Гость
Статьи
где взять денег?

где взять денег?

привет!,я работаю сейчас офис-менеджером в фирме! получаю 14 тысяч,мне 19 лет!родители не способны обеспечить меня в полноту моих желаний!как заработать денег на машину?пол года назад получила права и дико хочу опель астру или хонду цивик?и айфон?но не могу себе этого позволить!!!помогите как заработать?или накопить?с такой з.п.?

Малинка
150 ответов
Последний — Перейти
парень
#1

Ответ прост, иди работай, а не ищи ответов на форумах бабских.

___________________________
#2

"полноту моих желаний"... пойти учиться, офис-менеджером на астру не заработаешь

Малинка
#3

я учусь!!!!!!мне 19 лет!!!!!!!!я на 3 курсе!!!!!!!

Малинка
#4

я безумно хочу машину!!!вы даже не представляете как

подруга
#5

накопить и взять кредит, у меня в 19 лет вообще зарплата была 1700)))

лень логиниться мне
#6

Хахахаха, вот курица. ))

Сама не можешь, родители не могут. Ну на панель иди, чё.

Гость
#7

пососи спидошные уи, быстро заработаешь

___________________________
#8
лень логиниться мне

Хахахаха, вот курица. ))

Сама не можешь, родители не могут. Ну на панель иди, чё.

такая чушь...

Малинка
#9
Гость

пососи спидошные уи, быстро заработаешь

а ты считаешь если хорошо сосать ,то насосешь???ох...ваши мысли так ущербны)аххаах

Малинка
#10
подруга

накопить и взять кредит, у меня в 19 лет вообще зарплата была 1700)))

сколько копить 5 лет?10 ?кредит даже на 100 тысяч дается только с 21 года!я узнавала

гость
#11

Все мы чего-то хотим.

Я пошла сдавать на права, когда уже была возможность приобрести машину. А именно в 23 года.

А в 19 можно свои хотелки поубавить.

гость
#12

Мечтайте о машине попроще. У родителей есть машина? Берите у них иногда.

Малинка
#13
гость

Все мы чего-то хотим.

Я пошла сдавать на права, когда уже была возможность приобрести машину. А именно в 23 года.

А в 19 можно свои хотелки поубавить.

я пошла учиться на права потому что мне этого захотелось!и мне очень нравиться водить! я думала вы мне подскажете как приобрести машину?а про хотелки убивать свои!так всю жизнь можно убивать их,ничего не достигнув!

гость
#14
Малинка

я пошла учиться на права потому что мне этого захотелось!и мне очень нравиться водить! я думала вы мне подскажете как приобрести машину?а про хотелки убивать свои!так всю жизнь можно убивать их,ничего не достигнув!

Да всем нравится водить, а не в общественном транспорте толкаться.

Вот не зря же кредит дают с 21-го года, когда человек уже из себя чего-то представляет и желания осознаные.

Гость
#15

хотеть не вредно

гость
#16
Малинка

я пошла учиться на права потому что мне этого захотелось!и мне очень нравиться водить! я думала вы мне подскажете как приобрести машину?а про хотелки убивать свои!так всю жизнь можно убивать их,ничего не достигнув!

капецц. если не можешь заработать, так придется поубавить. Была бы гением и зарабатывала в 19 лет на машину. а так родилась т упая, так что извини

Малинка
#17
гость

Мечтайте о машине попроще. У родителей есть машина? Берите у них иногда.

есть!форт симакс он симейный мне на нем очень тяжело я несколько раз садилась не могу даже тронуться с места и папа еще кричит под руку!хотя на других машинах ездили и бмв и гольф вообще без проблем

#18

Я с 16ти лет работаю и с 16ти же лет хочу одну определенную машину (Пежо), прям дажек не представляете как, автор. Купить смогу только весной, мне будет 22. И как-то за 6 лет хотения не умерла))))

гость
#19
Малинка

я пошла учиться на права потому что мне этого захотелось!и мне очень нравиться водить! я думала вы мне подскажете как приобрести машину?а про хотелки убивать свои!так всю жизнь можно убивать их,ничего не достигнув!

Варианты:

Ждите 21-го года

Ищите работу более высокооплачиваемую или предоставляющую служебную машину.

Ищите обеспеченного парня, который вам купит.

Мечтайте о подержаной машине, недорогой, узнавайте у знакомых - может кто продает.

Что родители ваши по этому поводу думают? У них есть машина?

подруга
#20
Малинка

сколько копить 5 лет?10 ?кредит даже на 100 тысяч дается только с 21 года!я узнавала

ну так пару лет покопить и взять кредит сто тыщ, на простенькую б/у хватит

подруга
#21
гость

капецц. если не можешь заработать, так придется поубавить. Была бы гением и зарабатывала в 19 лет на машину. а так родилась т упая, так что извини

)))))

подруга
#22

автор, если ты красивая, то может спонсор подарит, у знакомой была хонда цивик в 18 лет, а в 20 уже на Бентли ездить стала

Лили
#23

Жить впроголодь!

гость
#24
Безвоздушная тревога

Я с 16ти лет работаю и с 16ти же лет хочу одну определенную машину (Пежо), прям дажек не представляете как, автор. Купить смогу только весной, мне будет 22. И как-то за 6 лет хотения не умерла))))

Пежо- это не определенная машина, а марка автомобилей. А модельный ряд обновляется раз в пару лет.

Так что если вы начали мечтать об определенной машине, через 6 лет ее уже не производят :-)

Стр@нный
#25

!помогите как заработать?или накопить?с такой з.п.?))

Буду краток, НИКАК!

Малинка
#26
подруга

автор, если ты красивая, то может спонсор подарит, у знакомой была хонда цивик в 18 лет, а в 20 уже на Бентли ездить стала

красивая))))только как найти такого?

Малинка
#27
гость

Пежо- это не определенная машина, а марка автомобилей. А модельный ряд обновляется раз в пару лет.

Так что если вы начали мечтать об определенной машине, через 6 лет ее уже не производят :-)

))))))))))))

Малинка
#28
гость

Варианты:

Ждите 21-го года

Ищите работу более высокооплачиваемую или предоставляющую служебную машину.

Ищите обеспеченного парня, который вам купит.

Мечтайте о подержаной машине, недорогой, узнавайте у знакомых - может кто продает.

Что родители ваши по этому поводу думают? У них есть машина?

есть!а что они думаю.они говорят денег нет тебе на машину!сейчас не лучшие времена !

Малинка
#29

а где живет подруга ваша с хондой цивик?в москве?

Лили
#30
Малинка

красивая))))только как найти такого?

можешь не искать) Дураков сейчас не так много..

Малинка
#31
Лили

можешь не искать) Дураков сейчас не так много..

я не думаю ,что мужчины которые любят своих девушек..или жен,которые способны делать такие дорогие подарки-ДУРАКИ!!

#32
гость

Пежо- это не определенная машина, а марка автомобилей. А модельный ряд обновляется раз в пару лет. Так что если вы начали мечтать об определенной машине, через 6 лет ее уже не производят :-)

Хочу новую желенькую Пежо 107. Их производили тогда и производят сейчас. Спасибо, что просвятили. 6 лет - это для модели вообще не срок, если ее периодически обновляют (это называется - поддержание жизни серии), либо заменяют аналогичной, просто с другим названием. Ни один автопроизводитель так просто не будет останавливать пр-во модели, уходя из сегмента, не начав производство замены при этом. Так что не беспокойтесь за автора, ничего не случится за 6 лет ни с Астрой, ни с Хондой Цивик, обе модели уже зенаковые)))

#33

*знаковые, сорри

Малинка
#34
Безвоздушная тревога

Хочу новую желенькую Пежо 107. Их производили тогда и производят сейчас. Спасибо, что просвятили. 6 лет - это для модели вообще не срок, если ее периодически обновляют (это называется - поддержание жизни серии), либо заменяют аналогичной, просто с другим названием. Ни один автопроизводитель так просто не будет останавливать пр-во модели, уходя из сегмента, не начав производство замены при этом. Так что не беспокойтесь за автора, ничего не случится за 6 лет ни с Астрой, ни с Хондой Цивик, обе модели уже зенаковые)))

девушки,но как копить с такой з.п.??????????ни ходить с подружками никуда на протяжении 3 лет????как быть!это же нереально!но какой-то способ или выход должен быть!говорят что вроде если чего-то очень хотеть то сбудется"мысли же материальны?у меня есть парень ему 21 у него есть машина но он мне ее практически не дает,говорит если врежешься кто чинить будет?дохода у него нет хорошего постоянного он еще студент!так что помочь мне не может в этом деле

гость
#35
Безвоздушная тревога

Хочу новую желенькую Пежо 107. Их производили тогда и производят сейчас. Спасибо, что просвятили. 6 лет - это для модели вообще не срок, если ее периодически обновляют (это называется - поддержание жизни серии), либо заменяют аналогичной, просто с другим названием. Ни один автопроизводитель так просто не будет останавливать пр-во модели, уходя из сегмента, не начав производство замены при этом. Так что не беспокойтесь за автора, ничего не случится за 6 лет ни с Астрой, ни с Хондой Цивик, обе модели уже зенаковые)))

Так вот обновленная или замененная новой моделью машина может кардинально отличаться от предыдущей. 6 лет - это не срок, а пропасть. Два года максимум есть высокий спрос на новую модель.

подруга
#36
Малинка

девушки,но как копить с такой з.п.??????????ни ходить с подружками никуда на протяжении 3 лет????как быть!это же нереально!но какой-то способ или выход должен быть!говорят что вроде если чего-то очень хотеть то сбудется"мысли же материальны?у меня есть парень ему 21 у него есть машина но он мне ее практически не дает,говорит если врежешься кто чинить будет?дохода у него нет хорошего постоянного он еще студент!так что помочь мне не может в этом деле

Стараться повысить зарплату или как иначе

Малинка
#37
подруга

Стараться повысить зарплату или как иначе

думаю что в ближайший месяц повысят!но даже если до 20 повысят!все равно это нереально!о божееееее......меня терзает этот вопрос уже давно!где взять денег!!!!!

Машуня
#38

Накопите хоть часть суммы, а другую часть может родители дадут. А то с чего бы это им давать вам денег? Вы же хотите машину, вот и копите. А они увидят что слово с делом не расходится и помогут частично.

#39

Автор, что вы от нас конкретно хотите, чтоб с миру по нитке насобирали Вам деньги, потому что ВЫ оооочень хотите? эти методики, что если хочешь, то сбудется работают только если прикладывать усилия. Вам тут уже расписывали варианты. выбирайте сами. вы и ущемлять себя не хотите в расходах, менять ничего не хотите, но машину вам надо. ну смешно. и родители вам не обязаны ее покупать, тем более не стоит на них давить, если действительно ситуация финансовая сложная.

Малинка
#40
Машуня

Накопите хоть часть суммы, а другую часть может родители дадут. А то с чего бы это им давать вам денег? Вы же хотите машину, вот и копите. А они увидят что слово с делом не расходится и помогут частично.

буду стараться...конечно

#41
гость

Так вот обновленная или замененная новой моделью машина может кардинально отличаться от предыдущей. 6 лет - это не срок, а пропасть. Два года максимум есть высокий спрос на новую модель.

Назовите хоть одну модель, на которую изначально был высокий спрос, а через два года ее просто взяли и сняли с производства.

У меня профильное образование и работаю в отрасли. Полностью переналаживать производство и менять модельный ряд каждые два года - это чистейшее безумие, так никто из не поступает. Кардинально отличающуюся новую версию делают только в том случае, если предыдущая версия "не пошла" или совсем устарела.

подруга
#42
Малинка

думаю что в ближайший месяц повысят!но даже если до 20 повысят!все равно это нереально!о божееееее......меня терзает этот вопрос уже давно!где взять денег!!!!!

ну тогда только спонсор)))

Малинка
#43
Звёздочка ясная

Автор, что вы от нас конкретно хотите, чтоб с миру по нитке насобирали Вам деньги, потому что ВЫ оооочень хотите? эти методики, что если хочешь, то сбудется работают только если прикладывать усилия. Вам тут уже расписывали варианты. выбирайте сами. вы и ущемлять себя не хотите в расходах, менять ничего не хотите, но машину вам надо. ну смешно. и родители вам не обязаны ее покупать, тем более не стоит на них давить, если действительно ситуация финансовая сложная.

я и хочу советов,послушать мнение со стороны!я и работаю только от этой работы не понятно куда деньги деваются!

#44
Малинка

я и хочу советов,послушать мнение со стороны!я и работаю только от этой работы не понятно куда деньги деваются!

попробуйте месяц вести бюджет. записывать все траты, возможно ради мечты откажетесь от чего-нибудь

Малинка
#45
подруга

ну тогда только спонсор)))

это все бред спонсор!!хочу сама заработать!если бы мне хотябы родители сказали про то что часть суммы добавят!был бы стимул!! но блин да даже 400 тысяч накопить на астру 2008-2009 года...это же сколько откладывть надо и сколько лет

Лили
#46
Малинка

я не думаю ,что мужчины которые любят своих девушек..или жен,которые способны делать такие дорогие подарки-ДУРАКИ!!

Серьёзно?))))) Ну тогда они и не зовутся спонсорами))

Малинка
#47
Лили

Серьёзно?))))) Ну тогда они и не зовутся спонсорами))

серьезнО!а я их и не называла спонсорами!

Малинка
#48
Звёздочка ясная

попробуйте месяц вести бюджет. записывать все траты, возможно ради мечты откажетесь от чего-нибудь

спасибо! с 1 октября и начну!

Лили
#49

А спонсоры. на секундочку - это те, кто тебя трахают и отшибают денег, чтоб не дёргалась.

гость
#50
Безвоздушная тревога

гость

Так вот обновленная или замененная новой моделью машина может кардинально отличаться от предыдущей. 6 лет - это не срок, а пропасть. Два года максимум есть высокий спрос на новую модель.

Назовите хоть одну модель, на которую изначально был высокий спрос, а через два года ее просто взяли и сняли с производства. У меня профильное образование и работаю в отрасли. Полностью переналаживать производство и менять модельный ряд каждые два года - это чистейшее безумие, так никто из не поступает. Кардинально отличающуюся новую версию делают только в том случае, если предыдущая версия "не пошла" или совсем устарела.

Ну посмотрите фото той же Civic разных модельных годов. Описание почитайте.

А ваша 107, действительно, не особо изменилась.