Гость
Статьи
Есть те, кто работает …

Есть те, кто работает на дому и получает нормальную з/п?

У меня мечта работать, но чувствую не удасться. Не работаю с 18 лет, сейчас мне 23, занимаюсь семьей, домом. Не говорю уж о карьере, просто хочется работать :) Подрабатываю дома, пишу тексты, но это так, чепуха. Есть ли такая работа, где все основное можно сделать дома, а раз в неделю допустим приезжать в офис и отчитываться? Что это за профессии, какая зп? Или может есть те, кто работает с двумя детьми? Один в школе будет, другой в саду, детей же надо забирать, да и готовку, уборку никто не отменял. Как успеваете?

17 ответов
Последний — Перейти
Ариада
#1

У меня одна знакомая работала бухгалтером в нескольких фирмах. Везде получала минималку и появлялась 2-3 раза в месяц. Но у нее был большой опыт работы.

Гость
#2

автор, вс зависит от того, какая специальность. Дома могут работать программисты (разных направлений),веб- дизайнеры может частично, вообще любые проекты технические можно выполнять большей частью дома, если есть условия. Но ведь у вас нет такого опыта и знаний. Что-то писать (тексты, статьи и тд) тоже можно, много ресурсов сейчас, которые нанимают таких удаленных сотрудников (например, можно модерирвать какой-то сайт, поддерживать и пр), но это все небольшие деньги. У меня есть подруга, ей 28 уже, у нее двое детей (старшей 6 почти), так она так и не смогла нигде работать, из дома также какие-то статьи иногда пишет для разных сайтов, да и на это времени из-за детей нет. Но в садик она не хотела отдавать их, няни тоже нет

Сюсямасюся
#3

есть...

Елена
#4

Katy1, у меня есть для Вас решение. Можете написать мне на почту impressive_21.09@mail.ru я вышлю Вам файл. Может заинтересуетесь.

#5
Ариада

У меня одна знакомая работала бухгалтером в нескольких фирмах. Везде получала минималку и появлялась 2-3 раза в месяц. Но у нее был большой опыт работы.

У меня тоже есть 2 такие знакомые, но это совсем не мое направление. Хотя я была ИП и приходилось сталкиваться с налогами, делать балансы, сдавать декларации и т.д. Но вникала я долго, вроде ничего сложного, но это такой гемор, бррр. У меня есть вышка - менеджмент. Нафик вообще училась, непонятно)

#6
Гость

автор, вс зависит от того, какая специальность. Дома могут работать программисты (разных направлений),веб- дизайнеры может частично, вообще любые проекты технические можно выполнять большей частью дома, если есть условия. Но ведь у вас нет такого опыта и знаний. Что-то писать (тексты, статьи и тд) тоже можно, много ресурсов сейчас, которые нанимают таких удаленных сотрудников (например, можно модерирвать какой-то сайт, поддерживать и пр), но это все небольшие деньги. У меня есть подруга, ей 28 уже, у нее двое детей (старшей 6 почти), так она так и не смогла нигде работать, из дома также какие-то статьи иногда пишет для разных сайтов, да и на это времени из-за детей нет. Но в садик она не хотела отдавать их, няни тоже нет

Дизайн тоже не мое, нет у меня такого таланта...) Я и за копейки готова работать, лишь бы стаж шел, ну и опыт естественно... а там глядишь и вышла бы когда-нибудь на работу. А то лет в 40 буду только свободна, приду устраиваться - мне только у виска покрутят и пошлют)))) Блин, зря я универ чтоли заканчивала...эх. Еще так держалась за него, на бюджетку поступила. За две беременности ни разу академ не взяла, перед самыми родами все ездила за тридевять земель по 2, 5 часа туда и обратно....

Гость
#7

Менеджмент это не образование(((

#8

Можно, я вот работаю домохозяйкой получаю все что хочу и отличный секс... Муж так тр@хается ваше отпад...

подруга
#9

я дома работаю и на себя, лучше конечно отдельное помещение, но пока и так сойдет, хотя нормальный доход это сколько?

#10
подруга

я дома работаю и на себя, лучше конечно отдельное помещение, но пока и так сойдет, хотя нормальный доход это сколько?

Да мне много не надо, и 20-30К сойдет))

Гость
#11
Елена

Katy1, у меня есть для Вас решение. Можете написать мне на почту impressive_21.09@mail.ru я вышлю Вам файл. Может заинтересуетесь.

ну началось...

Гость
#12

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. Статьи покупают довольно быстро. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

Гость
#13

Как то анализировал вариант с написанием статей. Пришел к выходу, что оплата этой работы такая, что работать совершенно бессмысленно. И не очень понял, как можно писать в день десяток статей обо всем на свете.При этом, делать это качественно.

Елена
#14

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Гость
#16
Katy1

Да мне много не надо, и 20-30К сойдет))

20-30 к сойдет! тут я ржу! В каких облаках вы витаете? За такую, иногда чуть большую сумму люди вкалывают на пятидневке целый месяц) Необходимых навыков у вас нет, а написанием статей ожидаемой суммы вы никогда не заработаете. Идите хотя бы куда нить секретарем в муниципальное учреждение (школа, д.сад), изучите хотя бы делопроизводство - все опыт, ну и стаж естественно. И детей будете отовсюду успевать забирать.

Гость
#17

Да, есть, у меня в магазине!
Приглашаю к себе на должность помощника, возможен карьерный рост, з/п белая, официальная по договору, задавайте вопросы в WhatsApp 89117742652

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: