Гость
Статьи
На работу завтра …

На работу завтра сильно лень идти! Придумайте отмазку!

Ну вот бывает у меня- не хочу на работу и все! Как-то на здоровье не охота наговаривать, придумайте чего еще правдоподобного наплести, зачем отгул нужен!

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

она прогуливать будет. а мы за нее отмазки придумывай.

Нет уж.

Сама сама

Хи-хи
#2

Понос. Против поноса не попрешь..

Гость
#3

точно понос!!!! Очень элегантно и изысканно....

#5

отравились креветками)

Хи-хи
#6
Гость

точно понос!!!! Очень элегантно и изысканно....

Так и быть. Пусть будет понос при свечах..

Яна
#7

Бабушку через дорогу переводили.

А ричину отгула обязательно озвучивать что ли? - по семейным обстоятельствам.

ВоДеВиЛь
#8

Скажите месячные начались, подыхаете

ВоДеВиЛь
#9

Трубу прорвало, ждете сантехника

ВоДеВиЛь
#10

Замок на входной двери сломался, не можете закрыть, ждете слесаря

ВоДеВиЛь
#11

Хороните кого-нибудь

ВоДеВиЛь
#12

Соседи затопили, натяжной потолок провис, ждете мастеров чтобы слить воду

ВоДеВиЛь
#13

Открыть дверь изнутри не можете, чтоб выйти из квартиры

flake-praline
#14

Напишите по мейлу: Камлаю. Нахожусь в мире духов. Буду завтра.

Глаз
#16

Ну, или там "переживаю несбывшееся".

Ёжа
#18

А разве вам нельзя просто так взять отгул без объяснения причин, если вам этот отгул нужен, работали сверхурочно до того? Или без содержания, но тогда потеряете оплату. У нас так, не отчитываемся, на что именно нужен, просто если дни или часы есть и начальство не против отпустить в это время, нет срочной работы - иди и отдыхай!

Ёжа
#19

Ну и ясно дело, не борзеть, не злоупотреблять отгулами!

жаба
#21

у меня было подобное.я позвонила и сказала, что вчера отравилась рыбой.

А на самом деле я в говн еще с утра была

Пани Збышек
#22

Шкажите, што приежзяют родштвенники. И надо ехать их вштречать в аэропорт.

А проводы их послужат повод и второй раз не пойчи на работу. Добже?

Гость
#23

скажите что квартиру приватизируете/ переоформляете доли, надо идти в инстанции

Ёжа
#24

Скажите, что ставите счетчики на воду. реально сейчас всем надо до июля поставить или поменять старые, я как раз с ними в марте брала отгулы - то вызвать слесарей поставить их, то в муп заявление на пломбировку написать, то дождаться контролеров.

Гость
#25

я как-то соврала, что мне только что окно в квартире разбили. не оставлять же так! вот сижу жду ремонтников. а сама с жесточайшего бодуна маюсь.

Карина
#26

Банально- простыла. Можно купить табак и понюхав его позвонить начальству, чихать будете постоянно.

алена
#27

а я сьежаю на то, что звонил куратор,надо срочно в универ

Гость
#28

Вот тупизм!

Екатерина
#29

А нормальные отмазки есть?

Гость
#30

Скажите , что нужно с загран паспортом дела решить, в комунальных службах что-то порешать (электричество, телефон).

Гость
#31

С племянником посидеть и прочее прочее))

Гость
#32

Ждете доставку.

Гость
#33

а что бы просто не сказать, что кд, болит живот.

норма
#34

мне как то лень было на работу итди.........тупо смс гене отправила мол голос пропал на работу не приду а в ответ "хорошо". Правда потом два дня надо было прикидываться что голос действительно пропал. Хорошо что моя работа сама по себе - ни с кем не пересикаюсь в болтовне.

#35

Муж сегодня написал смску что заболел, дрыхнет до сих пор

дима
#36

берёшь покупаеш в аптеке гипсовый бинт и перематываешь запястье! только в акурат что бы не пережать. а если что обратился к знакомой врачихе. типо ушиб!

гость
#37

"[quote="дима"]берёшь покупаеш в аптеке гипсовый бинт и перематываешь запястье! только в акурат что бы не пережать. а если что обратился к знакомой врачихе. типо ушиб![\/quote]\n
но при ушибах тоже больничный дают,а если его нет?\n
"

Ханаэль
#38

Вчера с любимым праздновали (тут можно придумать любой ваш личный праздник, например 3 месяца без сор) и вы так увлеклись этим делом в постели, что сегодня как-бы не очень легко ходить... )) или еще проще, пробовали новую позу и немного ... ну вы понимаете )

Гость
#39
Бухие бухи

Скажите, в вытрезвитель забрали, из него и звоните...

в вытрезвителе телефон отбирают и отключают, и вообще в одних труселях оставляют., (проверено, и не раз))) ), ток что если ваш начальник *****, то прокатит))

Борис
#40

дополню, Ежа.... если у вас съёмное жилье, скажите приходил хозяин, и поставил вас перед фактом, завтра придут ( сантехники слесоря и.тд.. ) и начнется в не плановый ремонт, ( чего выберайте сами ( двери, сан узел, газ вода, - и что сами захотите то и добавьте. все маза 100% до следующего вечера вас точно никто беспокоить не станет. это жизненая ситуация. А главное работает.

Гость
#41
Борис

дополню, Ежа.... если у вас съёмное жилье, скажите приходил хозяин, и поставил вас перед фактом, завтра придут ( сантехники слесоря и.тд.. ) и начнется в не плановый ремонт, ( чего выберайте сами ( двери, сан узел, газ вода, - и что сами захотите то и добавьте. все маза 100% до следующего вечера вас точно никто беспокоить не станет. это жизненая ситуация. А главное работает.

Слесоря??? В не плановый? Выберайте? Жизненая?

Гость
#42

Хоронили родственника дальнего

максим
#43

я смотрю все такие умные а правдоподобнее н ичего нет

Гость
#44

правдоподобнее?!выключаешь трубку и СПОКОЙНО спишь дальше.

Гость
#47

хахаха

Гость
#48

Летом прокатывает, мол на пляже был купался или на рыбалки был пятку об ракушку порезал. И больничный не надо и проверять не кто не будет.

Гость
#49

Ключ в замке сломался...

Русич
#50

Не пошёл сегодня на работу. С утра позвонил директору и сказал что пойду в больницу к хирургу шоб мне посмотрел руку. Но так никуда не пошёл. Директор после обеда стал трезвонить на телефон. Трубку не брал. Вот теперь сижу и не знаю как ему отмазаться.