Гость
Статьи
кто работал …

кто работал расклейщиком объявлений?

расскажите о плюсах и минусах этой деятельности. я студентка, ищу подработку и насколько я знаю там график свободный. как выдают зарплату, сколько примерно у вас выходило? поделитесь)

пятка
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Какой то там бизнесмен
#51

Я зарабатываю очень не плохо. И про любовь за деньги я и думать не собираюсь. Ищу жену, которая любит меня за все, только не за деньги. Ну и почему-то ее пока нет. Видимо всех науськивуют что те искали алигархов без чувств.

Гость
#52

Тьфу. Как-то раз хотела устроиться, наплели с три короба - высокооплачиваемая работа, удобный график. Долго, очень долго искала офис, в конце концов оказалось, что он замаскирован под квартиру, на двери нет даже таблички. Открыл какой-то небритый мужик в спортивном костюме, я аж охренела, развернулась и ушла. Ну его *****...

Гость
#57

А мне очень нравилась эта работа, первый раз за всю жизнь ходила на работу с удовольствием. Платили 10 тыс. В месяц и никто ничего не проверял. Но счастье длилось недолго...

Гость
#59
Гость

обманули много не доплатили фирма находится по адресу воронеж улица ворошилова 16 офис 17а

а вы сколько про работали?
неделю?
и сколько вам за неделю заплатили?
и как объяснили недоплату?

Елена
#60

Подскажите, пожалуйста, куда устроиться на расклейку без обмана?

Виктория
#61

Ребят,а у меня всё хорошо. Мне 13 лет(совсем скоро 14) и я работаю иногда расклейщиком,а иногда промоутером. Расклейщиком 5 руб./лист,а промоутером 300-400 рублей в час. У меня уже всё есть что я хотела,и к моему большому удивлению мне не разу не попадалась так сказать "ворчливая бабуся". А живу я и расклеиваю объявления в городе под названием Санкт-Петербург. Да и кстати,расклейщиком я в среднем получаю 2000 рублей примерно за 5 часов работы . И промоутером примерно около там 1000 или 2000 вот так вот я живу.

Гость
#65

Я работаю расклейщиком объявлений уже 2 года(не студентка:))график такой 6/1 работаю 4 часа в день с 8 до 12 и свободна.Получаю 100 рублей в час то есть 12 тысяч в месяц неплохая зп для маленького города

Дарья
#66
Евгений

Народ, вы, наверное, чего не понимаете:) я студент и подрабатываю так уже года 3. Нормальная работа, у нас в городе на заводе так не получают, как я)) Конечно ходить нужно много, выносливость нужна, если хотите реально подзаработать. Я сейчас зарабатываю до 1000 в день.

Дарья
#67

На какой работе ты работаешь? И где?

Белочка
#68

Люди ,какие вы наивные ,кто ж вам напишет где платят нормально. Спасибо, хоть адреса "кидалово" дают.

Галина
#72

У нас требуется расклейщик, объявление А 5 за одну штуку платят 1р 30к, клей ваш, и районы дают строго те которые нужны фирме, а не те которые вам удобны, правдо районы густонаселёные, работа строго с 11 утра и до 19 вечера в рабочие дни, расчёт раз в неделю и один важный момент дают ещё самый дешевый сотовый в котором включён маечёк, и так сотрудник нашей компании видит что вы в рабочее время ходите там где вам сказанно. хитрость... не думаю что человек который хочет надурить работодателя или просто ленив будет весь день гулять по чужому району, на мой взглят это вообще глупость... но скажу честно сама когда то клеила в день 700 - 800 это тяжеловато и нужна снаровка или терпение чтоб научится, а так летом плеер в уши и пошла.

Галина
#73

вы наверно афиши клеите

Александр
#74
Amely

Автор, идите лучше работать промоутером. График работы по договоренности, можно в выходные, можно несколько раз в неделю или на полдня. А на листовки я ни за что бы не пошла.

Александр
#75

Здравствуйте, хочу поделиться плачевным опытом.И СКАЗАТЬ ОДНО!!! Если устроитесь в контору,которая находиться по адресу м.Савеловская,ул.Складочная, дом1 стр.18 если помнить точное строение дома. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ!!!Я вот отработал две недели получил только 1000руб а остальные копейки 1700 до сих пор жду,я кобы он их должен был кинуть на карту,а в итоге кинул меня.Да вернусь немного назад.За неделю до этого он мне чуть ли не золотые горы обещал,что я мол работаю очень и очень хорошо,и у меня будет хорошая зарплата,что я молодец работаю чуть ли не лучше всех.Когда я приехал за зарплатой в последний раз, это было 26.02.2016. Он мне пообещал перевести эти деньги на карту в течении часа,естественно через час ни каких денег на карту не поступило.Я перезвонил, время было 16-42 он мне сказал что деньги поступят с 19-00 до 20-00 также не чего.Звоню уже утром на следующий день и спрашиваю где мои обещанные деньги 1700 рублей.Говорю ему что решил меня кинуть и все.Далее начинает орать на меня матом,и угрожать мне.Приезжай ко мне *****,я тебе щас мол тут устрою зарплату.Вообщем я в шоке это не работодатель а уголовник какойто.Так что лучше в эту ебаную контору не суйтесь.ПО БРАТСКИ ПИШУ.

Александр
#76
Александр

Здравствуйте, хочу поделиться плачевным опытом.И СКАЗАТЬ ОДНО!!! Если устроитесь в контору,которая находиться по адресу м.Савеловская,ул.Складочная, дом1 стр.18 если помнить точное строение дома. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ!!!<<<ОБМАНУТ!!!!!>>>Я вот отработал две недели получил только 1000руб а остальные копейки 1700 до сих пор жду,я кобы он их должен был кинуть на карту,а в итоге кинул меня.Да вернусь немного назад.За неделю до этого он мне чуть ли не золотые горы обещал,что я мол работаю очень и очень хорошо,и у меня будет хорошая зарплата,что я молодец работаю чуть ли не лучше всех.Когда я приехал за зарплатой в последний раз, это было 26.02.2016. Он мне пообещал перевести эти деньги на карту в течении часа,естественно через час ни каких денег на карту не поступило.Я перезвонил, время было 16-42 он мне сказал что деньги поступят с 19-00 до 20-00 также не чего.Звоню уже утром на следующий день и спрашиваю где мои обещанные деньги 1700 рублей.Говорю ему что решил меня кинуть и все.Далее начинает орать на меня матом,и угрожать мне.Приезжай ко мне *****,я тебе щас мол тут устрою зарплату.Вообщем я в шоке это не работодатель а уголовник какойто.Так что лучше в эту ебаную контору не суйтесь.ПО БРАТСКИ ПИШУ.

Гость
#78

Стукачество у нас в крови, да.

Никита
#79

Как найти подроботку 12 летниму пацано

дарья
#80

Привет я даша можешь мне прислать номер тому кому ты звонил по поводу подработки

Гость
#81

Если есть на форуме мурманчане,хочу обратить ваше внимание на одну фирму,называется Первая Строительная компания Победа,занимается дверями,окнами и потолками,находится в Мурманске по адресам Копытова 49, Ленина 27А и Книповича 25. Недавно до конца марта с ними работал,все делал КАЧЕСТВЕННО,БЕЗ ОБМАНА, не сачковал-бог мне свидетель, и они мне не оплатили последнюю работу,сказали что проверили,ни увидели не одной обьявы и решили будто я листовки выкидываю.Еще все ныли что нет звонков,а раз нет звонков значит я работу не делаю,хотя я никогда их не обманывал.Просто был мертвый сезон,когда расклейка плохо работает,но они этого никак не хотят понять,что не всегда бывает хорошо,то густо то пусто.Вообщем кто работает курьером не связывайтесь с этими ублюдками,кинут рано или поздно.Контора сплошной развод.

Гость1
#82
оля

мне 23 года и я со своим ПТУшным образование нигде не могу устроиться,через скольких недобросовестных работодателей прошла,мошенников, и кидали меня сколько и зарплату незаконно срезали,я была разнорабочей,не принимали без опыта по специальности, в этих частных фирмах рытье бесконечное и отказы и теперь конечно последнее остается-расклейщиком или уборщицей работать, но я уже почти год содержанка,у меня есть гражданский муж,он меня содержит, просто эти все работы-там мошенничество и кидалово А! теперь у этих фирм новая тактика -они принимают работника на испытательный срок договор не заключают ,чел проработает и они ему просто не платят,чел уходит,нет трудового договора-нет никаких обязательств перед ним. Работала и уборщицей и унижалась, но всё! теперь я не позволю об себя ноги вытирать-я содержанка.Хотя моему парню это не нравится что я не работаю. И судилась с этими фирмами,чтоб заплатили-есть решение суда,что они должны мне выплатить, да они скорее фирму свою ликвидируют,имущество спишут! И списали. И получилось что тогда я просто помогала а не зарабатывала.

Гость1
#83

А что, содержанкой быть-не унижаться? По мне, так лучше прсотитуткой. Обслужила и ушла. А сожителю жрать готовить, носки вонючие стирать, унитазы за ним мыть и пр и пр.......... и ноги раздвигать. И кучу *****и претензий за его копейки (а хоть миллионы) в рожу получать.

Гость1
#84
Какой то там бизнесмен

Я зарабатываю очень не плохо. И про любовь за деньги я и думать не собираюсь. Ищу жену, которая любит меня за все, только не за деньги. Ну и почему-то ее пока нет. Видимо всех науськивуют что те искали алигархов без чувств.

Вот видите откуда поговорка, что "все бабы-б..." Содержанкой-нормально, а честно работать и искать любовь "бесплатно"-унижаться! Вы не представляете сколько народу мне советует выходить замуж ля решения финансовых проблем. А всегда честно отвечаю, что старовата для проституции. Все прям искренне обижаются)))

Гость
#85
Юрий

Расклейщики! Действующие и потенциальные. Есть в столичном регионе такая фирма - "Контур". Занимается изготовлением и установкой окон, дверей и решеток. Никогда не работайте с ними! Нагло обманывают при оплате расклейки. Просто не заплатят за несколько недель вашего труда.

Это у вас - Масква такая.

Гость
#86

Мне нужен расклейщик, по две листовки на подъезд. Очень нужная услуга. Готов платить комиссии с заявок.

Гость
#87
Алина

дувушка, не позорьтесь на такой работе. Найдите себе нормального мужика, я говорю не о проституции, а о человеке который может и хочет помогать вам финансово.

БЫТЬ ЧАЙКОЙ?

Нелли
#88
пятка

расскажите о плюсах и минусах этой деятельности. я студентка, ищу подработку и насколько я знаю там график свободный. как выдают зарплату, сколько примерно у вас выходило? поделитесь)

Обратилась в фирму по распространению объявлений. 4 часа в день, 2500 в конце недели. Меня провести сложно, но можно. Заполнила анкету и подписала бумагу о штрафных санкциях для распространителей (за то, другое и третье). Никакого договора об оплате, только на словах. Два дня испытательных, т.*****. бесплатно. Оплата только за полную неделю без пропусков. Выдали пакет визиток (размещать в домофон), пачку объявлений о компании и пачку объявлений с приглашением таких же новых лохов, как я. Разъяснили, что надо срывать объявления и визитки конкурентов, за это отдельная копеечка капает. Пока шла домой, параллельно с двух домов сняла визитки конкурентов и тут до меня дошло, что вот так я кого-то оставила в этот день без зарплаты, ведь супервайзер приедет - а визиток нет. И я не подписав никаких документов на оплату рискую вот так же со слов супервайзера работать только на штрафы (штраф равен дневной зарплате). Т.*****. совершенно законно я буду бесплатно работать на дядю. Ещё меня смутила сама компания. Типа ремонт компьютеров. За каждого привлеченного клиента с моего района я получаю 500 руб прибыли. Но ведь не всегда ремонт компьютера настолько дорого стоит. А потом прочла в интернете разъяснения про этот лохотрон с ремонтом, когда работы на 500 рублей, а неграмотного человека разводят на несколько тысяч рублей. Помимо распространителей рекламы кидают и ремонтников. Утром я всё-таки съездила и отвезла им визитки с объявлениями (что бы не звонили на телефон), назвала их внуками Остапа Бендера и пошла дальше искать работу (пока безрезультатно). Если при вашей встрече с работодателем будет нечто похожее - бегите от них подальше.

81-ый
#95

Люди, не будьте терпилами. Многие из вас потом растут по карьере , а о кидалах забываете. Звоните им, пишите письма (спам тоже приветствуется), заходите в гости. Но самая сладкая месть, когда к вам из таких фирмешек звонят и что-то предлагают....можете так же их разводить с оплатой и другими делами ;)

81-ый
#97
Fredi_Frederikov

Короче- засада.Контора находится в Екатеринбурге по ул.Красноармейская 10 (ТРК "АНТЕЙ"), оф 307.Сидят там Хачик, (армяшка в очках) и рядом с ним малохольная *****, которую он видимо пилит.Если еще там не были- рекомендую. Без оплаты походите по городу на время, заодно освоите ориентирование на местности.

Отчасти, сам виноват. "Этим" вообще в первую очередь доверять нельзя.

Дмитрий
#98
Анна

Легко найти ли того мужика про которого тут говорят в 30 лет с малышом на иждивении не имея при этом пухлых губ и небесных глаз. Я хочу попробовать совмещать эту работу с ребенком. Брать его с собой в коляске. Кто нибудь пробовал так делать? Это реально? Я не знаю другую работу где бы не были против присутствия ребенка

А вот не надо было в 20 нос воротить и королеву из себя строить. Время собирать камни...И,кстати,дальше будет только хуже -35...потом 40...и далее.