Гость
Статьи
Кто работает или …

Кто работает или работал официанткой зайдите, пожалуйста!Москва

Сколько вы получаете? Есть ли возможность карьерного роста и кем можно стать? Есть такие, кто получил повышение? Плюсы и минусы профессии? Нравится ли вам ваша работа?
Вот смотрю на сайтах по поиску работы, там есть вакансии официантов в приличных ресторанах и с вполне достойной зарплатой! Есть и 50-60 тысяч плюс бонусы, чаевые! Это правда или развод? Если в дорогом ресторане работать?

Коротко о себе: молодая, стройная, привлекательная, высшее образование, красный диплом, переехала в Москву, не могу найти работу по специальности уже почти пол года.Пыталась в другие отрасли податься - не берут. Наверное, потому что я просто глупая. Отчаялась, хочу работать официанткой. Расскажите, пожалуйста об этой работе, кто имеет такой опыт!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Что никто никогда не соприкасался с этой профессией???

Гость
#2

Не отвечают, потому что тема про официанток, их заработке повторяется почти ежедневно. Тебе в лом поискать?

Автор
#3
Гость

Не отвечают, потому что тема про официанток, их заработке повторяется почти ежедневно. Тебе в лом поискать?

поискала.такой темы про соответствие зарплаты,которую указывают на сайтах работы и реальной за нет.

Автор
#4

за=зп*

Гость
#5

навряд ли сама зарплата 50-6о тыр, это, скорее всего, вместе с чаевыми, у официантов обычно зарплаты минимальные, у меня 4 года назад была 10000 р в дорогом ресторане, питер. основной доход у официанта - это чай

Эля
#6

Зарплата тысяча в день! Сколько смен отработаешь, столько и зарплата! это либо 14, либо 16 тысяч будет! минус доходный налог 13%. хорошие чаевые только в пятницу, субботу, воскресенье. в остальные дни 300-500 рублей, не больше. вот и считай. на выходных днях за месяц накопится 4-5 тысяч, на выхи смена выпадет 2 раза.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: