Гость
Статьи
есть ли предел терпнию …

есть ли предел терпнию или что делать

Моя проблема в настоящий момент заключается в конфликте на работе с руководством фирмы. я руководитель отдела компании со стажем. около 3х лет назад я вышла из декретного отпуска и как будто попала в другой мир - коллектив в основной массе сменился, помолодел. Управляющий компании не видел меня начальником отдела, а назначил своего протеже - молодого парня, а меня его зам. Я не унывала, зная, что своими профессиональными качествами докажу на что я годна. По прошествии года, я все-таки стала нач. отдела (а того парня повысили дальше). Так вот начальником я стала, но уважения не увидела. Наш управляющий цеплялся ко мне на всех совещаниях, давал повышенной сложности и по объему задания. я,конечно, и это терпела. в итоге, этим летом я первый и последний раз обратилась к нему с просьбой о трудоустройстве свой родственницы. он на удивление отнесся очень тепло, сказал, что поможет - "ведь мы одна команда". Я была рсстрогана - "вот оно признание". Однако, это была мышеловка - моя родственница прошла все собеседовании, в итоге мой шеф вызвал меня и сказал, что она не достойна у нас работать, он навел о ней справки. И вот тут все и произошло. Все что я терпела эи годы, я поняла, что терпеть я больше не могу - эти нагрузки, мало времени проводя с детьми. У мня все оборвалось. На утренних планерках я больше не мола смотреть на шефа, его ерничанье очень больно стало меня ранить и раздражать. А через некоторое время подала заявление о переводе на другую работу. пребывание на данной должности считаю бессмысленным. Он, конечно, заметил изменения во мне. я не стала это связывать с родственницей и трудоустройством (хотя думаю, дело именно в этом), а сослалась на плохое самочувствие. Он, конечно, не поверил, отставку не принял. Пока освбодил от утренних планерок. Я ушла на больничный. скоро выходть. Не знаю что делать, все обрыдло!!! только не советуйте сменить место работы- по определенным причинам это невозможно

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, шла бы лучше в ***-клуб работа

*
#2

ну если вы действительно отличный специалист, раз вам давали задания повышенной сложности, то вас не отпустят.... а даже может наоборот, предложат получше условия. если нет, то неф*г вам там оставаться! свои нервы надо беречь, тем более если отношение к вам вас не устраивает

Сладкоежка
#3

соблазните его

#4

бред какой-то

ЛиЛу
#5

автор, если придирки были несправделивыми, зачем Вы терпели и почему не выскажите сейчас Ваши претензии? тем более что Вы думаете, что Вас ценят (иначе бы не стали бы обижаться на мужика)

fekla
#6

а Вы точно справились с его заданиями? что-то не похожи Вы на профессионала. какие-то детские обиды. ах да.... трудоустраивать родственников - это непрофессионально. видимо, он это "оценил".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: