Гость
Статьи
Требуется …

Требуется печатник-шелкограф, матрицорщик.

Дорогие, форумчане. Помогите найти печатника с опытом работы. Объявления на спец.сайтах не дают ни какого результата, всё бестолку, только деньги дерут. Работа в ЗАО.

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший печатник ценится в своей типографии и получает хорошую з/п. Ищите по знакомым типографиям или на отраслевых форумах типа принттендера, здесь вам вряд ли помогут :)

Лада
#2

искали на сайте принфорум рубрика работа?

Елена
#3

Лада, искали.

Елена
#4
Гость

Хороший печатник ценится в своей типографии и получает хорошую з/п. Ищите по знакомым типографиям или на отраслевых форумах типа принттендера, здесь вам вряд ли помогут :)

Да уже всех знакомых спрашивали. Куда только объявления не давали... То далеко до работы людям, то врут что опыт работы есть, а приходят и говорят : "учите меня, я легко обучаем " . :)

Лада
#5

переманите из городов поменьше. пусть работают вахтовым методом - по 2 недели например. предоставьте условия, помогите с проживанием. ну и подучите.

знала я хорошего печатника по офсету, так у него скандальный характер и выпивоха. во всех типографиях города поработал и в москве тоже.

Лада
#6

а еще можно обратиться с будущим выпускникам колледжа печати. а еще вроде институт есть подобный

Гость
#7

Спасибо за советы. Но дело в том, что обучать некогда, заказы ждут, нужен человек с опытом, который сразу к работе приступит. Печать на текстиле.

Дали
#8

А почему не обучить - ну потратите одну смену на обучение - и будет работать человек. Тонкостям уже в процессе работы научиться. Станок ему настройте, поставьте и пусть печатает. Печатник - тупая обезъянья работа на конвейере - надо всю смену водить ракелем туда-сюда. Вот это не каждый выдержит.

Гость
#9
Дали

А почему не обучить - ну потратите одну смену на обучение - и будет работать человек. Тонкостям уже в процессе работы научиться. Станок ему настройте, поставьте и пусть печатает. Печатник - тупая обезъянья работа на конвейере - надо всю смену водить ракелем туда-сюда. Вот это не каждый выдержит.

Всё не так просто как вы себе представляете. :) Станок у нас не ручной, ракелем ни куда водить не надо. Но в этой работе много других нюансов.

Дали
#10

А, значит я на примитивных станках поработала этим летом. Сбежала с этой работы - и только от одного слова "печатник" в дрожь бросает. Сейчас в центр занятости идти надо - без работы осталась - но из-за того, что в трудовой есть эта замечательная запись - и идти туда не хочеться - ведь направят опять печатником. В нашем городе одно предприятие занимается шелкографией - и там текучка - из-за условий труда

Елена
#11
Дали

А, значит я на примитивных станках поработала этим летом. Сбежала с этой работы - и только от одного слова "печатник" в дрожь бросает. Сейчас в центр занятости идти надо - без работы осталась - но из-за того, что в трудовой есть эта замечательная запись - и идти туда не хочеться - ведь направят опять печатником. В нашем городе одно предприятие занимается шелкографией - и там текучка - из-за условий труда

У нас и условия труда хорошие и оплата нормальная, и работа интересная,только человека толкового найти сложно, всё какие-то тугодумы, да желающие ни чё ни делать-а в толпе сотрудников затеряться. А так как мы печатаем очень мало, себе, да заказы интересные, то нам нужен один печатник, так что затеряться не получится. Вот приходят-посмотрят: "нет , я боюсь подвести"- и валят. А те кто считает, что в совершенстве владеет мастерством, хотят руководить, " вы мне наймите печатников, а я приду к вам буду их пинать". А нужен, такой чтоб работал потихоньку сам, добросовестно, без пинков. Первого тоже взяли-обучили, а он "раскрылся во всей красе" бухает по ночам, на работу опаздывает, до обеда ягу хлещет. Другого обучили, свалил поближе к дому, третий на "вольные хлеба подался". Женщину - печатника найти, так это вообще нереально. А женщины, всё-таки по-надёжней в этом плане.

Дали
#12

А какая зарплата? Я понимаю, что маловероятно - что мое предложение заинтересует - но если вы готовы взять работника вахтовым методом - то я б хотела бы у вас работать печатником. Да, обучать конечно придется. Работала дизайнером по шелкографии, умею цветоделение делать(в кореле), макеты разрабатывала. Изделия с моим принтом сейчас периодически вижу в магазинах. Уволилась оттуда - потому-что директор заставлял работать печатником - там людей не хватало (не смотря на то, что устроена туда дизайнером была). На этой почве возник конфликт и я ушла. Условия труда тяжелые были (больше в моральном плане) - 8 часов подряд я печатала бирку. Перерыв 2 раза в смену ровно на 15 минут. Только успевали разогреть и быстро поесть. Дисциплина строжайшая. Зарплата регулярная была - но за такой труд небольшая, я считаю - 8,500 руб.

Вот ссылка на портфолио - там работы есть, которые по моим эскизам печатались. Это был принт на сумки "Арлион"

http://www.free-lancers.net/users/dalia/

Недавно уволили с типографии (сократили 1 должность) Уже почти месяц в поиске. Стажировку недельную проходила в качестве дизайнера в одной фирме - сказали, что в течении 2 недель еще будут отсмативать кандидатов, а потом перезвонят и скажут результат. Вакансий по специальности нет, конкуренция большая. По другим вакансиям, по которым я могла бы работать - зарплата мизерная. Поэтому решила искать себе любую работу, вахтовым методом. Во первых - для того, чтобы обстановку сменить, во вторых, чтоб зарабатывать деньги. Я готова пахать физически - но чтоб это оплачивалось достойно. У меня есть подруга, которая может работать моей сменщицей. Вот почта: dali71@yandex.ru, аська 381929595

Владимир
#13

Я печатник стаж 10 лет,везде где работал без косяков,брака и возвратов.ГОТОВ работать у вас.Вот почта:decario@mail.ru

Артем
#14
Елена

Дорогие, форумчане. Помогите найти печатника с опытом работы. Объявления на спец.сайтах не дают ни какого результата, всё бестолку, только деньги дерут. Работа в ЗАО.

Здравствуйте Елена! я шелкограф со стажем работы 6лет готов посмотреть место работы и начать с Вами работу! мой тел.8920-926-0999

Александр
#15

привет! могу только предложить услуги по профессиональному цветоделению для шелкотрафаретной печати..имею опыт технолога шелкотрафаретного производства.

Александр
#16

[яуоте=ъЕленаъ]Дорогие, форумчане. Помогите найти печатника с опытом работы. Объявления на спец.сайтах не дают ни какого результата, всё бестолку, только деньги дерут. Работа в ЗАО.[/яуот

Здравствуйте!

Предлагаю услуги по профессиональному цветоджелению для шелкухи, имею опыт работы технологом шелкотрафаретной печати. работаю удаленно, но могу рассмотреть любые варианты.

Роман
#17

Здравствуйте я печатник знаком с шелко трафаретной и офсетной печатью опыт работы 5 лет Кого заинтересовало пишите на E-mail

Елизавета
#18

Всем привет! Я печатник и в данный момент ищу работу,опыт работы 9лет как наручных станках так и на полуавтоматических.

виталий
#19
Елена

Дорогие, форумчане. Помогите найти печатника с опытом работы. Объявления на спец.сайтах не дают ни какого результата, всё бестолку, только деньги дерут. Работа в ЗАО.

Елена

Дорогие, форумчане. Помогите найти печатника с опытом работы. Объявления на спец.сайтах не дают ни какого результата, всё бестолку, только деньги дерут. Работа в ЗАО.

виталий
#20

я печатник с 5 летним опытом работы.единственное нет гражданства,но есть разрешение на работу.звоните 89264515288

Владимир
#21
Елена

Дорогие, форумчане. Помогите найти печатника с опытом работы. Объявления на спец.сайтах не дают ни какого результата, всё бестолку, только деньги дерут. Работа в ЗАО.

Эх.. Елена, Елена... )) я бы Вам с удовольствием бы помог, но, увы... Сейчас вот сижу и ищу работу ,будучи квалифицированным шелкографом. тут, в Одессе).. забыл в запрос "требуется шелкограф" вписать "Одесса"... выбило Ваше сообщение.

Ну, удачных Вам поисков. И мне чуть... ))

ольга
#22

Здравствуйте ОЛЬГА!Могу предложить качественное изготовление трафаретно-печатных форм, заказ выполняем быстро, консультации по траф.печати продаем термотрансферный порошок по 950руб за кг

Андрей
#24
Елена

Дорогие, форумчане. Помогите найти печатника с опытом работы. Объявления на спец.сайтах не дают ни какого результата, всё бестолку, только деньги дерут. Работа в ЗАО.

Андрей
#25

Здравствуйте Елена! какого рода нужна помощь?

Наталья
#30

Здравствуйте Елена, я Наталья, я 5 лет работала печатником по трикотажу и матрицор. Если заинтересовала звоните, 8985-215-78-14.

ирина
#31
Елена

Дорогие, форумчане. Помогите найти печатника с опытом работы. Объявления на спец.сайтах не дают ни какого результата, всё бестолку, только деньги дерут. Работа в ЗАО.

. Здравствуйте скажите а в каком вы городе находитесь. У меня муж профессиональный печатник никак не может найти приличную фирму с достойной зарплатой стаж работы 17 лет. Мы живем в Минске.

Гость
#32
Елена

Да уже всех знакомых спрашивали. Куда только объявления не давали... То далеко до работы людям, то врут что опыт работы есть, а приходят и говорят : "учите меня, я легко обучаем " . :)

Так научите его, и будет вам хороший работник. А то везде опыт требуют, а откуда ему взяться, если никто не берет без опыта? Вот и получается что вы поддерживаете принятие на работу по блату. Вам трудно что ли научить его?

Улугбек Юнусов
#33

Добрый день! Пишите мне на *****-мэйл или звоните по тел. +79867228279
Я технолог-печатник по шелкотрафаретной печати. Опыт работы более 15 лет.

Гость
#34

Здравствуйте! А где вы территориально находитесь? 89663386796 Дмитрий стаж более 10 лет!

Гость
#35

опыт 10 лет

Гость
#36
Елена

У нас и условия труда хорошие и оплата нормальная, и работа интересная,только человека толкового найти сложно, всё какие-то тугодумы, да желающие ни чё ни делать-а в толпе сотрудников затеряться. А так как мы печатаем очень мало, себе, да заказы интересные, то нам нужен один печатник, так что затеряться не получится. Вот приходят-посмотрят: "нет , я боюсь подвести"- и валят. А те кто считает, что в совершенстве владеет мастерством, хотят руководить, " вы мне наймите печатников, а я приду к вам буду их пинать". А нужен, такой чтоб работал потихоньку сам, добросовестно, без пинков. Первого тоже взяли-обучили, а он "раскрылся во всей красе" бухает по ночам, на работу опаздывает, до обеда ягу хлещет. Другого обучили, свалил поближе к дому, третий на "вольные хлеба подался". Женщину - печатника найти, так это вообще нереально. А женщины, всё-таки по-надёжней в этом плане.

опыт 10 лет. 0507082918 - вайбер

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: