Гость
Статьи
Работа в сетевом …

Работа в сетевом маркетинге

Я хочу попытаться работать в сетевом маркетинге, продавать буду косметику и парфюмерию, как думаете, стоит начинать? была на собеседование, все так красиво разрисовали, только вот как-то странно это.... слишком красиво все разрисовали. тем более что у меня нет много знакомых, а на улице не знаю если хватит смелости подходить к людям. подскажите, может есть тут кто-то кто работал или работает в сетевом маркетинге, какое у вас мнение?

Severina
313 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если не жалко времени, нервов и денег, то, конечно, попробуйте

Гость
#2

ну, сетевой маркетинг - это не для всех! это же даже посложнее собственного бизнеса будет. но, конечно, это реально!) только нужно постоянно учиться и книжки новые читать. и не бояться отказов!

Severina
#3

я вот думала, а может по телефону звонить людям и спрашивать нужно ли им косметика, и может таким образом найду себе клиентов, как вы думаете, получится? единственное но, а это легально, можно звонить так и предлагать, проблемы с полицией не будут?

Александр
#4

Добрый вечер, Светлана=)А вы где живете6 город, страна....Я хотел бы с Вами поговорить на тему, которую Вы затронули здесь...Есть несколько предложений=)

Игорь
#5

Думаю однозначно стоит!!! Сетевой маркетинг на мой взгляд самый лучший способ заработка! Если не лениться, то можно добиться многого! Удачи вам! Пишите если что можно будет пообщаться на эту тему!

Надежда
#6

Есть разные планы в сетевом бизнесе. Однозначно, что очень трудно заработать в тех, где товар придётся приобретать самому, строить структуру и т. д. Но! Есть маркетинг планы, в которых не надо вкладывать деньги, не надо покупать, продавать товар, чтобы заработать. Это новое слово в сетевом бизнесе. Это -работа по размещению рекламы аукциона. Тысячи людей уже сейчас зарабатывают, не имея каких то особенных знаний! Размещать рекламу - это не продавать товар, согласитесь. Это легальный бизнес. Всех заинтересованных - пишите. Помогу.

Милена
#7
Severina

Я хочу попытаться работать в сетевом маркетинге, продавать буду косметику и парфюмерию, как думаете, стоит начинать? была на собеседование, все так красиво разрисовали, только вот как-то странно это.... слишком красиво все разрисовали. тем более что у меня нет много знакомых, а на улице не знаю если хватит смелости подходить к людям. подскажите, может есть тут кто-то кто работал или работает в сетевом маркетинге, какое у вас мнение?

Я хочу попытаться работать в сетевом маркетинге, продавать

Работа в сетевом маркетинге - это всегда в точку. Только я предпочитаю обходиться без продаж. Я работаю в международной благотворительной компании через интернет, где вступительный взнос на наше время просто мизерный -55$ Если кому интересно - пишите.

Severina
#8

Надежда, я удивляюсь таким наивным людям как вы, которые надеются на то что, можно ничего не делать и зарабатывать деньги!!! Милена, вы работаете не в сетевом маркетинге, а в пирамиде! откуда деньги, если нет товарооборот какого-то товара? из воздуха? а нет, из этих 55 долларов! которые заработаны путем пудрения мозгов людям!

арина
#9

Здравствуйте!!! Я предлагаю вам возможность хорошего заработка в сетевом маркетинге, где используется бинарный план. Очень хороший продукт недавно вышедший на рынок о нем мало кто еще знает. uvs-tf.ru можете здесь посмотреть презентация продукта.

Пишите мне буду ждать ответа

Оксана
#10

Здравствуйте!...я работаю в МЛМ компании...очень довольна.

Это не первая моя компания, но первая в которой по-шагово учат зарабатывать.

Первая, в которой такой командный подход, в которой тебя не оставят без помощи.

Если интересно, то пиши ksusha-mik@mail.ru

www.laviktoriya.prav.tv
#11

Кому интересен сетевой маркетинг на 2 месте после амвея, пишите, Компании 7 лет, проверенная система. скайп La_Angelsexy

Андрей
#12
Severina

Я хочу попытаться работать в сетевом маркетинге, продавать буду косметику и парфюмерию, как думаете, стоит начинать? была на собеседование, все так красиво разрисовали, только вот как-то странно это.... слишком красиво все разрисовали. тем более что у меня нет много знакомых, а на улице не знаю если хватит смелости подходить к людям. подскажите, может есть тут кто-то кто работал или работает в сетевом маркетинге, какое у вас мнение?

Добрый день! Я сам очень сомневался сначала, но потом решил, что стоит попробовать! И нормально все пошло! Компания ТианДе, достаточно молодая, хороший заработок! Присоединяйтесь к моей команде и я Все покажу и всему научу! Ссылка для регистрации http://tiande.ru/index.php?r=user/registration&ref=b1f47​585c33a55b4319517da46cd6502

Жанна
#13

Северина, Я Предлагаю работу в сетевой компании, которая на рынке Украины всего пол года, а в мире уже 5 лет. Это продукт будущего, ноу-хау, который в скором времени будет у каждого, как и мобильный телефон. Но сейчас рынок абсолютно свободен и поэтому продавать очень легко. Компания сейчас очень активно развивается чтоб занять топовые позиции на мировом рынке.

Нужны активные партнеры, которые будут готовы уделить не много времени обучению, саморазвитию и начнуть активно действовать

Для всех подробностей обращайтесь на email:

janna-ioan@rambler.ru

Данир
#14

Severina, хочу предложить вам работу в крупной немецкой компании, где за групповой оборот в 120 тыс рублей выдают автомобиль.

мой email: lrdanir@mail.ru

skype: lrdanir

Светлана
#15

Severina, доброе время суток.

Если вы любите и ежедневно потребляете такие напитки как кофе (черный, мокко, лате), горячий шоколад, зеленый чай, то это может показаться вам интересным.

Узнайте, как ежедневную привычку миллионов людей Вы можете превратить в постоянно увеличивающийся доход.

Программа появилась в России и странах СНГ только в сентябре 2012 г., предрегистрация началась 17 сентября, а сейчас уже знающие люди создают свои структуры. Смело присоединяйтесь, и вы получите всю необходимую помощь в построении собственного бизнеса, командную поддержку, полезные знания и навыки.

Если вам это интересно, пожалуйста, пройдите по указанной далее ссылке, пройдите предварительную бесплатную регистрацию и получите более подробную информацию:

http://SvetaF.kofeklub.ru

Или пишите на мейл, отвечу на все ваши вопросы: svetaf66@mail.ru

Кофейный бизнес обещает быть прибыльным по определению!

сметана
#16

Либо посмотрите компанию Батэль :D еще более моложе, чем Тианде

Александр
#17

Предприятие "Жардин косметик" начала продажи продукции на основе сетевого маркетинга. Подробнее на сайте http://jardin-cosmetics.com/partner/kabmin

Буду рад оказать помощь в начале бизнеса

С уважением. Александр

Наталья
#18

Добрый день! Если хотите вкладывать те же усилия, но получать больше, пишите мне, расскажу, обучу, помогу начать. natasha_bodrova@mail.ru

Вероника.
#19
Severina

Я хочу попытаться работать в сетевом маркетинге, продавать буду косметику и парфюмерию, как думаете, стоит начинать? была на собеседование, все так красиво разрисовали, только вот как-то странно это.... слишком красиво все разрисовали. тем более что у меня нет много знакомых, а на улице не знаю если хватит смелости подходить к людям. подскажите, может есть тут кто-то кто работал или работает в сетевом маркетинге, какое у вас мнение?

Я знаю многих людей, которые на сетевом маркетинге многого добились! Есть даже сетевой маркетинг в котором у Вас не будет необходимости, заниматься продажей товара! Если Вам это интересно я расскажу более подробно!

Андрей
#20

здравствуйте. Предлагаю вам продукт который разлетится на ура!!! Уделите 5 минут времени. www.morpheuse.prav.tv посмотрите ролик потом кликнете ТЕСТДРАЙВ

Андрей
#21

Сейчас кризис, цены на топливо для авто растут. Присадка в двигатель авто снижает расход авто на 20-30%!!! Этот продукт бомба на рынке. Поэтому предлагаю бизнес на топливном рынке. www.morpheuse.prav.tv Заходим на тестдрайв всё там популярно объяснят. Если возникнут вопросы скайп murphy7119 мыло murphy-1971@yandex.ru либо +375298738659

Ольга
#22

Всех кого интересует сетевой маркетинг, построение бизнеса, тех кто любит продавать и тех кто не любит. Люди которые ищут не просто заработок, работу, а и хотят повысить свой личностный рост и получить признание. Пишите, с удовольствием помогу! Есть разные виды возможностей построения бизнеса в молодой быстроразвивающейся компании.

Андрей
#23

привет! Есть одна классная тема в сетевом маркетинге, если хочешь может пообщаемся? скайп murphy7119 или зайди та тестдрайв тут www.morpheuse.praС Уважением, Андрей

Гость
#24
Severina

Я хочу попытаться работать в сетевом маркетинге, продавать буду косметику и парфюмерию, как думаете, стоит начинать? была на собеседование, все так красиво разрисовали, только вот как-то странно это.... слишком красиво все разрисовали. тем более что у меня нет много знакомых, а на улице не знаю если хватит смелости подходить к людям. подскажите, может есть тут кто-то кто работал или работает в сетевом маркетинге, какое у вас мнение?

Игорь
#25

Предлагаю участие в новом бизнес-проекте, который связан с реализацией финансовых услуг с помощью интернет технологий. Мы создаем бизнес-систему доходов которая позволяет с первого месяца зарабатывать от 50000 руб и более, а самое главное все легально и официально. В нашей компании мы не занимаемся постоянными продажами. Компания работает в России с 2012 г. Если Вы хотите обеспечить своё будущее и будущее своих детей, то предлагаю пообщаться на эту тему. Skype Wanted_igorek тел.+79533585526 Игорь, электронный адрес Wanted_Igorek@list.ru http://1471312.talkfusion.com/ - Сайт

http://www.youtube.com/watch?v=V__d-77VBwk&feature=relat​ed

http://www.youtube.com/watch?v=VeZFSpn8opo&feature=fvst

http://www.youtube.com/watch?v=qFOgGYnBK7U&feature=relat​ed

http://www.youtube.com/watch?v=kHxHqEibrk4

http://www.youtube.com/watch?v=bdwC3SL0ZzQ&feature=relmf​u

http://www.youtube.com/watch?v=u9pElA4nUg4&feature=relmf​u

http://www.youtube.com/watch?v=KCLfSUm4XEw

http://www.tf-russia.com/o-kompanii/nadejnost-kompanii

Гость
#26

Я Вам скажу так, когда мне предложили продавать

Амвей, я отказалась. Я оценила свои возможности, и время которое я затрачу на то что, бы кому - то втюхать эту продукцию. Да я не спорю есть очень классные средства, но не каждый может позволить, и проценты которые будут Вашими очень маленькие. Вам решать как Вы хотите работать реально на себя, или на %.

Мой доход в месяц составляет 3000┬ , я очень рада что я не наткнулась на эти грабли.

Нина
#27

Я Вам скажу так, когда мне предложили продавать

Амвей, я отказалась. Я оценила свои возможности, и время которое я затрачу на то что, бы кому - то втюхать эту продукцию. Да я не спорю есть очень классные средства, но не каждый может позволить, и проценты которые будут Вашими очень маленькие. Вам решать как Вы хотите работать реально на себя, или на %.

Мой доход в месяц составляет 3000 ┬ , я очень рада что я не наткнулась на эти грабли.

Если Вы захотите пообщаться по поводы работы я с радостью Вам помогу.

Светлана
#28

Severina, доброе время суток.

Если вы любите и ежедневно потребляете такие напитки как кофе (черный, мокко, лате), горячий шоколад, зеленый чай, то это может показаться вам интересным.

Узнайте, как ежедневную привычку миллионов людей Вы можете превратить в постоянно увеличивающийся доход.

Программа стартовала в России и странах СНГ 27 октября 2012 г. Смело присоединяйтесь, и вы получите всю необходимую помощь в построении собственного бизнеса, командную поддержку, полезные знания и навыки.

Если вам это интересно, пожалуйста, пройдите по указанной далее ссылке, пройдите предварительную бесплатную регистрацию и получите более подробную информацию:

http://SvetaF.kofeklub.ru

Или пишите на мейл, отвечу на все ваши вопросы: svetaf66@mail.ru

Кофейный бизнес обещает быть прибыльным по определению!

Игорь
#29

Ребят кому интересно работать в сетевом маркетинге и не знаете как начать обращайтесь в skype beeline326 заработок коло сальный

Андрей
#30

Приглашаю в свою команду деловых партнёров, ищущих работу в сетевом маркетинге, уверенных в своих силах, амбициозных (в хорошем смысле слова), деятельных, организованных, готовых работать и зарабатывать, не ищущих халявы в интернете, стремящихся к созданию своей собственной бизнес империи! Сфера деятельности которой занимаюсь я, затрагивает все виды жидкого топлива. Это самое актуальное и серьезное направление на сегодняшний день! При этом не важно наличие у Вас автомобиля, а так же образования. Я не призываю менять работу или направление бизнеса, мое предложение не помешает тому, чем Вы уже занимаетесь.

Предлагаю ознакомиться с бизнес планом, это абсолютно бесплатно и потребует от Вас 30 минут. Так как тема автомобильная бизнес план называют ╚тест драйвом╩, то есть Вы примеряете бизнес на себя. До начала необходимо пройти БЕСПЛАТНУЮ регистрацию на www.liderpower.prav.tv. После просмотра тест драйва я буду готов ответить на все появившиеся у Вас вопросы.

Андрей
#31
Severina

Я хочу попытаться работать в сетевом маркетинге, продавать буду косметику и парфюмерию, как думаете, стоит начинать? была на собеседование, все так красиво разрисовали, только вот как-то странно это.... слишком красиво все разрисовали. тем более что у меня нет много знакомых, а на улице не знаю если хватит смелости подходить к людям. подскажите, может есть тут кто-то кто работал или работает в сетевом маркетинге, какое у вас мнение?

ЕСТЬ ОДНА ТЕМА ШИКАРНАЯ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ТЕМА ШИКАРНАЯ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ОТВЕЧУ ВСЕ ПОДРОБНО zuk177@mail.ru

Александр
#32

Здравствуйте! Для Вас есть очень интересное предложение по заработку денег! Присоединяйтесь ко мне в скайп и я Вам всё расскажу.

Skype: Sheriff389

С уважением, Александр Кузнецов.

Наиль
#33

Не все MLM проекты хороши. Я долго искал компанию с которой можно реально заработать. Ия её нашёл. Отличный маркетинговый план. Уникальная продукция. Новая идея. и много чего ещё... всё это Agel. http://familyhealthy.info - это мой сайт, здесь есть описание продукции, сайт молодой. некоторые страницы ещё не разработаны.

С Agel я третий месяц, в первом месяце я получил 4000 руб, во втором 19000. Не ожидал такого результата, думал деньги пойдут ч\з пол года. Для успешной работы необходимо всего лишь раз в месяц регистрировать кого нибудь и всё.

максим
#34
Severina

Я хочу попытаться работать в сетевом маркетинге, продавать буду косметику и парфюмерию, как думаете, стоит начинать? была на собеседование, все так красиво разрисовали, только вот как-то странно это.... слишком красиво все разрисовали. тем более что у меня нет много знакомых, а на улице не знаю если хватит смелости подходить к людям. подскажите, может есть тут кто-то кто работал или работает в сетевом маркетинге, какое у вас мнение?

максим
#35

вы знаете я целый год искал работу в интенете опробовл множества вариантов вся эта бегоня пристовать к людям на улице со воим предложением мне не нраилось и вот буквально месец назат я познокомился с компнией FFI и тут я понял вот оно я нашол что искал во первых не надо не куда беать во вторых вся работа в интернете и в первый месяц 1000 доров и всё блогодоря продукту который работает короче эт топливый бизнес добвляйтесь ко мне в скайп я всё асскажу maksi210380

Алексей
#36

Заработай на бесплатной видео почте http://partnerskyclub.ru/videomail/?id=ak1561

наталья
#37
Severina

Я хочу попытаться работать в сетевом маркетинге, продавать буду косметику и парфюмерию, как думаете, стоит начинать? была на собеседование, все так красиво разрисовали, только вот как-то странно это.... слишком красиво все разрисовали. тем более что у меня нет много знакомых, а на улице не знаю если хватит смелости подходить к людям. подскажите, может есть тут кто-то кто работал или работает в сетевом маркетинге, какое у вас мнение?

наталья
#38

Здравствуйте Severina меня зовут Наталья сетевик со стажем ,могу Вам помочь . Я в Краснодаре о встречи можем договориться по тел 89002814957 Звоните

Марина
#39

Продуманный маркетинг-план, бонусы, премии, скидки! Регистрация бесплатная, нет обязательных объемов. С товаром по офисам бегать не надо, к людям приставать тоже не надо. Вообще бегать никуда не надо. Заоблачные суммы уже в первый месяц не обещаю. Более того, нужно работать в офисе каждый день. Я бы это даже не назвала сетевым маркетингом, в том понимании, как мы думаем. на все вопросы отвечу raychenko@list.ru

Светлана
#40

Здравствуйте,хочу вам предложить компанию в которой я работаю 2 года.Этим бизнесом я занимаюсь профессионально,компания международная,с хорошей заработной платой.Регистрация бесплатная,контракт сохраняется 30 дн.Пишите на почту отвечу на все ваши вопросы.

Гость
#41

э

Гость
#42

Здравствуйте представляю Вам новый уникальный способ заработать!!!Только от вашей активности теперь будет зависеть насколько богаче Вы станете))Это вид сетевого маркетинга 21 века!! но тут не надо покупать ни каких продуктов и перепродавать дороже,тут вы работаете сами на себя.зарплата начисляется 10 раз в месяц!!!даже не приведя ниодного партнера Вы с первых дней начнете получать прибыль!!Такого еще не было в сетевом маркетинге.

если кого -то заинтересовало предложение я лично помогу с регистрацией и подготовкой(обучением).Ведь сколько мы заработаем зависит только от наших усилий.Хватит искать халявный заработок в сети,надо начинать заботиться о своем будущем!!! Пишите на почту отвечу всем без исключения, не пожалеете!!

Приветствуются люди занимающиеся маркетингом , с выстроенными структурами) все подробности по почте.

попробовать может каждый!!

Filatovevgeny90@gmail.com

Гость
#43

теперь вам не надо будет покупать продукцию компании и перепродавать ее дороже

Гость
#44

Какой ужас. Тема - площадка для рекламы и мошенничества в одном флаконе.

сара това
#45

בסייד

есть сетевой маркетинг без продаж . мы раздаём бесплатно новое приложение по поиску минимальной цены в международном интернете ( а разница в ценах там и в России 0т 30 до 80% ) и зарабатываем на кликах . есть и другие виды заработка . Возможность построить международный бизнес . Первоначальные вложения минимальны

Богдана
#46

Очень много негативных эмоций связано с МЛМ бизнесом у большинства людей!

Нашла компанию, где можно хорошо заработать. Хороший маркетинг-план.

Это не интернет-проект! Это прибыльный бизнес на автомате с РЕАЛЬНЫМ продуктом!

Это домашний бизнес с максимальной автоматизацией и предоставлением всех инструментов для ведения бизнеса не выходя из дома.

Если Вы ставите перед собой задачу получать приличный доход, присоединяйтесь. Уровень дохода зависит только от Вашей активности. Прибыль будет в первую же неделю.

Даже никого не привлекая, Вы можете зарабатывать.

Иметь опыт работы в МЛМ необязательно. Это шанс получать не одну сотню долларов в месяц в первый же месяц.

Посмотрите видеоролик http://vakoks.sbcrussia.com/!

Эта компания уникальна! Это Вы поймете, посмотрев маркетинг-план http://pokupayka.org.ua/skinnybodycare/category/marketing-pl​an/!

На этом сайте есть также скриншоты заработков на начальном этапе.

Применив усилия, Вы можете изменить свою жизнь.

Помогу при регистрации. Регистрация бесплатна. И не обязывает что-то покупать.

Возможно Вашим знакомым, друзьям, родным был бы интересен заработок в интернет. Рекомендуйте!

Вопросы задавайте по таким контактам:

- по Skype: vkusyusha

- по E-mail: skinnybodycare@pokupayka.org.ua

- по ICQ: 254721818

ЮЛИЯ
#47

Хочу Вам рассказать как начинала я:

Несколько месяцев назад, на мою страничку в одноклассниках пришло предложение о работе. Я, недолго думая его удалила, т.к. ни разу не пробовала зарабатывать в интернете, считала что это "развод чистой воды". Через некоторое время мне опять прислали предложение, на этот раз решила узнать: что же это "за сыр в мышеловке?". Вы знаете, а работа оказалась-то совершенно не сложной и времени много не затрачивает, я работаю в удобное для себя время, и только в интернете, никакой беготни!!! А когда стали появляться первые денежки, я поняла, что в данной компании это реально работает. Теперь я каждый день, сидя за компьютером, не просто бессмысленно провожу время, а с пользой дела пополняю семейный бюджет. Вот такая вот история! Может кому интересно, могу поделиться: 8-029-236-02-49 Юлия.

ЮЛИЯ
#48

ДА, ЕЩЕ, КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ, ЗАХОДИТЕ НА САЙТ realbizness.liv.by

Гость
#49

Здравствуйте! Хочу предложить сотрудничество с Компанией tianDe.

Ассортимент продукции включает в себя косметические средства по уходу за лицом и телом, средства гигиены (зубные пасты, шампуни, гигиентические прокладки, гели), декоративная косметика. Такая продукция находится на втором месте по потреблению населением после продуктов питания. (Люди не перестанут чистить зубы, мыть голову и тд.)

Вся продукция компании tianDe сертифицирована и отвечает международному стандарту качества ISO 9001-2000.

- Скидка для дистрибьюторов 35%, что позволяет хорошо заработать активным людям не желающим развивать сеть.

- Создайте свою дистрибьюторскую сеть и Ваш доход увеличится еще на 37% от общей суммы продаж Вашей структуры;

- Откройте представительство компании в Вашем регионе и получите до 23% дополнительного дохода от оборотной суммы офис-склада.

Более детальная информация о возможностях и перспективе при встрече.

0676887590, 0996362900.

Сергей
#50
ЮЛИЯ

ДА, ЕЩЕ, КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ, ЗАХОДИТЕ НА САЙТ realbizness.liv.by

Есть продукт, на рынке Росии всего 3 месяца, в Белорусь еще не доехал.Хорошая перспектива!!!!! faterins@mail.ru