Гость
Статьи
обучение в ЕШКО кому …

обучение в ЕШКО кому помогло?

Дамы и Господа кто обучался в ешко и кому помогли свидетельства об окончании этих курсов при устройстве на работу? Как вообще работодатели относятся к таким свидетельствам?

гений
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами подумайте, как можно выучить язык дистанционно? это полный бред

#2

ЕШКО - это супер! При условии, что Вы ответственно отнесетесь к обучению и не будете халтурить.

Я изучала итальянский исключительно для себя, закончила два курса ЕШКО, по максимуму. Получила соответственно два сертификата и прекрасную языковую базу, говорила неплохо, читала книги на итальянском. Думаю, если бы на работе был нужен итальянский, то эти сертификаты подсобили бы неплохо.

Гость
#3

У меня сестра (даааавно) учила. Фигня полная.

Гость
#4

Язык не учила. Но заказывала курсы компьютерного дизайна. Устаревшая давно программа, выполнять домашние задания проще простого, так ничему и не научишься. Дало только базу для дальнейшего самостоятельного изучения. Сертификат их вряд ли кто оценит, БАМАЖКА и все) Лучше полноценные курсы или купить книги и по ним учиться.

#5

их бумажка ничего не значит, а знания получить можно, если отнестись серьезно

Ольчик
#6

У меня сертификат ЕШКО "практическая психология". Мне 25 лет. Работаю продавцом... (Правда кроме сертификата ещё диплом начального профессионального образования, и диплом высшего образования - всё разные профессии). После собеседования со мной в одну из не больших организаций на тренинг - менеджера в пункте требования,- у "дателя" появилась строка: наличие сертификатов будет являться приеимуществом. А в этой организации я не увидела тех условий, на которые я бы согласилась. Работодатели, которые видели сертификат (не на все собеседования и при устройстве не везде афишировался сертификат), - относились настороженно... Некоторые даже искали повод для отказа. И это не только вопрос моей компетенции, - вопрос приобретённых навыков. Ну не любят люди психологов!

Гость
#7

Скажите пожалуйста, не давно я узнала про курсы ЕШКО, и хотела бы попробовать занятия по офис-менеджеру.

Кто что знает, подскажите пожалуйста, стоит ли заниматься? Посоветуйте пожалуйста.

Даная
#8

Если говорить не про языковые курсы ЕШКО - то обучение вполне стоит того, чтоб его пройти. Я обучалась на курсе "Практической психологии", "Искусство фотографии" и "Фэн-Шуй". Материал подобран вполне добротно, во всяком случае мне понравилось. Свидетельства (в моем случае - по психологии) работодатели рассматривали вполне лояльно. Но сам факт наличия сертификатов как-то придавал большей уверенности на собеседовании. Так что если есть желание - учиться вполне можно и интересно. А по поводу самоорганизованности - ну тут у кого как. Лично я не затягивала с контрольными и сразу высылала их преподавателю. В целом довольна и вполне рекомендую! ))

Даная
#9
Гость

Скажите пожалуйста, не давно я узнала про курсы ЕШКО, и хотела бы попробовать занятия по офис-менеджеру.

Кто что знает, подскажите пожалуйста, стоит ли заниматься? Посоветуйте пожалуйста.

Вам вполне там дадут определенные практические знания, ну а сертификат тоже не повредит. Главное - дойдите до конца и выполняйте все их домашние работы вовремя. Это несложно и результат того вполне стоит.

МирИн
#10

эти курсы не для работы.... а для себя) иди для школьников, чтобы определить свою будущую профессию. мне нра. я изучаю Законодательную азбуку. очень познавательно.
но с таким св-вом меня даже помощником юриста работать не возьмут. если только секретарем %))

Олеся
#11

Скажите пожалоста можно либудет открыть собственный масажный кабинет и заниматься професиональной деятельностью имея лиш свидетельство об окончании курсов массажа в Ешко?

сергей
#11
Олеся

Скажите пожалоста можно либудет открыть собственный масажный кабинет и заниматься професиональной деятельностью имея лиш свидетельство об окончании курсов массажа в Ешко?

пройдите практику на многочисленных мастер классах и открывайте кто вам мешает

Гость
#12
Сонная тетеря

ЕШКО - это супер! При условии, что Вы ответственно отнесетесь к обучению и не будете халтурить.

Я изучала итальянский исключительно для себя, закончила два курса ЕШКО, по максимуму. Получила соответственно два сертификата и прекрасную языковую базу, говорила неплохо, читала книги на итальянском. Думаю, если бы на работе был нужен итальянский, то эти сертификаты подсобили бы неплохо.

Можно выучить язык и дистанционно, было бы желание и мозги! Можно и закончить ВУЗ и быть профнепригодным!

Гость
#13
Олеся

Скажите пожалоста можно либудет открыть собственный масажный кабинет и заниматься професиональной деятельностью имея лиш свидетельство об окончании курсов массажа в Ешко?

Ахахаха
Ахахаха!!! Извините. Нет, нельзя. Это будет незаконно.

Лариса
#14
Гость

сами подумайте, как можно выучить язык дистанционно? это полный бред

Гость
#15

А как по самоучителю учатся?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: