Гость
Статьи
Проверка на детекторе …

Проверка на детекторе лжи

Сегодня была на собеседовании, прошла первый этап, еще 3 этапа, собеседование с руководителем и психологом не так страшат, боязно на полиграфе проверяться...
Скрывать мне особо нечего, но побаиваюсь попасть в просак из-за дурацкой машины
Например, вопрос звучит так "Есть ли у вас связи с криминальным миром?". Казалось бы ответ "Нет", так как нет у меня никаких связей...Но у мужа есть товарищ, который хулиганит и кое-что о его проделках я слышала...то есть получается,что некая связь у меня все-таки есть..потому,что проделки его незаконны, а граждане по идее должны сообщать о чьей-либо незаконной деятельности в органы..
так вот и получается,что связей нет,но как бы есть
Боюсь попасть в просак, хочется работать в этой компании очень
Может кто-то сталкивался с подобным, подскажите, как вообще вести себя?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

А они Вам заранее список вопросов дали? просто интересно

кость
#2

нет ,не давали, я просто сразу,как-то напряглась,а инспектор отдела кадров "успокоила" меня,что интимных вопросов не будет, будут вопросы вроде этого...уж лучше бы про интим спросили..

я добропорядочный гражданин,просто крайне нервный...моя психика может сыгарть со мной нехорошую шутку

Гость
#3

кость=автор

Толя Арбалет
#4

обмани детектор. положи канцелярскую кнопку в обувь и при _каждом_ вопросе дави на нее пальцем и давай ответ (даже когда спросят имя, дату рождения и тд), таким образом вся реакция аппарата на правдивые и не очень вопросы будет одинаковая

Гость
#5

При проверке на детекторе все вопросы сперва проговариваются без машинки (если это не так, нужно потребовать), в результате чего некоторые формулировки могут быть изменены. Например, у меня дальняя родственница торговала наркотиками. Я при обсуждении похожего вопроса честно это сказала, в результате чего формулировка вопроса была изменена на "Вы или кто-то из Ваших ближайших родственников ..." (ближайшими считаются родители, братья-сестры, дети и мужья-жены). Проблем не было.

Не автор
#6
Гость

При проверке на детекторе все вопросы сперва проговариваются без машинки (если это не так, нужно потребовать)

а где это написано?

Не автор
#7

т.е. куда ссылаться, когда это требовать?

Мартовская
#8
Гость

При проверке на детекторе все вопросы сперва проговариваются без машинки (если это не так, нужно потребовать), в результате чего некоторые формулировки могут быть изменены. Например, у меня дальняя родственница торговала наркотиками. Я при обсуждении похожего вопроса честно это сказала, в результате чего формулировка вопроса была изменена на "Вы или кто-то из Ваших ближайших родственников ..." (ближайшими считаются родители, братья-сестры, дети и мужья-жены). Проблем не было.

Это вам подсказали, а те кто не знают, что можно по другому поставить вопрос, им то каково? И вообще есть ли люди совершенно БЕЗгрешные? Взять и проверить всю госдуму и всех руководителей и придётся процентов 90 уволить)))

Нелли
#9

я проходила детектор лжи при устройстве на работу, сразу оговорюсь, что в ней я не была на 100% заинтересованна, поэтому когда щла не особо боялась. Каких-то трудностей у меня не возникло, в итоге меня пригласили на работу, однако тоже был ряд вопросов на которые как мне потом казалось я обманывала, например подделывали ли вы когда нибудь документы, я ответила нет, хотя на самом деле ни раз приходилось печати клёпать от постащиков и сроки поставок в документах для банка менять. Так что идите спокойно, удачи.

автор
#10

спасибо всем за ответы!приму к сведению, постараюсь не нервничать,авось все сложится удачно

Раиса Захаровна
#11

За 3 дня до проверки нельзя пить лекарства (успокоительные в том числе), спиртное, водить машину. Будут обязательно спрашивать. Проверка длится часа 2-3, так что стоит перед ней сходить в туалет))). Удачи!

daa
#12

Это какой-нить гадюшник вроде Промсвязьбанка?

коко
#13

Детектор лжи-полная туфта.В супермаркете"Антошка" для детей-подросков продаються, такой же эффект будет,что и в суперагенстве за большие деньги. Все очень субъективно, в угоду заказчику и бизнес, зарабатывание денег на богатеньких клиентах,у которых, в основном с головой не все впорядке, так как розвращены до предела. Это я относительно тестирования на супружескую измену, так как сама была испытуемой в знаменитом суперагенстве. детектор все показал против меня, хотя я туда ехала с одной целью-доказать своему супругу Отелло, что ему не изменяла, а получилось, что я все вру, капец. Это было в январе, а я до сих пор прийти не могу до нормы, обидно страшно. Но одно поняла, что в чужую душу эта адская машина заглядывать не может, это право только Бога. Потом уже дочиталась в инете, что каждый третий тестируется не правильно.Да что там говорить,я в отчаянии,ведь я действительно не изменяла. Вопросы ставились по желанию заказчика(мужа) выходя из его эротических фантазий про меня, эти вопросы меня возмущали и уже не один год,поэтому я согласилась на детектор,чтобы отстал, хотя это все так унизительно, ведь у нас трое детей, мы в браке уже 25 лет.Обманывать детектор я не собиралась,я ж не выпускница розведшколы. Если кто-то был в подобной ситуации то откликнитесь или дайте ссылку где такой форум найти.

Галина
#14
коко

Детектор лжи-полная туфта.В супермаркете"Антошка" для детей-подросков продаються, такой же эффект будет,что и в суперагенстве за большие деньги. Все очень субъективно, в угоду заказчику и бизнес, зарабатывание денег на богатеньких клиентах,у которых, в основном с головой не все впорядке, так как розвращены до предела. Это я относительно тестирования на супружескую измену, так как сама была испытуемой в знаменитом суперагенстве. детектор все показал против меня, хотя я туда ехала с одной целью-доказать своему супругу Отелло, что ему не изменяла, а получилось, что я все вру, капец. Это было в январе, а я до сих пор прийти не могу до нормы, обидно страшно. Но одно поняла, что в чужую душу эта адская машина заглядывать не может, это право только Бога. Потом уже дочиталась в инете, что каждый третий тестируется не правильно.Да что там говорить,я в отчаянии,ведь я действительно не изменяла. Вопросы ставились по желанию заказчика(мужа) выходя из его эротических фантазий про меня, эти вопросы меня возмущали и уже не один год,поэтому я согласилась на детектор,чтобы отстал, хотя это все так унизительно, ведь у нас трое детей, мы в браке уже 25 лет.Обманывать детектор я не собиралась,я ж не выпускница розведшколы. Если кто-то был в подобной ситуации то откликнитесь или дайте ссылку где такой форум найти.

могу сказать только одно: если у вас такие отношения с мужем, почему не разведетесь? Чего вы на форуме лазите? Идите с мужем к психологу, сексологу. И вообще, научитесь с ним разговаривать и проговаривать все. Детский сад развели

Гость
#15

Если интересна тема про полиграф, советую почитать статьи на 1-istina.ru Из всего, что раньше читал, там конкретика и читаемо

#15
Толя Арбалет

обмани детектор. положи канцелярскую кнопку в обувь и при _каждом_ вопросе дави на нее пальцем и давай ответ (даже когда спросят имя, дату рождения и тд), таким образом вся реакция аппарата на правдивые и не очень вопросы будет одинаковая

Интересная стратегия

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: