Гость
Статьи
экономия для семейных

экономия для семейных

Зароботная плата супруга состовляет 38.000-40.000 тысяч рублей в месяц.Детское пособие 2 тысячи и помощь моей мамы от 2.000 до 8.000 тысяч рублей в месяц частями(в качестве подарка).
Не хватало …

экономия для семейных(в Москве)
1 174 ответа
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1301

я не понимаю одного - зачем рожать ребенка, которого не можешь прокормить? ужас, главное родить, а то что есть нечего, так это потом решится как-нибудь...

Гость
#1302

40 тысяч кстати нормальная средняя зарплата для Москвы.

Гость
#1303
Гость

40 тысяч кстати нормальная средняя зарплата для Москвы.

На троих, причем 10 000 идут на съем,а часть еще откладывают, чтобы за год скопить 500 000. Фантастика.

Гость
#1304

автор, ваш муж идиот. Никто не открывает бизнес на свои скопленные деньги. оборудование можно взять в лизинг, можно составить бизнес-план и получить от государства деньги на развитие малого бизнеса, есть программы. А если ему уж так хочется бизнес - ну пусть возьмет в кредит газель и начинает на ней зарабатывать. это называется - бизнес по грузоперевозкам. если не ленивый, 100 тысяч сможет зарабатывать. Ну или пусть научится делать ремонт и ходит делать ремонты в квартирах, это будет строительный бизнес. Так можно сразу начать зарабатывать деньги, а не отрывать от жены и ребенка еде и памперсы, чтобы скопить 500 тыс.

#1305

Ох, очень вам сочувствую! Это ужасно - похожий бюджет заставяляет меня чувствовать себя просто рабой(( Потому что надо расчитывать все вплоть до последней картофелины(((

Mc
#1307

Есть отличный выход) ....- панель) все зависит конечно от внешности) но за пару заходов в месяц можно на 2-3 штуки поднять доходы))

Mc
#1308

Хм) а чисто логический... 500 разделить на 10.. 50 месяцев... Он вложится в 40 лет в бизнес, через месяц прогорит и снова будете сидеть на том де месте))

Mc
#1309

Если есть машина пусть бамбилой как-то устроится)

Гость
#1310

Если есть машина,то зачем коллеги его уговаривали за 25 руб. на маршрутке ехать?

Я
#1311
Asti_Martini

Все, ахтунг, ну что за советы-лешите ребенка творога, пюре, памперсов -зато здоровому мужику съэкономите аж целые 1800!!! Вы ***?!?

Поддерживаю.Пусть девушка идет официанткой.а муж Экономит!

гость
#1312
Я

Поддерживаю.Пусть девушка идет официанткой.а муж Экономит!

да причем тут лишить ребенка!!!!!!!!!!!!!!!! творожки эти одни добавки содержат, лучше купить 220г НОРМАЛЬНОГО творога по 32 руб за пачку и залить кефиром и ягодки положить или бананчик и этой пачки ребенку раза на 3 хватит! насчет памперсов - НУ КАКИЕ памперсы в 1,5 года? этак ребенок до 7 лет в них проходит, заняться этим вопросом и памперсы через месяц не нужны будут! пюрешки можно самой делать, размяла вилкой овощи вареные и все! я раньше тоже покупала пюрешки эти и творожки, пока не попробовала перейти на натуральное все и экономия существенная и пользы БОЛЬШЕ ! а сэкономленные деньги автор может потратить или на СЕБЯ или на РЕБЕНКА же, причем тут муж? ребенку лучше лишнюю игрушку купить или курточку или себе что нить

гость
#1313
Гость

Если есть машина,то зачем коллеги его уговаривали за 25 руб. на маршрутке ехать?

может машина тогда в ремонте была! или вы полагаете такого быть не может))

Лена
#1315

Я старшегоребенка без памперсов вырастила

Игорь
#1317

Попробуйте при покупке товаров обращать внимание на акционные позиции. К примеру, перед походом в магазин посещайте сайт типа этого http://skidkaonline.ru/moskva/ на личном опыте проверено, что акции бывают действительно выгодными, правда не все )))

Гость
#1318
экономия для семейных(в Москве)

маме 50 лет у неё инвалидность и рак .. ещё сын 9 лет мой младший брат но она вышла замуж на прошлой неделе и не живёт с детьми-не в состоянии просто живут с бывшим через дорогу и по очереди забирают брата к себе .Так что я писала к себе мама не зовёт -она сказала прямо.

#1321

я делаю большие закупки бытовой химии и косметики через каталог родинного клубу, тогда у меня скидка получается, да и цены там невысокие. советую попробовать, а если понравится - там скидки для постоянных клиентов еще больше..

Наталья
#1323
Гость

То что в Москве - за чертой бедности - это огромное богатство в провинции где-нибудь)) это ж надо так сказать... надо ж))) совсем зажрались москвичи.

Москвичи не зажрались, а цены здесь такие сумашедшие. Мы втроем работаем, зарплаты по 30 тыс. у каждого, и денег тоже не хватает, даже за квартиру заплатить не всегда удается вовремя (не съемная, своя малогабаритка), в отпуск никуда не ездили 5 лет. Ничего особо хорошего здесь нет. Медицина только для пенсионеров бесплатная, молодежь лечится за немалые деньги, так как времени на сидение в очередях нет.

Гость
#1324

Автор, вы конечно простите, но муж у вас - не мужчина.
Ребенка сделал, а обеспечить семью - не сделал. И вы зря не доучились, могли бы после родов договориться сдать экзамен. Моя знакомая в последние дни перед родами сессию открывала, а с малышкой последние зачеты ставила. Ее преподы сами домой гнали дитя кормить. Она из медицинской академии, между прочим. Не шарага. так что время найти можно на всё.

Вам бы с собой сначала разобраться, а потом уже мужем заниматься. Определитесь для себя, как хотите жить. А вы, как я вижу, сами не знаете, чего именно хотите. И рыбку съесть, и на уй не сесть.
Мне самой 20, мы ровесницы практически. Молодому человеку 24, зарабатывает от 38 до 50. И он пока не готов заводить детей потому что не стоит крепко на ногах (по его мнению), я его понимаю, хотя сама уже морально готова подавно. Сейчас диплом напишу, оба права получим и в ближайшее полугодие машину поддержанную возьмем, я еще на заочку поступлю и работать буду, чтобы машинку побольше взять в ближайшие пару лет, ибо годика через три уже думаем ребенка завести. А для этого машина попросторнее нужна - для коляски и прочего.
Короче любовь любовью, страсть страстью, а думать головкой надо наперед.

Гость
#1325

Но так как уже ничего назад не вернешь, думайте о себе и малыше. Вот честное слово, я все понимаю, поддерживать мужа - святое, но если он по жизни несет себя в роли неудачника, то тут уже ничего не сделаешь. Так будет всю жизнь скорее всего. Если мужчина действительно старается, думает в первую очередь о своей семье, он на них не срывается. Он может корить себя сколько угодно, но винить жену, тем более которая на 16 лет младше - это ниже мужского достоинства в принципе.

Нужно не о списках продуктов думать, а мыслить глобальнее. Иначе вы из этого круга никогда не выйдете, скорее муж вас бросит мол я не справляюсь, еще и вас виноватой сделает.
Вообще я думаю, что люди находят себе в пару тех, кого заслуживают. Если начнете наконец ценить себя, может и найдете мужчину достойнее. С вашим же, кхм, мужчиной, такого не видать. Увы. Возможно ему нужна женщина, которая будет держать его в ежовых рукавицах. И это явно не вы.

AngelinaG
#1326

Автор - вы влипли. Вместо того чтобы в 19 бегать на свидания за ручку с классными молодыми парнями, всю свою молодость проторчите на кухне за плитой и меняя памперсы ребенку. Муж у вас неудачник и вряд ли чего нибудь добьется уже, 35 уже возраст, к которому чего-то добиваются в жизни. Бизнес так просто не откроешь без знаний, связей и подушки денег - он прогорит и потратит все накопленные деньги.

Совет - ребенка в ясли, (или няня), сама на работу, получить образование и хорошую профессию, строить карьеру. Мужа кормить перловкой. И на мужка не надейтесь - чудес не случается

Татьяна
#1329

Интересно как сложилась судьба этой девушки с ребёнком, удалось ли выбраться из нищеты, какие отношения с мужем сейчас. Все-таки столько лет прошло уже с начала темы. Хоть бы она откликнулась и написала.

Умею экономить
#1172

Здраствуйте!!! Заплатите за ком. Услуги один раз и забудте о них.
Мы помогаем экономить.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГАЗОВЫЕ СЧЕТЧИКИ С ПУЛЬТОМ
Узнайте больше информации у оператора
8188802344 Viber WhatsApp
http://xn--95-mlcmkghphqdjfm7cc5g.xn--p1ai/#feature2

Гость
#1173
экономия для семейных(в Москве)

меня несло ... "на крыльях любви" всё правдо было классно в первые пол года а сейчас были бы деньги он был бы спокоен.даволен и счастлив но от их колличества меняется настроение и отношение ко мне.не кажется это нормально если мужчина не сделал ту карьеру что хотел,и мне жаль и я понимаю .Я ведь тоже поверила и не доучилась 11.вернее не явилась на экзамен в 11.А поехала в роддом и забила .Не знаю что там у него было учился не плохо и мед колледж закочил и курсы массажа но всё что то никак не зарабатывается,куда мы только все (родные.знакомые) не пытались его устроить ... А теперь моя мама считает мне пора бежать с ребёнком няней в детсад и устраивать СВОЮ а не чужую жизнь,доучиваться срочно и норм.мужчина ещё будетну а я а ка же ребёнок без отца с одной стороны? Да и люблю я его ...

Живи ты как хочешь.Нам то что?Твой мужчина твоя проблема.

Гость
#1174
экономия для семейных(в Москве)

я кстати вот думала то о чём

если я смогу зарабатывать на дому (хоть бы вышло) проблема решится-муж этих денег не отберёт и можно и не сообщать полную сумму на это можно спокойно "доживать" и "доедать" в конце месяца покупать маленькие радости сыну-какие то игрушки там..колготки себе..Зарплата думаю не привысит 10000р с удалённой работой.вот олько надо найти.И уходить не надо,и ныть не придётся и муж пусть копит а там время придёт или получится бизнесс за год или подкопив денег можно будет уехать с 100% уверенностью что он бесперспективен

Тебе попался бракованный мужчина.Возьми себе другого.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: