Гость
Статьи
в какой банк идти …

в какой банк идти работать?

в каком банке вы работаете?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в юникредите. условия хорошие, о сотрудниках заботятся. Как говорится тепло, светло и мухи не кусают.

Но повышение вы получите исключительно в том случае, если ваш руководитель умрет от старости, тк сидят там годами и уходить с насиженного даже не думают. ВСЕ, КТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ЗАНИМАЮТ.

Юникредит банк! Состарься с нами в ожидании карьерного скачка!

Гость
#2

Так что в свой родной банк я советую идти только определенным категориям людей:

если вы только после вуза и вам нужен тупо опыт, чтобы дальше уже иметь более широкий выбор

если вы дама, которая планирует беременность и декрет

если вы уже достигли своего карьерного пика и хотите поддерживать его в спокойном достойном месте

если вам тупо сра-ть на свою карьеру, вас обеспечивают любовники и вы работаете для своего "прикрытия", типа я не содержанка ни разу. То вам определенно сюда. ЗП на уровне рынка, на перспективы вам все равно положить, но как вы хотите никаких нервов, казусов и несправедливости)))

Остальным людям там делать нечего.

Просто я
#3

Ага, подтверждаю, что Юникредит классный банк, особенно для работы женщины- спокойно, стабильно, ДМС, декрет хоть весь срок и проч. радости. Я там тоже работала, до сих пор жалею, что не зацепилась там на постоянно, была там на декретной ставке. А подруга и далее там работает- рассказывает, как они там едят с утра до вечера)))) Толстые все ходят)))

Гость
#4
Просто я

Ага, подтверждаю, что Юникредит классный банк, особенно для работы женщины- спокойно, стабильно, ДМС, декрет хоть весь срок и проч. радости. Я там тоже работала, до сих пор жалею, что не зацепилась там на постоянно, была там на декретной ставке. А подруга и далее там работает- рассказывает, как они там едят с утра до вечера)))) Толстые все ходят)))

А где ты работала? Я вот в бранче на казачем сижу. Уходить думаю.

Просто я
#5

Там обед один такой, что на целый день хватит, а сейчас еще завтраки и полдники)) Правда, не за счет работодателя, а обед частично возмещается. В общем, работать там некогда- еда, магазинчик, чаи и др. Зато если вы деловой человек, нацеленный на развитие, точно, делать там нечего- развращает и распускает. Кому ни позвони, с первого раза не дозвонишься- все на перекуре.

Просто я
#6
Гость

А где ты работала? Я вот в бранче на казачем сижу. Уходить думаю.

На Пречистенке, в управлении финансовых рынков. А почему думаешь уходить? Я вот наоборот жалею, что ушла, а могла остаться, но в другом управлении.

Сейчас тоже в банке, недавно устроилась, с Юником не сравнить, конечно.

Гость
#7
Просто я

На Пречистенке, в управлении финансовых рынков. А почему думаешь уходить? Я вот наоборот жалею, что ушла, а могла остаться, но в другом управлении.

Сейчас тоже в банке, недавно устроилась, с Юником не сравнить, конечно.

о! я на пречистенке в УКПП на втором этаже маленького здания работала с 2008 по 2010, потом на казачий ушла. Да надоело ждать что вот звезды сойдутся и меня повысят. Начальник управления ржет "ну нет у меня вакансий! Своему прямому руководителю воду на ступеньки лей, что ли... Холода скоро)))))" А так у меня пока нет детей, муда тоже нет, когда как не сейчас пахать и подниматься....

Просто я
#8
Гость

Просто яНа Пречистенке, в управлении финансовых рынков. А почему думаешь уходить? Я вот наоборот жалею, что ушла, а могла остаться, но в другом управлении.

Сейчас тоже в банке, недавно устроилась, с Юником не сравнить, конечно.о! я на пречистенке в УКПП на втором этаже маленького здания работала с 2008 по 2010, потом на казачий ушла. Да надоело ждать что вот звезды сойдутся и меня повысят. Начальник управления ржет "ну нет у меня вакансий! Своему прямому руководителю воду на ступеньки лей, что ли... Холода скоро)))))" А так у меня пока нет детей, муда тоже нет, когда как не сейчас пахать и подниматься....

Тогда Вам в Сбер))) О нем легенды ходят, как там люди пашут! А меня раз туда на собеседование занесло, я в шоке была, что мне там понарассказывали- до 2 ночи рабтать это почти норма, а иногда и вообще домой не приходят, прям в офисе ночуют. Кому-то и такая работа, видимо, по душе))

А вообще автору темы на сайт banki.ru, вот там подробная информация почти по каждому банку (по достаточно крупным), с отзывами бывших и актуальных сотрудников. Кстати, даже там Юникредит на первом месте в служебном рейтинге!

Гость
#9
Просто я

ГостьПросто яНа Пречистенке, в управлении финансовых рынков. А почему думаешь уходить? Я вот наоборот жалею, что ушла, а могла остаться, но в другом управлении.

Сейчас тоже в банке, недавно устроилась, с Юником не сравнить, конечно.о! я на пречистенке в УКПП на втором этаже маленького здания работала с 2008 по 2010, потом на казачий ушла. Да надоело ждать что вот звезды сойдутся и меня повысят. Начальник управления ржет "ну нет у меня вакансий! Своему прямому руководителю воду на ступеньки лей, что ли... Холода скоро)))))" А так у меня пока нет детей, муда тоже нет, когда как не сейчас пахать и подниматься....Тогда Вам в Сбер))) О нем легенды ходят, как там люди пашут! А меня раз туда на собеседование занесло, я в шоке была, что мне там понарассказывали- до 2 ночи рабтать это почти норма, а иногда и вообще домой не приходят, прям в офисе ночуют. Кому-то и такая работа, видимо, по душе))

А вообще автору темы на сайт banki.ru, вот там подробная информация почти по каждому банку (по достаточно крупным), с отзывами бывших и актуальных сотрудников. Кстати, даже там Юникредит на первом месте в служебном рейтинге!

Не слышала такого про сбер. Но слышала, что совок это страшный.... Им прям эмблему уже пора менять. Не свою бело-зелененькую, а серп и молот поставить.....

гость
#10

а кем вы все работали?должность?

Просто я
#11

Да-да, в Сбере именно так, на банках.ру почитайте, там то же самое пишут.

А еще меня в Номос приглашали работать как-то, тоже жалею, что не пошла. Тогда он не был так популярен, а сейчас раскрутился. У меня тогда вообще иные приоритеты в жизни были, много времени из-за этого потеряла. Вот теперь пробую наверстать, устроилась в филиал небольшого немосковского банка, делаю то, чем давно уже могла бы не заниматься, если бы не собственная глупость и недальновидность. Мечтаю когда-нибудь снова в банк-гигант устроиться. А тот тут о ДМС и проч. прелестях банковской жизни можно пока только мечтать.

А автору- начните хоть с чего-то, куда возьмут. Если у вас нет банковского опыта, то выбирать вам особо не придется, будете рады, что вообще хоть в какой-то банк попали, а уж поработаете года два хотя бы, можно будет уже выбирать.

пипи
#12

Я в Сбере работаю. Да, совок совком.но что делать.я для опыта там. уже второй год работаю.но з.п. в Сбере достойный и что очень держит так это квартальные премии+ежемес. премии не плохе.но для опыта это класс просто.

горошек зеленый
#13

на завод надо идти !

Нехочуха
#14
пипи

Я в Сбере работаю. Да, совок совком.но что делать.я для опыта там. уже второй год работаю.но з.п. в Сбере достойный и что очень держит так это квартальные премии+ежемес. премии не плохе.но для опыта это класс просто.

А разве премии в сбере не отменили?

безработная
#15
Гость

Так что в свой родной банк я советую идти только определенным категориям людей:



если вы только после вуза и вам нужен тупо опыт, чтобы дальше уже иметь более широкий выбор



если вы дама, которая планирует беременность и декрет



если вы уже достигли своего карьерного пика и хотите поддерживать его в спокойном достойном месте



если вам тупо сра-ть на свою карьеру, вас обеспечивают любовники и вы работаете для своего "прикрытия", типа я не содержанка ни разу. То вам определенно сюда. ЗП на уровне рынка, на перспективы вам все равно положить, но как вы хотите никаких нервов, казусов и несправедливости)))



Остальным людям там делать нечего.

Как писали выше как раз отношусь к той категории, кто планирует беременность и декрет ( я планирую летом). Опыт работы у меня полгода в налоговой инспекции и 2 года бухгалтером. На какую позицию могут взять с таким опытом работы? и в какой посоветовали пойти филиал?)

Юля
#16

Девушки! Помогите советом! У меня нет образования, связанного с банковской деятельностью, но есть практически два высших (первое - инженер). ОЧЕНЬ жалею о своем выборе. Мечтаю работать в банке, не знаю с чего начать. Думала пойти на курсы бухгалтеров )) или найти при банке какие-то курсы переквалификации/подготовки сотрудников "для себя". Может я зря мечтаю ((( Отсидела (как в тюрьме, честное слово) 4 года с ребенком, теперь бабушка готова взять эстафету на себя и помочь с больничными. ПОДСКАЖИТЕ, с чего вы начинали? Какое у вас образование? Я из Спб, работы не боюсь ))

Гость
#17
Гость

А где ты работала? Я вот в бранче на казачем сижу. Уходить думаю.

А в Юникредит вы как устраивались? Я резюме отправляю на почту... Нет ответа... Номера телефона отдела кадров нет. Это вообще реально без знакомых???

Елена
#18

Девочки! Хэлп, 7 лет пашу в ипотечном Банке, скоро меня сократят. Работаю в планово-экономическом НО! Занимаюсь дочкамми обычными "ЗАО". Я экономист со знанием учёта обычных предприятий, то что работаю в Банке - одно название, по факту ничего не знаю(((( До этого работала бухгалтером-замом фин. директора 4 года, собственно это весь опыт (мне 29 лет).

Очень хочу остаться в этой сфере (ЗП-то выше чем в других местах, дмс, столовки и всё такое), вот ломаю мозг куда пойти учиться, стаж у меня итак вполне красивый, а знаний нет.....или учиться или куда-то где без опыта возьмут...... но в планово-экономический без опыта.......эх(((((((((

Юлек
#19
Юля

Девушки! Помогите советом! У меня нет образования, связанного с банковской деятельностью, но есть практически два высших (первое - инженер). ОЧЕНЬ жалею о своем выборе. Мечтаю работать в банке, не знаю с чего начать. Думала пойти на курсы бухгалтеров )) или найти при банке какие-то курсы переквалификации/подготовки сотрудников "для себя". Может я зря мечтаю ((( Отсидела (как в тюрьме, честное слово) 4 года с ребенком, теперь бабушка готова взять эстафету на себя и помочь с больничными. ПОДСКАЖИТЕ, с чего вы начинали? Какое у вас образование? Я из Спб, работы не боюсь ))

У меня такая же история. Начинала работать с эксперта прямых продаж ОТП Банка, поскольку во многих банках в процессе поиска сотрудников, в качестве требования пишут "опыт работы в продажах не менее 1 года"

Гость
#20

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: