Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

C 10 до 19 - это нормальный график работы? Ведь больше, чем 8 часов?

???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • работаю с 9 и до...в основном, до 19. редко в 18 уходим

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почему больше? Как раз 8 часов и получается, у вас же перерыв на обед будет.
    Для меня был бы идеальным график с 12 до 21, поспать очень люблю))

Нравится0
    Не нравится0
  • у всех такой график на пятидневке, п.ч. 8часов - это работа и 1ч - это обед. В общей сложности 9ч выходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • По КЗОТУ обязательно выделение времени на обед (если работа больше 6 часов). Вот и получается при пятидневке 9 часов. 8-17,9-18,10-19.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы обедаете час каждый день, то верно, работаете 8 часов, час свободный - на обед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще 12 часов в день работаю.... с 8 до 20. И ничего, нормально)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это какбэ нормально - один час на обед же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недоумевающая

По КЗОТУ обязательно выделение времени на обед (если работа больше 6 часов). Вот и получается при пятидневке 9 часов. 8-17,9-18,10-19.

вот где дура то, КЗОТа уже 100 лет нет, есть ТК -трудовой кодекс

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальный.по сравнению с графикм с 8 до 20час.4 через 2.

Нравится0
    Не нравится0
  • Double_Dose

Я вообще 12 часов в день работаю.... с 8 до 20. И ничего, нормально)

ну у вас сменная работа, при стандартном рабочем дне - 9 часов, час - на обед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально, 8 рабочих часов и час на обед. Как раз так обычно и бывает, график - 8.00-17.00 или 9.00-18.00 или 10.00-19.00. Стандартные. А бывают еще посменные, с разными вариантами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нормально, но если вы будете что-то доказывать, то сами понимаете какие будут последствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Double_Dose

Я вообще 12 часов в день работаю.... с 8 до 20. И ничего, нормально)

Аналогично. Я вообще не понимаю, как за 8 часов можно успеть справиться работой? Наверное гос. организация какая то, где брюки на попе протирают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Аналогично. Я вообще не понимаю, как за 8 часов можно успеть справиться работой? Наверное гос. организация какая то, где брюки на попе протирают.

у вас - посменная работа, а речь идет об установленном ТРУДОВЫМ КОДЕКСОМ времени, 9 часов_8 рабочих часов и час свободный, те для обеда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный график работы

Нравится0
    Не нравится0
  • пи

у вас - посменная работа, а речь идет об установленном ТРУДОВЫМ КОДЕКСОМ времени, 9 часов_8 рабочих часов и час свободный, те для обеда.

У меня не посменная работа, а свой бизнес

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а ну если свой бизнес, то ДЛЯ СЕБЯ вы вольны устанавливать хоть ежедневный 24 часовой рабочий день. А для простых людей существует ТРУДОВОЙ КОДЕКС

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну свой бизнес , значит работайте 24 часа в сутки на себя. А наемные работники будут работать в соответствии с ТК РФ - не более 40 часов в неделю. В любой организации, независимо от формы собственности и всего остального. Им на ваш бизнсе на))рать, они за оклад работают.

Нравится0
    Не нравится0
  • пи

а ну если свой бизнес, то ДЛЯ СЕБЯ вы вольны устанавливать хоть ежедневный 24 часовой рабочий день. А для простых людей существует ТРУДОВОЙ КОДЕКС

Иногда бывает и 24 часовой,чтобы нормально зарабатывать нужно вкалывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну свой бизнес , значит работайте 24 часа в сутки на себя. А наемные работники будут работать в соответствии с ТК РФ - не более 40 часов в неделю. В любой организации, независимо от формы собственности и всего остального. Им на ваш бизнсе на))рать, они за оклад работают.

Вот по этому я и не нанимаю людей, а отдаю предпочтение заключать договора с ПП и ФОП.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот по этому я и не нанимаю людей, а отдаю предпочтение заключать договора с ПП и ФОП.

хех, но это же все равно люди и при работе вы ОБЯЗАНЫ соблюдать ТРУДОВОЙ КОДЕКС,=)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология