Гость
Статьи
Судимость мужа vs …

Судимость мужа vs Проверка в Службе безопасности банка

Пригласили на очень хорошую позицию в Банк. Просят заполнить анкету для службы безопасности, а там есть такой вопрос: есть ли у ваших близких родственников судимость.Мужу сейчас 38 лет. Женаты пол …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51
Девушка

однозначно будет отказ, СБ хорошо и очень легко это проверяют. Наши например за день могут узнать, а не за какие-то там 3 месяца- да о чем вы вообще? тут за драку кредит не дают, а на работу... а вдруг он вас на мошенничество подобьёт?готовьтесь к отказу молрально.ну можете конечно написать что он никто не судим - только на авось - мож прокатит...но особо я бы не рассчитывала.

а как на счет если уже развелись больше года то тогда можно ?

олеся
#52

девочки а я не могу устроится в торговлю,мой муж сидит тоже( когда прихожу на собеседование они в восторге у меня опыт хороший а когда заполняю анкету для сб потом тишина...в одну компанию брали и то где нет сб и зп задерживают на месяц!интересно а в магазин продавцом тоже откажут?и что вообще вы пишите я уже незнаю врать или правду говорить

Гость
#53

Если условный срок не превышет 6 месяцев то почти 100% после это срока нигде никаких записей о вас не будет. Это правильно! Во всем мире так!

Карнелия
#54

Здравствуйте, подскажите влияет ли судимый родной брат моего мужа на мое трудоустройство в банк, и если разведусь будет влиять или уже нет?

Гость
#54

А если развестись после того как узнала , уже работаю в банке. Меня могут уволить

No Name
#55

Работал в 4-х банках (топ 20). Общался с безопасниками. Проверяют близких (муж,жена,родители,дети,брат\сестра).Бвоюродные\дяди и т.п проверять нет смысла,у всех что то но найдут. Судимость, даже условная у родственников - 95% отказ (5% будут беседовать, некрупные банки). Административка у кандидатов (если НЕ мелкая кража и т.п) "на усмотрение руководителя", вроде как СБ предупредило.Интересно,но факт - у знакомого по поводу УМЕРШЕГО отца,судимого был разговор с СБ.

Ника
#56
Stels

скрывайте. если узнают, ну не получите работу как максимум. чего бояться-то? я бы рискнула. у меня подруга в банке работает, у нее брат родной всю жизнь сидит и ничего, соврала и прокатило.

В каком банке если не секрет?

Гость
#58
Олюшка

А я вот банковский работник. И с уверенностью 100% могу Вам сказать, что проверку банковскую Вы не пройдете))) Можете писать, что муж судим, можете писать, что не судим. Все одно, такие факты особенно о близких родственниках выявляют на счет раз. Банковская служба безопасности не зря свой хлеб ест. По какой причине отказано в работе Вам прямо никто не скажет, ее либо придумают, либо ообще не скажут. То же касается людей, кот., например, состояли на учете в психдиспансерах и прочее. Выявляют вплоть до 3 колена. Даже если это Ваша сестра бы троюродная была, все равно не возьмут, а тут муж)))

Я тоже банковский работник,меня пригласили в другой банк и на другую совсем должность с очень хорошей высокой зп
Но я работаю 2 года на текущем месте и когда проходила сб у мужа не было судимости ,я два месяца назад появилась и теперь боюсь что не пройду в другом банке ( Может теперь и уходить с моего текущего места работы ненужно 😭

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: