Гость
Статьи
Не люблю свою работу

Не люблю свою работу

Подскажите,пожалуйста! Я студентка,работаю по специальности 3 месяца. Вроде,все нормально,но в последнее время я безумно не хочу идти на работу, потому что у меня ничего там не получается, я не успеваю делать проекты в срок,а еще больше меня не устраивает коллектив,состоящий из одних,простите,бабок,с которыми нет никакого желания общаться. Я 3 дня не хожу туда,думаю,ищу варианты новой работы,но ничего найти не могу. Муж говорит,не стоит уходить,т.к. здесь стаж идет.
Как бы вы поступили?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

надо потерпеть. может лучше станет.

Чучундра
#2

Однозначно потерпеть, опыт и стаж идут..просто ищите параллельно другую

Гость
#3

Так на работе работают, а не общаются и для симпатий собираются.

Работайте молча, не обращая внимания на "бабок", больше дел успеете сделать.

Мало кому нравится ходить каждый день на работу, все на работе устают, но все должны работать, чтобы заработать себе на пенсию и на необходимое.

Я знаю немало историй, когда женщина сидела у мужа на шее, он потом в 45 нашел себе молодуху и ушел, а й пришлось на старости лет в гардоробных работать, так как нигде до этого не работала и навыков нет, никто другой на другую работу не взял.

парусекундная
#4

Барышня, а вы не пробовали работать нормально, а не на "бабок" жаловаться? Они то точно не виноваты, что вы свою работу не можете выполнить.

бух
#5

Мне кажется студентам можно и нужно менять работу и искать то что тебе понравится, где будет и коллектив и заработок.Это вполне посильные задачи.Просто 3 месяца это не срок. Если и дальше будет так же трудно и без желания. то я бы искала новую работу. И 3 дня поисков это мало, обычно новую работу ищут подольше. А стаж будет идти на любой работе, не только на этой.

#6

ищите другую работу,это не дело с таким желанием работать

Злобная Тварюшка
#7

Скорее всего вам не нравится не сама работа, а коллектив, а именно бабки. Знаю. что такое работать со злыми бабками, которые "злыми жабами сидят, четырьмя все три глядят". От этого у вас началась депрессия, нежелание работать, поэтому ничего не успеваете.

Ищите работу в другом месте.

Гость
#8
парусекундная

Барышня, а вы не пробовали работать нормально, а не на "бабок" жаловаться? Они то точно не виноваты, что вы свою работу не можете выполнить.

я выполняю свою работу и, на самом деле,делаю перерыв только в обед.а на них я не жалуюсь,да и не общаюсь ни с кем

Гость
#9
Злобная Тварюшка

Скорее всего вам не нравится не сама работа, а коллектив, а именно бабки. Знаю. что такое работать со злыми бабками, которые "злыми жабами сидят, четырьмя все три глядят". От этого у вас началась депрессия, нежелание работать, поэтому ничего не успеваете. Ищите работу в другом месте.

+1

Автора поста ╧ 3 не слушайте, это подход лузера, так как от работы можно и нужно получать кайф! Удачи Вам!

Гость
#10

ищите новую работу. вы молодая, у вас нет троих детей,которых надо кормить и обувать прямо сейчас, поэтому у вас есть возможности искать себя и свое место. чем старше становишься,тем тяжелее это делать, поэтому вам главное не застрять на этой работе,а до сидитесь до тех пор,когда прижмут обстоятельства и деньги нужны будут очень,что и не сдвинуться никуда. да и будете там сидеть. бегите!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: