Гость
Статьи
C 10 до 19 - это …

C 10 до 19 - это нормальный график работы? Ведь больше, чем 8 часов?

???

Гостья
25 ответов
Последний — Перейти
я
#1

работаю с 9 и до...в основном, до 19. редко в 18 уходим

Гость
#2

Почему больше? Как раз 8 часов и получается, у вас же перерыв на обед будет.

Для меня был бы идеальным график с 12 до 21, поспать очень люблю))

Лена
#3

у всех такой график на пятидневке, п.ч. 8часов - это работа и 1ч - это обед. В общей сложности 9ч выходит.

Недоумевающая
#4

По КЗОТУ обязательно выделение времени на обед (если работа больше 6 часов). Вот и получается при пятидневке 9 часов. 8-17,9-18,10-19.

пи
#5

Если вы обедаете час каждый день, то верно, работаете 8 часов, час свободный - на обед.

Double_Dose
#6

Я вообще 12 часов в день работаю.... с 8 до 20. И ничего, нормально)

Гость
#7

Это какбэ нормально - один час на обед же.

Гость
#8
Недоумевающая

По КЗОТУ обязательно выделение времени на обед (если работа больше 6 часов). Вот и получается при пятидневке 9 часов. 8-17,9-18,10-19.

вот где дура то, КЗОТа уже 100 лет нет, есть ТК -трудовой кодекс

Мари я
#9

нормальный.по сравнению с графикм с 8 до 20час.4 через 2.

пи
#10
Double_Dose

Я вообще 12 часов в день работаю.... с 8 до 20. И ничего, нормально)

ну у вас сменная работа, при стандартном рабочем дне - 9 часов, час - на обед.

Ёжа
#11

Нормально, 8 рабочих часов и час на обед. Как раз так обычно и бывает, график - 8.00-17.00 или 9.00-18.00 или 10.00-19.00. Стандартные. А бывают еще посменные, с разными вариантами.

Анонимус
#12

Не нормально, но если вы будете что-то доказывать, то сами понимаете какие будут последствия.

Гость
#13
Double_Dose

Я вообще 12 часов в день работаю.... с 8 до 20. И ничего, нормально)

Аналогично. Я вообще не понимаю, как за 8 часов можно успеть справиться работой? Наверное гос. организация какая то, где брюки на попе протирают.

пи
#14
Гость

Аналогично. Я вообще не понимаю, как за 8 часов можно успеть справиться работой? Наверное гос. организация какая то, где брюки на попе протирают.

у вас - посменная работа, а речь идет об установленном ТРУДОВЫМ КОДЕКСОМ времени, 9 часов_8 рабочих часов и час свободный, те для обеда.

Лена
#15

Нормальный график работы

Гость
#16
пи

у вас - посменная работа, а речь идет об установленном ТРУДОВЫМ КОДЕКСОМ времени, 9 часов_8 рабочих часов и час свободный, те для обеда.

У меня не посменная работа, а свой бизнес

пи
#17
Гость

У меня не посменная работа, а свой бизнес

а ну если свой бизнес, то ДЛЯ СЕБЯ вы вольны устанавливать хоть ежедневный 24 часовой рабочий день. А для простых людей существует ТРУДОВОЙ КОДЕКС

Гость
#18
Гость

У меня не посменная работа, а свой бизнес

Ну свой бизнес , значит работайте 24 часа в сутки на себя. А наемные работники будут работать в соответствии с ТК РФ - не более 40 часов в неделю. В любой организации, независимо от формы собственности и всего остального. Им на ваш бизнсе на))рать, они за оклад работают.

Гость
#19
пи

а ну если свой бизнес, то ДЛЯ СЕБЯ вы вольны устанавливать хоть ежедневный 24 часовой рабочий день. А для простых людей существует ТРУДОВОЙ КОДЕКС

Иногда бывает и 24 часовой,чтобы нормально зарабатывать нужно вкалывать.

Гость
#20
Гость

Ну свой бизнес , значит работайте 24 часа в сутки на себя. А наемные работники будут работать в соответствии с ТК РФ - не более 40 часов в неделю. В любой организации, независимо от формы собственности и всего остального. Им на ваш бизнсе на))рать, они за оклад работают.

Вот по этому я и не нанимаю людей, а отдаю предпочтение заключать договора с ПП и ФОП.

пи
#21
Гость

Вот по этому я и не нанимаю людей, а отдаю предпочтение заключать договора с ПП и ФОП.

хех, но это же все равно люди и при работе вы ОБЯЗАНЫ соблюдать ТРУДОВОЙ КОДЕКС,=)

ГостьЯ
#23

Ненормальный конечно
Уж лучше 2/2

Гость
#25
Недоумевающая

По КЗОТУ обязательно выделение времени на обед (если работа больше 6 часов). Вот и получается при пятидневке 9 часов. 8-17,9-18,10-19.

не 6 а 4 часов

Гость
#26

"Ведь больше, чем 8 часов?" да ты ахуела дура, я с 9 утра до 10 вечера хуярю, по 12 часов а у тебя всего 8. радуйся и закрой ебальник

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: