Гость
Статьи
Сын заканчивает …

Сын заканчивает военный ВУЗ+экономика+строительство. Куда посоветуете пойти работать?

Летом выпуск. Если не будет принудительного распределения, куда посоветуете устраиваться на работу? Если здесь есть мамы курсантов, или бывших курсантов, отзовитесь. Живём в Москве.

Мама Чоли
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На бабу будет работать, на её хотелки.

Мама Чоли
#2

Надеюсь, что и на бабу тоже. Он не эгоист. Вообще, я написала, чтобы получить дельный совет. Вы, насколько я понимаю, предлагаете не работать вообще?

Мама Чоли
#3

Убедительная просьба писать по существу.

Гость
#4

Взрослый человек сам разберется, без мамы, я считаю

Мама Чоли
#5

Естественно разберется. Только искать нужно заранее. А у него, пока он учится, нет свободного доступа к телефону и интернету. Хочу подкинуть ему варианты для того, чтобы мог выбрать.

Гость
#6

люди, вот что вы плохое пишете??нечего-идите мимо!у меня знакомый закончил военную кафедру в строительном вузе. сейчас ездит вахтами укладывать асфальт,но он не кладет сам асф-т,он там инженер какойто...получает оооч много..

Мама Чоли
#7

И кто ещё может подсказать, на какую реальную зарплату может претендовать выпускник ВУЗА в Москве? (приблизительно)

Мама Чоли
#8

Напомню, что это ВОЕННЫЙ ВУЗ, но профессия- экономист на предприятиях строительства.

Гость
#9

Как воровать будет сынуля.

Гость
#10

смотря где вы живете, у нас в провинции только госслужба ценится, у частников ничего заработать невозможно. Если Москва - другое дело. В армии сейчас хорошо платят.

Гость
#11

Бедняга....пускай он сам сюда напишет....

Cынок
#12

мама я решил работать на себя!

Кенгуру
#13

Автор, ваш сын - взрослый человек. Уймитесь, дайте ему жить свою жизнь самому. Он же вас возненавидит в итоге за такое отношение.

Тонацетум
#14

Что за вуз такой?

Тонацетум
#15
Гость

смотря где вы живете, у нас в провинции только госслужба ценится, у частников ничего заработать невозможно. Если Москва - другое дело. В армии сейчас хорошо платят.

там зато только 10% выпускников на должности попадают

я
#16

Хорошая Вы мама, дай бог Вам здоровья.

Лорик
#17

А почему вопрос возник? Курсанты военных институтов подписывают контракт, должны пять лет отработать после окончания, куда родина пошлет.

Мама Чоли
#18

Ничего по существу, как я и предполагала. Прежде, чем писать, прочитайте сначала предыдущие сообщения... Если не можете помочь советом, не пишите вообще ничего. Читать бред озлобленных людишек не интересно вообще.......... Я здесь не для этого.

Мама Чоли
#19

И где живем, и почему именно я интересуюсь, а не он... обо всем написано...........

Гость
#20

В Правительство Москвы. Сейчас уникальная ситуация - можно абсолютно с улицы попасть в Аппарат Мэра, но там конкурс сумасшедший, но если пацан умный - пройдет. Для тех, кто в танке: Аппарат Мэра - это такая структура, куда раньше считалось попасть вообще невозможно. Это типа как УК в бизнесе. Аппарат управляет Правительством Москвы и территориальными органами власти. Сейчас набирают молодежь. Неизвестно,что будет дальше, но пока лавочку не прикрыли - пользуйтесь случаем! Хоть связи заведет. Те, кто проходит по таком особому набору, попадают в отдельную базу и их ждут весьма светлые перспективы. Они не идут как рядовые сотрудники.

Олег
#21
Мама Чоли

Напомню, что это ВОЕННЫЙ ВУЗ, но профессия- экономист на предприятиях строительства.

Департамент строительства, Департамент развития новых территорий (это "Новой Москвой" занимаются), Комитет по казачеству (тоже недавно создан, оч.перспективное направление), Департамент транспорта (ну это вообще без комментариев))) и т.д. Вам это интересно? Я потом этот форум не найду. В общем, это проект А.Раковой - набирать молодежь. Погуглите.

Мама Чоли
#22
Гость

В Правительство Москвы. Сейчас уникальная ситуация - можно абсолютно с улицы попасть в Аппарат Мэра, но там конкурс сумасшедший, но если пацан умный - пройдет. Для тех, кто в танке: Аппарат Мэра - это такая структура, куда раньше считалось попасть вообще невозможно. Это типа как УК в бизнесе. Аппарат управляет Правительством Москвы и территориальными органами власти. Сейчас набирают молодежь. Неизвестно,что будет дальше, но пока лавочку не прикрыли - пользуйтесь случаем! Хоть связи заведет. Те, кто проходит по таком особому набору, попадают в отдельную базу и их ждут весьма светлые перспективы. Они не идут как рядовые сотрудники.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Мама Чоли
#23
Олег

Департамент строительства, Департамент развития новых территорий (это "Новой Москвой" занимаются), Комитет по казачеству (тоже недавно создан, оч.перспективное направление), Департамент транспорта (ну это вообще без комментариев))) и т.д. Вам это интересно? Я потом этот форум не найду. В общем, это проект А.Раковой - набирать молодежь. Погуглите.

ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ! СПАСИБО!!!

#24

Может куда угодно пойти, образование сейчас мало решает, главное, чтобы оно просто было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: