зарабатывала 45 тыщ( 39 с вычитами налог) и мне этого едва хватало (при этом я жила с родителями, а не одна)

Неужели у Вас нет стимула больше зарабатывать?

Гостья
#24

Лиса

Елена в ящике

ЛисаГость* поверьте окружающим все равно сколько дней в неделю Вы работаете Автор, а сколько Вы зарабатываете и в каком городе живете? Вы тут написали, что живете только на свои деньги, ещё и маме помогаете и работаете 2 дня в неделю и получаете копейки...Мне кажется, Вы обманываете

Не поняла, обманываю в чем и с какой целью? Живу в Москве, работаю администратором в спортивном комплексе. Поэтому йога, бассейн, фитнес и вообще все услуги нашего центра для меня бесплатны. Плюс работа в 10 мин.ходьбы от дома, т.е. на проезд тоже не трачусь. Смена 2500, соответственно за месяц 20.000р. Для Москвы это копейки, хотя у меня несколько подруг получают такие же з/п работая пятидневку.

Автор, так у вас все отлично. Так хорошо устроились и рядом с домом! Радуйтесь, а не переживайте, кто что про вас подумает

#25

Прекрасные деньги, учитывая 2 дня в неделю. Если есть своя квартира, то вполне можно жить. Хватит времени и на поддержание порядка и кругозора, есть время готовить здоровую пищу, а не глотать полуфабрикаты. Отлично. Зачем Вам слушать окружающих, у Вас прекрасная ситуация. Вы правильно пишите, что некоторые столько за 5 дней зарабатывают.

для двух дней в неделю деньги прекрасные, но я не понимаю КАК можно жить в Москве на 20 000 рублей!!!Точнее жить можно, но без хорошего отпуска, без шопинга и т.д.При этом Автор ещё маме помогает деньгами.

#26

Да не получают администраторы 2500 за смену!!!

Лиса
#27
Елена в ящике

Смена 2500, соответственно за месяц 20.000р. Для Москвы это копейки, хотя у меня несколько подруг получают такие же з/п работая пятидневку.

смена 2500?! это что за спортивный комлекс?

Автор, Вы живете в Москве и в 26 лет зарабатываете 20 тыщ. Неужели Вам реально хватает? Я когда в Москве жила зарабатывала 45 тыщ( 39 с вычитами налог) и мне этого едва хватало (при этом я жила с родителями, а не одна)

Неужели у Вас нет стимула больше зарабатывать?

А сколько по вашему должны платить за 13-часовую смену?

Стимулов масса, но когда я начинаю усиленно работать и мне становится хреново, я понимаю что оно того не стоит.

#28
Лиса

Елена в ящике

Смена 2500, соответственно за месяц 20.000р. Для Москвы это копейки, хотя у меня несколько подруг получают такие же з/п работая пятидневку.

смена 2500?! это что за спортивный комлекс?

Автор, Вы живете в Москве и в 26 лет зарабатываете 20 тыщ. Неужели Вам реально хватает? Я когда в Москве жила зарабатывала 45 тыщ( 39 с вычитами налог) и мне этого едва хватало (при этом я жила с родителями, а не одна)

Неужели у Вас нет стимула больше зарабатывать?А сколько по вашему должны платить за 13-часовую смену?

Стимулов масса, но когда я начинаю усиленно работать и мне становится хреново, я понимаю что оно того не стоит.

моя близкая подруга работает администратором в фитнес-центре, за смену (12 часов) 1500 рублей. я когда поступила в университет (заочка) пошла работать администратором в стоматологический центр, получала за смену (12 часов) 1300 рублей.

Лиса
#29
Елена в ящике

для двух дней в неделю деньги прекрасные, но я не понимаю КАК можно жить в Москве на 20 000 рублей!!!Точнее жить можно, но без хорошего отпуска, без шопинга и т.д.При этом Автор ещё маме помогает деньгами.

К шмоткам я весьма равнодушна, покупаю их по мере необходимости. Насчет отпуска, то конечно Лазурный берег я не потяну) Но в Хорватию или на Кипр без проблем летала в 4*.

Дело не в том, как я живу на эти деньги...дело в том, что я прекрасно понимаю, что работать нужно. Но такое ощущение, что работа меня просто физически и морально убивает.

Лиса
#30
Елена в ящике

моя близкая подруга работает администратором в фитнес-центре, за смену (12 часов) 1500 рублей. я когда поступила в университет (заочка) пошла работать администратором в стоматологический центр, получала за смену (12 часов) 1300 рублей.

Честно скажу, не стала бы работать не за 1300, не за 1500.

До этого работала в мед.центре, в графике 2/4, получала от 28.000 в месяц, там были бонусы с продаж. А потом так получилось, что несколько сотрудников уволилось и мне пришлось работать 2/1. По з/п не плохо выходило, но продержалась я ровно месяц. И никакие деньги мира мне не нужны были, хотелось просто вернуться в свой привычный график и в свою привычную жизнь.

#31
Лиса

Елена в ящике

моя близкая подруга работает администратором в фитнес-центре, за смену (12 часов) 1500 рублей. я когда поступила в университет (заочка) пошла работать администратором в стоматологический центр, получала за смену (12 часов) 1300 рублей.Честно скажу, не стала бы работать не за 1300, не за 1500.

До этого работала в мед.центре, в графике 2/4, получала от 28.000 в месяц, там были бонусы с продаж. А потом так получилось, что несколько сотрудников уволилось и мне пришлось работать 2/1. По з/п не плохо выходило, но продержалась я ровно месяц. И никакие деньги мира мне не нужны были, хотелось просто вернуться в свой привычный график и в свою привычную жизнь.

а я Вам честно скажу,я не стала бы работать два дня в неделю и за 20 тысяч в месяц.

А Вы просто врете, не получает администратор 2500 за смену как ни крути. Я работала в этой сфере, даже если Вы старший администратор( чего быть не может) максимум 2000 рублей смена (12 часов)

Немедведь
#32

Верю,бывает такое...Поэтому работаю 2 дня в неделю,плюс 1 ночь,зарплату не снимаю с карты, раз в 2 месяца оплачиваю авансом коммуналку,связь и пр.

Пятидневку не выдержала бы...Желаю вам понимающего супруга.

Так что аллергия бывает-вы не одна такая))

Лиса
#33
Елена в ящике

.

а я Вам честно скажу,я не стала бы работать два дня в неделю и за 20 тысяч в месяц.

А Вы просто врете, не получает администратор 2500 за смену как ни крути. Я работала в этой сфере, даже если Вы старший администратор( чего быть не может) максимум 2000 рублей смена (12 часов)

А Вас никто и не заставляет так работать)

Елена Вы отчего злая такая, переработали?)

Я обычный администратор на частичной занятости, старших админов у нас нет. Не понимаю, зачем мне Вам врать...и вообще не понимаю, что Вас так задевает?

Хотя в те времена, когда я усиленно работала, я тоже была разждраженной и вечно недовольной.

#34
Лиса

Елена в ящике.

а я Вам честно скажу,я не стала бы работать два дня в неделю и за 20 тысяч в месяц.

А Вы просто врете, не получает администратор 2500 за смену как ни крути. Я работала в этой сфере, даже если Вы старший администратор( чего быть не может) максимум 2000 рублей смена (12 часов)А Вас никто и не заставляет так работать)

Елена Вы отчего злая такая, переработали?)

Я обычный администратор на частичной занятости, старших админов у нас нет. Не понимаю, зачем мне Вам врать...и вообще не понимаю, что Вас так задевает?

Хотя в те времена, когда я усиленно работала, я тоже была разждраженной и вечно недовольной.

что Вы я не перерабатываю, при этом у меня хорошая работа и достойная зарплата. и я вовсе не злая, просто не люблю когда обманывают)))Я лично была "разждраженной и вечно недовольной" когда баклуши била)))

название спортивного комлекса где Вы работаете в студию

#35

кстати, совет я Вам выше написала

если не хотите ничего менять и Вас все устраивает, то зачем эта тема?

#36

подпишусь на тему

Лиса
#37
Елена в ящике

что Вы я не перерабатываю, при этом у меня хорошая работа и достойная зарплата. и я вовсе не злая, просто не люблю когда обманывают)))Я лично была "разждраженной и вечно недовольной" когда баклуши била)))



название спортивного комлекса где Вы работаете в студию

Вообще, этот форум тем и хорош, что он анонимный. И мне бы не очень хотелось, чтобы кто-то с моей работы, увидел, что у меня на нее "аллергия")). Но раз Вам так это не дает покоя, почему то, то напишу.

Полное название "Оздоровительный комплекс института биоорганической химии имени академиков Шемякина и Овчинникова".

А тему создавала узнать, может у кого-то тоже не любовь к работе и борятся ли они с этим. И какими способами.

А Вы почему-то все время пытаетесь меня на чем-то подловить и делаете акценты на моей з/п. Извините, но такое ощущение, что для Вас это больная тема...

Лиса
#38
Елена в ящике

Зашла в Ваш профиль, почитала комментарии к статьям сайта...а там сплошное критиканство.

И все встало на свои места))) Дело не в моей теме, вы просто по натуре такой человек...

#39
Лиса

Зашла в Ваш профиль, почитала комментарии к статьям сайта...а там сплошное критиканство.

И все встало на свои места))) Дело не в моей теме, вы просто по натуре такой человек...

Сейчас речь не обо мне

Вы мне не ответили-название спортивного комлекса где Вы работаете

#40

кстати что это за слово такое "критиканство"? я такого не знаю

Лиса
#41
Елена в ящике

ЛисаЗашла в Ваш профиль, почитала комментарии к статьям сайта...а там сплошное критиканство.

И все встало на свои места))) Дело не в моей теме, вы просто по натуре такой человек...

Сейчас речь не обо мне



Вы мне не ответили-название спортивного комлекса где Вы работаете

Елена см.пост 37.

Лиса
#42
Елена в ящике

кстати что это за слово такое "критиканство"? я такого не знаю

Погуглите или посмотрите в словаре)

#43
Лиса

Елена в ящикеЛисаЗашла в Ваш профиль, почитала комментарии к статьям сайта...а там сплошное критиканство.

И все встало на свои места))) Дело не в моей теме, вы просто по натуре такой человек...

Сейчас речь не обо мне



Вы мне не ответили-название спортивного комлекса где Вы работаетеЕлена см.пост 37.

Автор, прошу прощения не заметила пост 37

#44
Лиса

Елена в ящике

что Вы я не перерабатываю, при этом у меня хорошая работа и достойная зарплата. и я вовсе не злая, просто не люблю когда обманывают)))Я лично была "разждраженной и вечно недовольной" когда баклуши била)))



название спортивного комлекса где Вы работаете в студиюВообще, этот форум тем и хорош, что он анонимный. И мне бы не очень хотелось, чтобы кто-то с моей работы, увидел, что у меня на нее "аллергия")). Но раз Вам так это не дает покоя, почему то, то напишу.

Полное название "Оздоровительный комплекс института биоорганической химии имени академиков Шемякина и Овчинникова".

А тему создавала узнать, может у кого-то тоже не любовь к работе и борятся ли они с этим. И какими способами.

А Вы почему-то все время пытаетесь меня на чем-то подловить и делаете акценты на моей з/п. Извините, но такое ощущение, что для Вас это больная тема...

Автор,

1.по поводу зарплаты- Вы сами в теме написали, что " з/п соответственно копейки", я же в последних постах про зарплату ничего не говорила

2.завтра отпишусь тут можете ли Вы получать 2500 за смену

насчет "критиканство"

действительно не знала такого слова, погуглила, теперь буду знать)))

Лиса
#45
Елена в ящике

Автор,

1.по поводу зарплаты- Вы сами в теме написали, что " з/п соответственно копейки", я же в последних постах про зарплату ничего не говорила

2.завтра отпишусь тут можете ли Вы получать 2500 за смену



насчет "критиканство"

действительно не знала такого слова, погуглила, теперь буду знать)))

Обязательно отпишитесь по поводу з/п, а то вдруг я ее не могу получать, но все-таки получаю))

#46

обязательно отпишусь))

Девушка
#47

Лиса, зачем Вы вообще отвечаете этой Елене, да ещё и написали, где работатете!

А она такая важна отписалась, типа, всё разузнаю и завтра напишу..как будто её мнение тут самое важное. Делает вид, что очень умная и успешная, что можно сказать по её ответу по поводу слова, которое она никогда не знала....смешно!

Я бы её вообще игнорировала с её "умными" советами!

Бывают роботы и, я думаю, Вы прекрасно знаете о них. Это те, для которых работать и перерабатывать нормально, для которых вставать утром 5 дней в неделю не напряг особо.

А то, что любому здравомыслящему понятно, что нереально просто нереально совместить работу 5 дн в нед и все свои увлечения это,действительно так! И у всех разный организм, чтобы в четверг, вставая в 7 утра 4 дня, идти куда нить после работы, приходить часов в 10 вечера домой, а завтра опять на службу.

Я бы не ровнялась на этих роботов, а искала работу для души,пусть она и не высокооплачиваемая. И шлите всех мысленно тех, кто Вас осуждает за такие мысли о работе, особенно эту без конца комментирующую)))))

Девушка
#48

Елена в ящике, Вам работать надо на своей любимой работе,а не на форуме сидеть и узнавать, кто сколько получает..смешно, как Вам заняться нечем больше)))

#49
Девушка

Елена в ящике, Вам работать надо на своей любимой работе,а не на форуме сидеть и узнавать, кто сколько получает..смешно, как Вам заняться нечем больше)))

Браво!)))

#50
Девушка

Лиса, зачем Вы вообще отвечаете этой Елене, да ещё и написали, где работатете!

А она такая важна отписалась, типа, всё разузнаю и завтра напишу..как будто её мнение тут самое важное. Делает вид, что очень умная и успешная, что можно сказать по её ответу по поводу слова, которое она никогда не знала....смешно!

Я бы её вообще игнорировала с её "умными" советами!

Бывают роботы и, я думаю, Вы прекрасно знаете о них. Это те, для которых работать и перерабатывать нормально, для которых вставать утром 5 дней в неделю не напряг особо.

А то, что любому здравомыслящему понятно, что нереально просто нереально совместить работу 5 дн в нед и все свои увлечения это,действительно так! И у всех разный организм, чтобы в четверг, вставая в 7 утра 4 дня, идти куда нить после работы, приходить часов в 10 вечера домой, а завтра опять на службу.

Я бы не ровнялась на этих роботов, а искала работу для души,пусть она и не высокооплачиваемая. И шлите всех мысленно тех, кто Вас осуждает за такие мысли о работе, особенно эту без конца комментирующую)))))

а что о вас можно сказать? о девушке, которая слово "равнялась " пишет через "о"?