Гость
Статьи
А какой доход приносит …

А какой доход приносит вам Ваш интернет-магазин?

У кого есть свой интернет магазин? какая у вас чистая прибыль? и что продаете? у меня 40 тыс. в месяц.продаю масла для тела.сколько понадобилост времени что бы раскрутиться?

FD
158 ответов
Последний — Перейти
с форума
#1

А расскажите как вы к этому пришли? неужели так много покупают масел?

FD
#2

не сразу все пришло.помогла группа в контакте.помимо самого интернет магазина.на раскрутку ушло года 2.

Гость
#3

Я купила готовый бизнес. Продаю обувь. Сайт+2 группы в контакте. Сейчас самая высокая прибыль. Последний раз мес.чист.прибыль составила около 156 тысяч рублей. Впереди зима. Летом меньше.

FD
#4

сколько стоит купить готовый бизнес?

Гость
#5
FD

сколько стоит купить готовый бизнес?

Даже не рыпайтесь! Вам тут заливают про доходы, про купленный успешный бизнес, а вы уши развесили и слюни пустили)

Гость
#6

а какую схему вы используете? дропшиппинг? отправки за чей счет идут?думаю над открытием инет-магазина. Просветите плиз, какие подводные камни ждут в начале

#7

Упс как я удачно зашел, тема на злобу дня

#8

Собираемся тоже заняться

FD
#9
Гость

а какую схему вы используете? дропшиппинг? отправки за чей счет идут?думаю над открытием инет-магазина. Просветите плиз, какие подводные камни ждут в начале

доставка по России за счет покупателей.но большая часть покупателей находятся в моем городе.

Гость
#10
Гость

Даже не рыпайтесь! Вам тут заливают про доходы, про купленный успешный бизнес, а вы уши развесили и слюни пустили)

Зря вы так! В России очень часто покупают готовый бизнес покруче интернет-магазинов! Среди моих знакомых и друзей немало таких. Только одному из них не повезло.

Ann
#11
Гость

Зря вы так! В России очень часто покупают готовый бизнес покруче интернет-магазинов! Среди моих знакомых и друзей немало таких. Только одному из них не повезло.

какой бизнес они покупали и почему его продавали предыдущие хозяева?

Гость
#12
Ann

какой бизнес они покупали и почему его продавали предыдущие хозяева?

Ну, я не могу и не хочу писать отчёт по каждому человеку. Укажу 2 примера: друг мужа купил автомойку+шиномонтаж. Хозяин переезжал на пмж в Америку. Знакомая купила танцевальную студию. Хозяйке необходимо было инвестировать средства в другой проект, поэтому она и продавала свои "бизнесы".

Иринка
#13

Да, все реально, когда есть желание. Я допустим работаю по системе дропшиппинг больше 3 лет, из них последний год только с российскими компаниями, в месяц получается около 100 000 тыс. с трех проектов. Причем, я ничего своего не вкладываю. Для тех, кто начинает, дропшиппинг - самое то. Кстати, кому инетресно могу поделиться инфой о российских компаниях

Не скажу
#14

Иринка, расскажите, пожалуйста, поподробнее. Или подскажите, где можно что-то толковое почитать. И ещё, вот Вы пишете: " я ничего своего не вкладываю" Это как же так?

kirill
#16

Внимание! Онлайн-коучинг

Продающий интернет-магазин

от 0-до 100000 рублей за 60дней!

Создаем свой прибыльный интернет-магазин

без стартового капитала связей и технических знаний!

Регhttp://vk.cc/1blVVC

Мария
#17

Интернет магазин может заменить Вам основную работу, а времени можно тратить 2-3 часа. Доходы могут быть разные, все зависит что Вы продаете и что требуеться спросом. У меня друг держит интернет магазин так я наглядно вижу как приобразовываеться. Купил себе дорогую иномарки, сделал евро ремонт. Построил дом, купил дачу. Вообщем зажил хорошо. У меня самой есть группа в контакте. Продажи минимальные 35000 чистыми. Самый большие доходы. 89000. Мне хватает. Если кому интересно я могу рассказать как я к этому пришла и какую смеху использую.

Анюта
#18

Мария, мне интересно!))

Юлия
#19

Мария, мне тоже интересно. Напишите, пожалуйста super.yulechka87@yandex.com

Yanochka
#20

Мария, и мне, пожалуйста))) yakasyanova@inbox.ru

Мария
#21

И мне напишите Мария....davidovam92@mail.ru

Гость
#22

И я хочу ознакомиться!Спасибо! galia8686@bk.ru

#23

"[quote="Мария"]Интернет магазин может заменить Вам основную работу, а времени можно тратить 2-3 часа. Доходы могут быть разные, все зависит что Вы продаете и что требуеться спросом. У меня друг держит интернет магазин так я наглядно вижу как приобразовываеться. Купил себе дорогую иномарки, сделал евро ремонт. Построил дом, купил дачу. Вообщем зажил хорошо. У меня самой есть группа в контакте. Продажи минимальные 35000 чистыми. Самый большие доходы. 89000. Мне хватает. Если кому интересно я могу рассказать как я к этому пришла и какую смеху использую.[\/quote]\n
\n
Мария, и мне, пожалуйста, тоже напишите)) .... nadusha_for_u@ukr.net\n
Заранее благодарна!"

Гость
#24
Мария

Интернет магазин может заменить Вам основную работу, а времени можно тратить 2-3 часа. Доходы могут быть разные, все зависит что Вы продаете и что требуеться спросом. У меня друг держит интернет магазин так я наглядно вижу как приобразовываеться. Купил себе дорогую иномарки, сделал евро ремонт. Построил дом, купил дачу. Вообщем зажил хорошо. У меня самой есть группа в контакте. Продажи минимальные 35000 чистыми. Самый большие доходы. 89000. Мне хватает. Если кому интересно я могу рассказать как я к этому пришла и какую смеху использую.

Анна
#25
Мария

Интернет магазин может заменить Вам основную работу, а времени можно тратить 2-3 часа. Доходы могут быть разные, все зависит что Вы продаете и что требуеться спросом. У меня друг держит интернет магазин так я наглядно вижу как приобразовываеться. Купил себе дорогую иномарки, сделал евро ремонт. Построил дом, купил дачу. Вообщем зажил хорошо. У меня самой есть группа в контакте. Продажи минимальные 35000 чистыми. Самый большие доходы. 89000. Мне хватает. Если кому интересно я могу рассказать как я к этому пришла и какую смеху использую.

Мария, поделитесь пожалуйста опытом))) Shishichka100@mail.ru

Большое спасибо)

Евгения
#26

Мария добрый вечер, буду Вам очень благодарна, если поделитесь опытом об открытии инет магазина. Сижу дома в декрете и давно собираю информацию. Mev_mev@mail.ru

#27
Иринка

Да, все реально, когда есть желание. Я допустим работаю по системе дропшиппинг больше 3 лет, из них последний год только с российскими компаниями, в месяц получается около 100 000 тыс. с трех проектов. Причем, я ничего своего не вкладываю. Для тех, кто начинает, дропшиппинг - самое то. Кстати, кому инетресно могу поделиться инфой о российских компаниях

Добрый день. Я начинающий дропшиппер. Пока что ещё плаваю в этой сфере и хотелось бы проконсультироваться у знающих людей. Напишите мне пожалуйста сюда dashon@ukr.net или оставьте свой емейл. Буду благодарна за помощь.

Гость
#28

ой и мне пожалуйста,если не сложно,заранее спасибо.Anellirik@yandex.ru

Алексей
#30
Гость

Был бы очень благодарен emtzev.alex@yandex.ru

Гость
#31

И мне если можно Мария!

anetia@mail.ru

наталья
#32

"[quote="Мария"]Интернет магазин может заменить Вам основную работу, а времени можно тратить 2-3 часа. Доходы могут быть разные, все зависит что Вы продаете и что требуеться спросом. У меня друг держит интернет магазин так я наглядно вижу как приобразовываеться. Купил себе дорогую иномарки, сделал евро ремонт. Построил дом, купил дачу. Вообщем зажил хорошо. У меня самой есть группа в контакте. Продажи минимальные 35000 чистыми. Самый большие доходы. 89000. Мне хватает. Если кому интересно я могу рассказать как я к этому пришла и какую смеху использую.[\/quote]\n
"

наталья
#33

"[quote="Иринка"]Да, все реально, когда есть желание. Я допустим работаю по системе дропшиппинг больше 3 лет, из них последний год только с российскими компаниями, в месяц получается около 100 000 тыс. с трех проектов. Причем, я ничего своего не вкладываю. Для тех, кто начинает, дропшиппинг - самое то. Кстати, кому инетресно могу поделиться инфой о российских компаниях[\/quote]\n
"

наталья
#34

"[quote="Иринка"]Да, все реально, когда есть желание. Я допустим работаю по системе дропшиппинг больше 3 лет, из них последний год только с российскими компаниями, в месяц получается около 100 000 тыс. с трех проектов. Причем, я ничего своего не вкладываю. Для тех, кто начинает, дропшиппинг - самое то. Кстати, кому инетресно могу поделиться инфой о российских компаниях[\/quote]\n
"

наталья
#35

"Подскажите пожалуйста,если конечно вас-это не затруднит natalka2091@mail.ru"

наталья
#36

"[quote="Мария"]Интернет магазин может заменить Вам основную работу, а времени можно тратить 2-3 часа. Доходы могут быть разные, все зависит что Вы продаете и что требуеться спросом. У меня друг держит интернет магазин так я наглядно вижу как приобразовываеться. Купил себе дорогую иномарки, сделал евро ремонт. Построил дом, купил дачу. Вообщем зажил хорошо. У меня самой есть группа в контакте. Продажи минимальные 35000 чистыми. Самый большие доходы. 89000. Мне хватает. Если кому интересно я могу рассказать как я к этому пришла и какую смеху использую.[\/quote]\n
"

наталья
#37

"Здравствуйте расскажите пожалуйста если не сложно natalka2091@mail.ru"

Аманкуль
#38

Мария, пожалуйста, поделитесь опытом!!! Буду очень благодарна.

Гость
#39

Мария, мне тоже можно информацию zah_rus@mail.ru

Я Гриша
#40

Она поделится... за деньги ))) и по системе дропшиппинг.... пальчики оближешь.

Гость
#41

Сейчас в Москве опасно покупать готовый бизнес, у которого помещение - это отдельно стоящее здание. Работала в Префектуре - сейчас такие здания по всей Москве сносятся. Незаконные самовольные постройки. Ушла с госслужбы. Думала о покупке готового бизнеса и... что я вижу:-) сотни объявлений о продаже (за дешево) автмомоек, кафешек, пекарней, шиномонтажей - и все в отдельно стоящих зданиях;-) ну, понятно, почему их продают...))) Будьте бдительны. Действующий бизнес нужно семь раз проверить, прежде чем один раз купить. И не лишне будет пробить название фирмы по базе Арбитражного суда (на сайте Арбитражного суда). А то, что прибыльный бизнес могут продать - это правда. В это сложно поверить тем, у кого нет бизнеса и никогда не было, а также тем, кто всю жизнь посвятил одному делу. Но я лично знаю людей, которые специально создают и налаживают бизнесы на прибыль для их последующей продажи, а также знаю людей, у которых по 3-5 проектов одновременно. Со временем от какого-нибудь хочется избавиться, т.к. просто не успеваешь или какое-то направление кажется просто банально интереснее.

Екатерина
#42
Мария

Интернет магазин может заменить Вам основную работу, а времени можно тратить 2-3 часа. Доходы могут быть разные, все зависит что Вы продаете и что требуеться спросом. У меня друг держит интернет магазин так я наглядно вижу как приобразовываеться. Купил себе дорогую иномарки, сделал евро ремонт. Построил дом, купил дачу. Вообщем зажил хорошо. У меня самой есть группа в контакте. Продажи минимальные 35000 чистыми. Самый большие доходы. 89000. Мне хватает. Если кому интересно я могу рассказать как я к этому пришла и какую смеху использую.

И мне напишите пожалуйста mysa_2009@mail.ru

Лиля
#43

И мне пожалуйста)За раннее спасибо)

Лиля
#44

Lilu075@mail.ru

Irina
#45

и мне пожалуйста напишите kopeyko.1996@mail.ru

Гульнара
#46
Мария

Интернет магазин может заменить Вам основную работу, а времени можно тратить 2-3 часа. Доходы могут быть разные, все зависит что Вы продаете и что требуеться спросом. У меня друг держит интернет магазин так я наглядно вижу как приобразовываеться. Купил себе дорогую иномарки, сделал евро ремонт. Построил дом, купил дачу. Вообщем зажил хорошо. У меня самой есть группа в контакте. Продажи минимальные 35000 чистыми. Самый большие доходы. 89000. Мне хватает. Если кому интересно я могу рассказать как я к этому пришла и какую смеху использую.

Здравствуйте Мария, расскажите о работе вашего интнрнет магазина, пожалуйста. С уважением Гульнара

Анна
#47

И мне пожалуйста напишите piten1@yandex.ru

Анастасия
#48
Мария

Интернет магазин может заменить Вам основную работу, а времени можно тратить 2-3 часа. Доходы могут быть разные, все зависит что Вы продаете и что требуеться спросом. У меня друг держит интернет магазин так я наглядно вижу как приобразовываеться. Купил себе дорогую иномарки, сделал евро ремонт. Построил дом, купил дачу. Вообщем зажил хорошо. У меня самой есть группа в контакте. Продажи минимальные 35000 чистыми. Самый большие доходы. 89000. Мне хватает. Если кому интересно я могу рассказать как я к этому пришла и какую смеху использую.

интересна информация про интернет магазин! расскажите пожалуйста подробнее! спасибо!-) anastasya.lyu@mail.ru

#49

девушки нашла классный сайт дешёвой одежды. есть всё. платья по 500 руб. вот ссылка www.*****.ru/catalog/info/1365363.html?ppf72a475b17

#50

расскажите пожалуйста и мне, очень заинтересовалась.