Гость
Статьи
Кто сдает отчеты по …

Кто сдает отчеты по интернету?

Девочки, кто сдает отчеты в налоговую по интернету? Давно вы так работаете? вы сами шефу предложили подключиться к такому сервису или шеф предложил. Честно говоря хочу шефу сама предложить такой вариант. Замахалась уже бегать по налоговым. Отчетов много. Две фирмы. И везде надо успеть.

Роберта
23 ответа
Последний — Перейти
солнце
#1

Я, честно говоря, удивляюсь, что кто-то еще сдает отчетность "бегая по налоговым".

Отчетность сдаю по электронке уже 10 лет. Конечно же предлагайте шефу установить программу.

Гость
#3

Отчетов много. Две фирмы. И везде надо успеть. )))))))

у меня двадцать две)))) Только не думайте, что сдача по ЭКС безоблачна)) Там своих трудностей хватает! + шефы иногда так экономны, мягко говоря, что лишнюю копейку потратить боятся.

Гость
#4

во-во, Бухие Бухи в теме))))

#5

2 - у нас 1С старая, так что выгружать оттуда один фиг мало что можно - делаем отчеты в СБиС++

Гость
#6

Ну товарищи, не смотря на все недочеты, которые тут описали, в любом случае сдавать по КС гораздо удобнее, нежели таскаться в наложку и фонды. Так что автор, предлагайте своему шефу конечно, может и выгорит это дело у вас.

#7

Кстати, у нас это стоит 2800 в год - за ключ, налоговую, ПФ и ФСС.

Гость
#8

У нас - 4 тыщи, но там еще выезд специалиста заложен.

#10
Бухие бухи

Кстати, какие впечатления от СБиС++? Эту систему контора 1С Бит нам усиленно пытается впарить, но сама фирма доверия не вызывает, работала я с ними.

Программа нормальная, достаточно удобная для заполнения, обновления часто выходят. Есть проверка правильности заполнения (контрольные соотношения), заполняет формы нарастающим итогом на основании предыдущих периодов. Пенсионный я в СПУ-ОРБе делаю, потом сюда гружу. Чек к ней подключается, так что пенсионные файлы им проверяет. Есть форма запросов в налоговую для сверки. Но я только с ней работала - сравнивать не с чем.

Сейчас ставила ее на другой комп - бессрочная лицензия на нее стоит 800 р. И еще 1000 лицензия на КриптоПро 3.6 (у нас старая версия была, пришлось покупать новую).

#12
Гость

У нас - 4 тыщи, но там еще выезд специалиста заложен.

Эээ... имела я этих специалистов. Хотя, если б на фирме не было меня (или по минимуму кого-то, кто понимает компьютер дальше Эксплорера) - то может и нашим бы специалист потребовался бы. Я езжу с еТокеном в офис оператора, получаю ключи и из программы очень просто их устанавливаю, там буквально 3 действия.

Роберта
#13

Мы пользуемся Экстерном. Лет наверно 10 уже. Как-то пробовала на такскоме работать. Честно говоря экстерн больше понравился. Тоже иногда бывают проблемы. Но техподдерка работает хорошо. Всегда расскажет и подскажет на какую кнопку нажать, чтобы все было отлично. :-)

Настя
#14

Мы тоже с Контуром работаем. Сдаем отчеты через Экстерн. Мне еще очень нравится, что у них есть нормативная база и документовед, в котором можно оформить любые уставные документы.

Жанна
#15
Настя

документовед, в котором можно оформить любые уставные документы.

Т.е. получается, что если надо зарегистрировать предприятие, то в экстерне можно взять полный пакет документов для регистрации?

Настя
#16
Жанна

Т.е. получается, что если надо зарегистрировать предприятие, то в экстерне можно взять полный пакет документов для регистрации?

Да, в Экстерне можно оформить три пакета уставных документов бесплатно.Вернее не то чтобы вообще бесплатно. Если вы являетесь клиентами Экстерна, то доступ к этим докмуентам у вас будет бесплатный.

Жасмин
#17

Мы пользуемся Эльбой. У нас предприятияе небольшое. Эльбы вполне хватает. Удобно, что там с банком можно работать, счета фактуры, накладные, акты можно выписывать.

Эмма
#18

И сколько вы платите за Эльбу? хочу нашему директору тоже такой вариант предложить. За это лето вообще устала я с этими отчетами, по такой жаре таскаться через пол-города в налоговую.

Жасмин
#19

Мы платим в год 6000. По 500 рублей в месяц. И еще 3000, чтобы сдавать в пенсионку отчеты по электронке.

Марго
#20

Я сдаю отчеты через Экстерн. С Контуром наверно лет 10 уже работаем. Прикипела я к нему. Удобный сервис.

Мадама
#21
Марго

Я сдаю отчеты через Экстерн. С Контуром наверно лет 10 уже работаем. Прикипела я к нему. Удобный сервис.

А вы контуровские видеосеминары не смотрите? а то я раньше не смотрела. А тут недавно решила посмотреть. Блин, и чего я раньше этим не интересовалась. Ведь сколько много полезного так можно узнать. Разжуют и в рот положат.

Марго
#22

Смотрю. А недавно вообще прямо как по заказу. Был семинар "Документооборот при перевозках грузов автомобильным транспортом". А у нас как раз директор собрался грузовые фуры покупать, чтобы заняться перевозкой грузов. Причем классно, что для пользователей экстерна в месяц три семинара бесплатно.

Явление
#23

У нас предприятие маленькое. Поэтому отчеты сдаем через Эльбу. Ее для работы вполне хватает. А если будем "расти" тогда может к Экстерну подключимся. Мне в Эльбе нравится все. Особых проблем с нет. При редких трамблах звоню в ТП.

Эмма
#24

Народ, те кто на Эльбе... видели акцию у них на сайте? сейчас можно обслуживание на следующий год купить по старым тарифам плюс еще дадут три месяца работы бесплатно.

Вишенка
#25

Мы к Экстерну подключились недавно. Причем наше знакомство с экстерном началось с того, что мы у них на сайте заполняли документы для регистрации ООО. Это удобно, когда вот так можно сесть за компьютер и заполнить все нужные документы. Причем документы полные, без ошибок и соответствующие нынешнему законодательству.

Гость
#27

дак зачем опечатка перешивки нейрохирургия лица груди и попы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: