Гость
Статьи
Увольняюсь с работы, …

Увольняюсь с работы, что подарить коллегам

Наконец-то! Сегодня написала-таки заявление! Увольняюсь к чертовой бабушке! А там уже и новый год..))) Хочу коллегам, с которыми близко общалась и кое-кому из партнеров подарить что-то на память, а вот что. Чтобы не пошло, а приятно)
Подскажите, а?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

кружку, дырокол, рамочку, ежедневник на 2013 год?

Лолита
#2

зачем телячьи нежности, если они не друзья. Уволились и забыли...еще на падарки денег тратить

не смотрите НТВ
#3

ничего не дарите! плохая примета

Шайба
#4

проставьтесь так чтоб вас доооолга еще помнили

Шайба
#5
М@сквичка

кружку, дырокол, рамочку, ежедневник на 2013 год?

далан, дырокол и ежедневник нужно брать у снабженцев на халяву))

Юлия
#6

Каждому, что-нибудь личное, но не дорогое, что будет при себе постоянно, девушке красивое зеркальце, парню - стильную кружку (мужскую только, без медвежат там всяких)

М@сквичка
#7
Шайба

далан, дырокол и ежедневник нужно брать у снабженцев на халяву))

я не работаю, так что тонкостей не знаю))

Ласка
#8

Поберегите средства,они вам понадобятся на время поисков. К чему эти розовые сопли? Никогда не поверю что они вам прям такие друзья.

Автор
#9

Ласка, я нашла уже, спасибо) Не такие уж прям и друзья, но прошли вместе довольно многое и решили кучу проблем совместно. Вот и все.

Лада
#10

визитницу, флешку, кофе, папку для бумаг - сейчас есть очень красивые, ручку на магните

Гостья
#11

я накрыла небольшой стол, где мы посидели, пожелали друг другу удачи и тп) без всяких подарочков)

Малена
#12

Я покупала тортики, у нас так принято. Хотя некоторые увольнялись молча, даже письма прощального не писали, были и такие.

И я мыло дарила, которое сама делала.

Автор, а может, вам с новогодней тематикой подарки купить? Праздник уже скоро, вы будете первая, кто поздравит коллег)

Кристя
#13

Посмотрите тут идеи для подарка http://www.bodo.ua/podarki-sotrudnikam/zhenschine/, тогда они Вас точно не забудут!!

Полина
#14

Можно подарить мандалы-раскраски))) очень интересная вещь) успокаивает нервы и настраивает на творческий лад)

Такие можно найти на сайте журнала Колесо жизни

Анна
#15
Полина

Можно подарить мандалы-раскраски))) очень интересная вещь) успокаивает нервы и настраивает на творческий лад)
Такие можно найти на сайте журнала Колесо жизни

Отличный совет! Нашла в инете, скачала картинок - распечатаю, напишу приятный текст и подарю.
Спасибо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: