Гость
Статьи
Как наконец найти себе …

Как наконец найти себе парня?

Мне 21 год, парня никогда не было и нет. Вот скажите, люди добрые, ну где найти свою половинку, если ко всему у меня и друзей ни так много, которые заботятся только о себе и никогда не предлагали с кем то познакомить или что-то в этом роде. У одной знакомой каждый месяц новый парень, и где она их только берёт? В интернете мне пишут, но в основном это либо фрики какие то, либо мужчины в возрасет 30-40 лет. Тем более в наше время так трудно найти свою половинку, вон многие уже не молодые женщины в поиске, при всём том что у них уже много кто был, а у меня ни кого не было, и где гарантия что я сразу найду себе нормального? Многие дают всякие советы ходить по людным местам, выставкам театрам, НО! Во-первых, я не видела ещё, чтобы в театр или на выставку ходили по одному, а во-вторых, я ещё не видела, чтобы вот так просто на улице или в людном месте с тобой взял кто-то и познакомился. Хотя нет, видела, но это были алкаши/гопы. На внешность я симпатичная, стройная, стильная. Что же делать? Так одиноко, так хочется почувствовать себя кому то нужной...

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Вжик
#1

я все-же верю, что нас сводит что-то с нашими половинками...он сам вас найдет...ждите и все будет) удачи автор

12
#3

Автор, давайте знакомиться. Я приятный молодой человек.. :) 24 года, живу в Москве, а вы?

гость
#4

интернет

Алена
#5

Автор,я так понимаю что вы никогда не с кем не встречались?!Я подвиги вам парочку идей,например у меня был такой случай:я гуляла по торговому центру одна,встаю на экскалатор и сзади ко мне подходит парень и спрашивает сколько время,и все за вязалось,он спросил у меня мою.телефон,но я не дала и взяла ему и так ему и непозвонила((Так же можно познакомиться в фитнесс центре,когда я сидела в сауне,так же зашел парень и познакомился.Удачи!А главное будьте посмелее,и когда разговариваете не надо смотреть с высока,просто будьте милой,доброделательной девушкой,открытой всегда к общению!

Гость
#6
Автор

Мне 21 год, парня никогда не было и нет. Вот скажите, люди добрые, ну где найти свою половинку, если ко всему у меня и друзей ни так много, которые заботятся только о себе и никогда не предлагали с кем то познакомить или что-то в этом роде. У одной знакомой каждый месяц новый парень, и где она их только берёт? В интернете мне пишут, но в основном это либо фрики какие то, либо мужчины в возрасет 30-40 лет. Тем более в наше время так трудно найти свою половинку, вон многие уже не молодые женщины в поиске, при всём том что у них уже много кто был, а у меня ни кого не было, и где гарантия что я сразу найду себе нормального? Многие дают всякие советы ходить по людным местам, выставкам театрам, НО! Во-первых, я не видела ещё, чтобы в театр или на выставку ходили по одному, а во-вторых, я ещё не видела, чтобы вот так просто на улице или в людном месте с тобой взял кто-то и познакомился. Хотя нет, видела, но это были алкаши/гопы. На внешность я симпатичная, стройная, стильная.Что же делать? Так одиноко, так хочется почувствовать себя кому то нужной...

Кем работаешь? Чем увлекаешься?

Гость
#7
Алена

Автор,я так понимаю что вы никогда не с кем не встречались?!Я подвиги вам парочку идей,например у меня был такой случай:я гуляла по торговому центру одна,встаю на экскалатор и сзади ко мне подходит парень и спрашивает сколько время,и все за вязалось,он спросил у меня мою.телефон,но я не дала и взяла ему и так ему и непозвонила((Так же можно познакомиться в фитнесс центре,когда я сидела в сауне,так же зашел парень и познакомился.Удачи!А главное будьте посмелее,и когда разговариваете не надо смотреть с высока,просто будьте милой,доброделательной девушкой,открытой всегда к общению!

Главное чтобы сразу к койку не прыгала))))

Гость
#8
Алена

Автор,я так понимаю что вы никогда не с кем не встречались?!Я подвиги вам парочку идей,например у меня был такой случай:я гуляла по торговому центру одна,встаю на экскалатор и сзади ко мне подходит парень и спрашивает сколько время,и все за вязалось,он спросил у меня мою.телефон,но я не дала и взяла ему и так ему и непозвонила((Так же можно познакомиться в фитнесс центре,когда я сидела в сауне,так же зашел парень и познакомился.Удачи!А главное будьте посмелее,и когда разговариваете не надо смотреть с высока,просто будьте милой,доброделательной девушкой,открытой всегда к общению!

Ну у меня бывало спрашивали сколько время, и нифига не завязывалось...

опишите о чем вы говорили по-конкретней, я вообще не понимаю(

Алена
#9
Гость

Ну у меня бывало спрашивали сколько время, и нифига не завязывалось...

опишите о чем вы говорили по-конкретней, я вообще не понимаю(

Так ну давайте будем разбираться:может быть когда у вас спрашивали время,парень хотел с вами познакомиться,а его отпугнула мина на вашем лице и тон,и он решил не продолжать ?Может быть такой вариант))Ну темы возникли сами собой в сауне,он мне рассказывал про баню,как часто он ходит,занимается чем,и всякую фигню,главное делать вид что вам это интересно!А в ТЦ когда он спросил телефон,занята ли я сейчас,что тут делаю одна,и предложил встретиться в следующий раз)Главное что я поняла это не стесняться,парень сам начинает разговор если девушка понравилась

Ланвика
#10

Вот у меня тоже такая ситуация(( мне 18 лет, парня никогда не было. и взаимной любви тоже. все говорят (и друзья, и просто знакомые парни) что я красавица, хорошо одеваюсь, из обеспеченной семьи.. а никто встречаться не предлагает((( у всех моих подруг есть парни, даже было уже несколько, одная я форевер элоун((

в институте есть симпатичные парни, но я не знаю, как привлечь их внимение. мб они вообще на меня не смотрят(

и что самое интересное, очень часто встречаю некрасивых девушек, которые гуляют в обнимку со своими бойфрэндами.. а я, симпатичная - и одна......

Брусничка
#11

У меня то же самое. 19 лет,никаких отношений.Я даже за ручку не гуляла.Нормальная девушка, вполне симпатичная, имею хобби и интересы. Как девушку не воспринимают.

Ланвика
#13

Ну, видимо, получается, что те девушки симпатичные, а вы - уродина. Все бабы считают себя самыми красивыми.[/quote]

нет, я красивая. все говорят, и знакомые, и незнакомые. а этих девушек вы не видели, а то бы поменяли своё мнение

mark
#14

смех сквозь слезы, я парень 30 лет , дефки скажу вам честно, плюньте на все эти бабские разговоры, не завидуйте вы своим потасканным подружкам, мне со школьной скамьи девки прохода не дают, устал открывать их со своей шеи, куда не приду универ, работа, спортзал, клуб если там 2 раза появился все труба дело дефки липнут, официантки и дефки за стойкой бара сами свои телефоны дают регулярно, никогда не спрашивал, в гости и на дни рождения прихожу как в бабскую засаду, вырываться надо как на войне, все подруги и жены моих друзей, как мои агенты по знакомствам, все время меня с кем то знакомят и как всегда типо случайно... телефон боюсь брать от непрошеных звонков.

но я сам скромный, среднего достатка, к моде безразличный почти, как мужчина сексуально средний, ничего особенного, но так судьба дала видать. по свистку в любое время дня и ночи, есть с десяток девок с красивой внешностью, любая приедет по любом адресу куда скажу ко мне.

но девушка которая мне нравится на меня даже смотрит, и свободная она , и все узнал про нее, скромная и отношения с парнем были так давно что лучшая подруга не помнит когда, и нет никого у нее, а я для нее просто пустое место, в упор не видит , я и мороженое ей и подарки всякие мелкие, и цветы , на какие хитрости шел все без толку, ноль я для нее и все. кроме спасибо, второго слова не скажет. как поговорю с ней так чувствую себя круглым дураком, еще недели две после. который раз говорю себе все, хватит , забыл про нее и все... и через неделю опят как магнитом, готов каждое утро ее на работу возить сам опаздывать буду но ее во время до работы довезти, один раз села в машину и сказала что бы я больше так не делал такое внимание ей не приятно. а совсем не давно нашла она себе парня, на вид просто л..х, в разговоре му..ак, а ей нравится , и видно как она светится от счастья с этим парнем.... вот такая история...

mark
#15

и замечу вам, это со мной не в первый раз...

так что девки дам вам совет, не надо прогибаться под моду, общественное мнение, давление подруг, всех к черту, когда встретите свою половинку настоящую, сами почувствуете что засветились от счастья, что это оно, что это ваш парень, вот тогда и думайте, как жить с ним, тут важно это понят сначала и не ошибиться, не разменивайтесь по мелочам, пустых парней гоните прочь , в койку прыгнуть ума не надо, зато потом на вас как на единицу достоинства, падает цена, инфляции вашей ценности как человека и подруги падает прямо пропорционально вашему опыту с другими мужчинами. скромность притягивает, женская чистота гипнотизирует.

Маришка
#16

Мне 23, парня никогда не было и нет. Вот скажите, люди добрые, ну где найти свою половинку, если у меня и друзей немного, никто на меня необращает, вроде симпатичная, милая девушка. Надоело одиночество, а так хочется найти себе парня-нормального надежного и симпатичного. Помогите мне!

olga
#18

http://naidi-ego.ru/

Блог о том как найти себе парня, девушки тут

http://naidi-ego.ru/ вы найдете многие ответы на свои вопросы подписавшись на емаил-рассылку, всем удачи и успехов в завоевание мужских сердце! http://naidi-ego.ru/

Ангел
#19

Не надо растраиватся) Если ты еще не нашла своего избранного,то это просто судъба) И не нужно тупо искать кого-то в интернете или на передаче!!! Лишь в жизни и только!!!

Полина
#20

Привет. Если ты ещё не нашла себе парня, то я тебя сильно и хорошо понимаю. Может быть тебе покажется странным, но мне почти 13 лет и я тоже хочу парня. Да, да, парень у меня был, два месяца. Но...он мне даже привет не говорил. Поэтому, сама понимаешь: полторы тысячи человек в школе, половина из них парни и все проходят мимо. Так что, проблемы у нас похожи. Я думаю, что самый приемлемый вариант это ***. Удачи!

Магомед
#21

Странные вопросы тут я вижу, и не менее странные на них ответы.

Что значит, где искать парней? Нигде, просто выйди на улицу и оглянись. Ты удивишься сколько-же *** вокруг.

Искать нужно либо через друзей, либо в узких кругах по интересам.

У самого девушки нет. Вот тоже сижу и думаю, где бы с "вами" познакомиться. На улице, там хрен знает какая может попасться. Да и к тому же имя у меня "офигенное" девушки так и липнут как мухи ко мне. ((Саркаааазм)

В общем, удачи автору.

Лиля
#22

Ну как говорится у каждого свои приоритеты. Я свое счастье нашла в брачном агентстве "Классика отношений", поэтому, как говорится у каждого свое..)

олеся
#23

я ищу парня кто нибудь откликнитесь пожалуйста

Александр
#24

Ищу девушку. Мне 21. СПб. 911-170-82-05

наталья
#25

Автор я не особо взрослая но я познакомилась с отличный парнем когда каталась на роликах он ехал на велосипеде а я на роликах догоняли подругу и он както завернул и я упала на него так он вылез из под меня и велика и подал мне руку так все и закрутилось

андрей
#26

я убежден в том, чем девушка красивея и желаний чем парню сложнея к ней подайти. а вообще парни считают (многие, как я понимаю) что девушкам парни вообще не нужны, из за того что девушки ведут себя как самодостаточные. хотя это хрен должна быть у мужчин! а автору, я советую просто когда идеш куда то по делам, замечать парней которые нравятся и улыбнутся им

Александра
#27

Ищу парня от 15 до 18 лет...Пишите мне на alieksandra.sasha98@mail.ru или звоните *9510179646

Гость
#28

Ищу парня от 15 до 16 лет

Гость
#29

ищу коньяк(армянский) от 3 до 7 звезд. писать сюда прямо. извращенцев просьба не беспокоить.

Гость
#30

Привет! Я еще одна такая же... мне 19 лет, я рыжая, красивая, стройная, есть свой вкус в моде, крашусь не вульгарно, а естественно... внимание со стороны мужчин вижу постоянно... но парня не было и нет...мне много раз приходилось говорить слово "нет"... все проблема в том, что меня не замечали те на кого я заглядывалась или они уже были при девушках... и цеплялись только пустые и совсем не интересные парни... я не одна из тех девушек, кто гонится за толстым кошельком и дорогой машиной, я просто жду того в ком увижу себя...

Был один такой случай, во время поездки в Париж я решила посидеть в кафе и он там работал официантом... ему я сразу же понравилась... и я подумала "а почему бы и нет!" мы нашли друг друга в интернете, после того как я вернулась к себе в Старушку Англию)))), где я сейчас проживаю...короче мы общались всего месяц.. за это время я поняла, что это довольно интересный молодой человек, и я была готова приехать к нему... НО... у него была работа... то есть, первая неделя была великолепной, звонил и писал в день по нескольку раз... а потом все реже, реже и реже... ссылался на усталость, загруженность и сонливость... но я точно так же работаю и устаю... я дотянула до того что, перестала писать первая так как начала чувствовать свою ненужность, а он раз в три дня напишет смс с претензий чего это я его забыла и забросила... в начале старалась держаться, "да, все понимаю! сильно устает, надо больше спать... бедный..." но по выходным тоже не пишет и не звонит... поняла, что все это отговорки было бы желание и время нашлось бы... в конце концов, я ему сказала "извини, но такие отношения мне не нужны!" как говорится прошла любовь, завяли помидоры))) и вот так всегда не успев начать уже закончили... и вот сейчас я опять сижу одна и думаю о вечном...

Просто хочу сказать автору, что вторую половинку когда нибудь но, все равно найдешь в самом неожиданном месте! Удачи!

Ксюша
#31

Привет)) Я такая же, автор) мне 20, а у меня ничего никогда не было...хотя симпатичная, умная девушка, перспективная ,есть претенденты на мое сердце.... но не то((

я искренне желаю, что встречу своего единственного без размена на мелочь... Того желаю и вам)

Ланвика
#32

Походу парни смотрят на нас и думают: "не, у этой красавицы точно есть парень, не буду лезть") этим всё и объясняется)

Гость
#33
12

Автор, давайте знакомиться. Я приятный молодой человек.. :) 24 года, живу в Москве, а вы?

Анастасия
#34

Не хотел ли ты познакомиться со мной меня зовут Анастасия живу я тоже в Москве тоже как она ищу парня но нечего не получается ?

Анастасия
#35

Эм кстати забыла сказать мне 21 год

Анастасия
#36

Мой номер 89042909068

Артемий
#37

Мне 21, сам я обычный парень, давно в поиске просто симпатичной и верной девушки, ищу примерно такой же возраст (18-22), с начала предпочитаю всегда хорошо пообщаться, а затем уже решать дальнейшие планы на встречи и т.д. если есть интерес пишите. Имею стр. вконтакте.

Если в общем оценить, тут бреда нету, просто каждая девушка и каждый парень знакомиться по своему, кто то выбирает более простые подходы, кому то удобнее через интернет.

Артемий
#38

P.S. я с Питера.

Milana
#39
12

Автор, давайте знакомиться. Я приятный молодой человек.. :) 24 года, живу в Москве, а вы?

ВИКА
#40
Магомед

Странные вопросы тут я вижу, и не менее странные на них ответы.

Что значит, где искать парней? Нигде, просто выйди на улицу и оглянись. Ты удивишься сколько-же *** вокруг.



Искать нужно либо через друзей, либо в узких кругах по интересам.



У самого девушки нет. Вот тоже сижу и думаю, где бы с "вами" познакомиться. На улице, там хрен знает какая может попасться. Да и к тому же имя у меня "офигенное" девушки так и липнут как мухи ко мне. ((Саркаааазм)



В общем, удачи автору.

ВИКА
#41

Я ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКОВ ХОРОШИХ КРАСИВЫХ И УМНЫХ

ВИКА
#42
ВИКА

Я ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКОВ ХОРОШИХ КРАСИВЫХ И УМНЫХ

Сергей
#43
ВИКА

Принцев на всех не хватает, молодые девочки не спешите жить ,у Вас мало опыта ,дров наломать еще Вам предстоит и оттяните это чуть подальше.

Mak
#44

ну я в шоке! Парня уж точно не в интернете искать надо, где бываешь часто (школа,универ,работа) там и ищи места хорошие, кандидата успеешь узнать присмотреться да и он твое внимание заметит сам первый подойдет, главное не будьте строгими девочки(ко всем) ведь не все мужчины уверенны в себе на 100500 и спокойны когда знакомятся, мы иногда и нервничаем и переживаем.. если нам грубо ответить то и знакомиться расхочется

rfnz
#45

Кем работаешь? Чем увлекаешься?

rfnz
#46

gjkl,mnnjkm

Гость
#47

Ищу парня

гость
#48

Ищу девушку :))))

Гость
#49

надо просто подумать, представлять образ в свой голове, представлять что он у тебя есть и тогда ты притянешь его. мы то, что мы думаем.

Гость
#50

Нужно бывать в тех местах где много нормальных мужчин - в спорт-залах, в туристических или студенческих клубах, в разных кружках по интересам, на танцах, например. Достаточно быть приветливой и парни все сделают сами, если не дураки. Знакомиться на улице для девушки дело не самое приятное, а в интернете много неадекватных ребят.

И помните, что принцы только к принцессам приходят, ну или к золушкам.