Гость
Статьи
Кто планирует открыть …

Кто планирует открыть своё дело , давайте поддерживать др. др.

Предлагаю здесь делать поддержку в начинании. Лично у меня висит купленный простенький интернет шоп. Но я никак его не закончу!
Уже несколько лет , просто плачу за него. Не могу закончить так как не уверена в себе и своих силах. Как бы оставляю момент на потом.
Хотя одновременно я знаю ,что если им хорошо заниматься, то он будет идти. Мне не нужны богатства. Хочу просто чтобы хватало на жизнь.
Да и делом приятным заниматься. Продавать собираюсь изделия собсетвенной работы. Аксессуары.
Те кто планирует создать своё дело или интернет магазин, не важно по какому профилю ,давайте общаться. Так может мы быстрее придём к результатам.

avtor
66 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

попробуйте сначала раскрутиться на сайте livemaster а потом переедете на свой инет-магазин, даже заморачиваться никак не надо будет...

Керен
#2

Ничего у вас не выйдет. Вы не верите в себя. И не поверите.

Гость
#3
подруга

попробуйте сначала раскрутиться на сайте livemaster а потом переедете на свой инет-магазин, даже заморачиваться никак не надо будет...

Можно попробовать, чтобы не заморачиваться сейчас со своим интернет-магазом, но только если есть возможность прицепить свое доменное имя к этому сайту (не знаю, не смотрела). А иначе потом окажется, что дело пошло, хорошо бы осесть в своем инет-магазе, а покупатели уже привыкли к чужому домену. А если к чужому сайту прицеплен свой домен, то потом можно без проблем переехать с этим доменом на свой собственный сайт.

Гость
#4
Керен

Ничего у вас не выйдет. Вы не верите в себя. И не поверите.

знаете, эту "веру в себя" все переоценивают. Когда начинаешь новое с нуля, шишек и облом будет ТАК много, что практически невозможно сохранить эту саму веру. Поэтому и не надо на нее опираться. Надо решить один раз для себя, что "я буду это делать", и делать, чтобы не случилось, неважно, верю в конечный успех или нет. Просто делать и всё, не раздумывая.

Говорю из своего опыта, а не насмотревшись *** россиянских фильмов про типа бизнес-леди.

табуретка-pro
#5
avtor

Предлагаю здесь делать поддержку в начинании. Лично у меня висит купленный простенький интернет шоп. Но я никак его не закончу!Уже несколько лет , просто плачу за него. Не могу закончить так как не уверена в себе и своих силах. Как бы оставляю момент на потом.Хотя одновременно я знаю ,что если им хорошо заниматься, то он будет идти. Мне не нужны богатства. Хочу просто чтобы хватало на жизнь.Да и делом приятным заниматься. Продавать собираюсь изделия собсетвенной работы. Аксессуары. Те кто планирует создать своё дело или интернет магазин, не важно по какому профилю ,давайте общаться. Так может мы быстрее придём к результатам.

автор, не нужно тебе общение - будешь с такими же перетирать свои "неуверенности"? тебе нужен хороший пинок. это элементарная лень

подруга
#6
Гость

Можно попробовать, чтобы не заморачиваться сейчас со своим интернет-магазом, но только если есть возможность прицепить свое доменное имя к этому сайту (не знаю, не смотрела). А иначе потом окажется, что дело пошло, хорошо бы осесть в своем инет-магазе, а покупатели уже привыкли к чужому домену. А если к чужому сайту прицеплен свой домен, то потом можно без проблем переехать с этим доменом на свой собственный сайт.

Ну там можно сделать имя. ливмастер.ру )) наверняка можно свой именной сайт привязать к этому на первое время, меня правда там многое смущает, но для начала и изучения спроса самое то

вечерний чай
#7
подруга

Ну там можно сделать имя. ливмастер.ру )) наверняка можно свой именной сайт привязать к этому на первое время, меня правда там многое смущает, но для начала и изучения спроса самое то

А Ваши корсеты там тоже можно увидеть Аня?

подруга
#8
вечерний чай

А Ваши корсеты там тоже можно увидеть Аня?

да, Чай, можно))

челябинск
#9
подруга

да, Чай, можно))

раздел не подскажете??? в свадебном смотрю в основном подвязки

подруга
#10
челябинск

раздел не подскажете??? в свадебном смотрю в основном подвязки

наберите "корсеты" или лaфи .ливмастер.ру

вечерний чай
#11

красиво подруга,в качестве модели тоже Вы? Девушка с светлыми волосами?

вечерний чай
#12

Подруга,при наличие машинки и желания такие можно самой освоить или это сложно?

#13

а мне нужно помещение в Питере - квадратов на 300, Куплю. миллионов за 20-25.

Спальные районы. Помогите, а?

вечерний чай
#14
Wild don Pedro

а мне нужно помещение в Питере - квадратов на 300, Куплю. миллионов за 20-25.

Спальные районы. Помогите, а?

форумом чтоль сброситься предлагаешь?)))

вечерний чай
#15
Wild don Pedro

а мне нужно помещение в Питере - квадратов на 300, Куплю. миллионов за 20-25.

Спальные районы. Помогите, а?

лучше зацени какая прелесть у Ани корсетики

#16
вечерний чай

Wild don Pedroа мне нужно помещение в Питере - квадратов на 300, Куплю. миллионов за 20-25.

Спальные районы. Помогите, а?



форумом чтоль сброситься предлагаешь?)))

нет.

деньги есть (ттт)

Мне помещение нужно именно купить, аренда нахрен не нужна.

#17
вечерний чай

лучше зацени какая прелесть у Ани корсетики

давно уже заценил, если бы Анька не ленилась, раздолбайка, давно уже бы фирма у нее была своя. И думаю, что успешная.

Гость
#18
Wild don Pedro

а мне нужно помещение в Питере - квадратов на 300, Куплю. миллионов за 20-25.

Спальные районы. Помогите, а?

Смеесся? Народ за свои метры в хрущевках дороже просит))))

вечерний чай
#19

Вы молодец,как я посмотрю) Талант заслуживающий уважения,много народу пришло 3 сентября? И прибавились после клиенты?

подруга
#20
вечерний чай

Подруга,при наличие машинки и желания такие можно самой освоить или это сложно?

Я там есть на некоторых фотках, но я с темными волосами)) Научиться не трудно, было бы желание, мастер-классов в инете много, правда все равно было бы хорошо иметь свою изюминку (у меня свой именной крой например)

подруга
#21
Wild don Pedro

давно уже заценил, если бы Анька не ленилась, раздолбайка, давно уже бы фирма у нее была своя. И думаю, что успешная.

))))) у меня зеркалки нет, муж не то на ДР подарил, пичалька) С фотографами-моделями трудно пересечься, а это для успеха - одно из глвных условий (красивые фотогрфии)

вечерний чай
#22
подруга

Я там есть на некоторых фотках, но я с темными волосами)) Научиться не трудно, было бы желание, мастер-классов в инете много, правда все равно было бы хорошо иметь свою изюминку (у меня свой именной крой например)

т.е в качестве модели тоже? На своем показе?

подруга
#23
вечерний чай

Вы молодец,как я посмотрю) Талант заслуживающий уважения,много народу пришло 3 сентября? И прибавились после клиенты?

Да, после 3 сентября дурдом, сейчас долг висит в шитье на ближайшие 2 недели около 10 корсетов и 1 свадебное платье((( А 3 сентября был отстой, в этом году, а в прошлом было прикольно)

подруга
#24

Педро, к сожалению помещения у меня нет, ты собрался частную клинику открывать?))

вечерний чай
#25
подруга

Я там есть на некоторых фотках, но я с темными волосами)) Научиться не трудно, было бы желание, мастер-классов в инете много, правда все равно было бы хорошо иметь свою изюминку (у меня свой именной крой например)

для мужа наверное тоже сюрпризы делаете?)))

#26
Гость

Смеесся? Народ за свои метры в хрущевках дороже просит))))

нет, не смеюсь.

Достаточно реальная цена.

подруга
#27
вечерний чай

для мужа наверное тоже сюрпризы делаете?)))

нет ))

вечерний чай
#28

А мастерскую так и не открыли,как собирались?

вечерний чай
#29

В красном корсете в горошек на показе-подруга?

Гость
#30
Wild don Pedro

давно уже заценил, если бы Анька не ленилась, раздолбайка, давно уже бы фирма у нее была своя. И думаю, что успешная.

Нет. Шить самой - это одно. Организация дела - это совсем другое. Потому ничего до сих пор и нет, что не организатор.

Обломовщина - наше Фсе.

подруга
#31
вечерний чай

А мастерскую так и не открыли,как собирались?

Нет, там бывший арендатор объявился, жду вот когда он свои дела доделает, а то было бы неплохо.

подруга
#32
вечерний чай

В красном корсете в горошек на показе-подруга?

Да, там на показе все подруги, или там уже познкомились-подружились)

Гость
#33
Wild don Pedro

Гость

Смеесся? Народ за свои метры в хрущевках дороже просит))))

нет, не смеюсь.

Достаточно реальная цена.

Нет. И вы сами знаете, иначе давно бы купили. За квартиры дороже за метр просят, а уж за коммерцию молчу. А если первый этаж и вход с улицы, плюс достаточно мощности) и место хор,ну что вы как маленький)

подруга
#34
Гость

Нет. Шить самой - это одно. Организация дела - это совсем другое. Потому ничего до сих пор и нет, что не организатор.

Обломовщина - наше Фсе.

Потому что мне неохота в днный момент этим заниматься, я хочу ничего не делать и бездельничать)

вечерний чай
#35
подруга

Да, там на показе все подруги, или там уже познкомились-подружились)

А Вы брюнетка перед зеркалом и в шляпке? Я почему то нежной блонди Вас представляла)

Гость
#36
Гость

Нет. Шить самой - это одно. Организация дела - это совсем другое. Потому ничего до сих пор и нет, что не организатор.

Обломовщина - наше Фсе.

это не я

вечерний чай
#37

у меня бабуля швея была...тоже много чего оригинального делала

подруга
#38
вечерний чай

А Вы брюнетка перед зеркалом и в шляпке? Я почему то нежной блонди Вас представляла)

Я там только на аватарке)) ну кроме фоток из каталога без лица))

#39
Гость

Нет. И вы сами знаете, иначе давно бы купили. За квартиры дороже за метр просят, а уж за коммерцию молчу. А если первый этаж и вход с улицы, плюс достаточно мощности) и место хор,ну что вы как маленький)

но и 35 лямов отдавать тоже не дело.

Вообще-то есть варианты.

подруга
#40
Гость

это не я

трололо?)

подруга
#41
Wild don Pedro

но и 35 лямов отдавать тоже не дело.

Вообще-то есть варианты.

я тока ангары в аренду знаю )))

#42

хотя, в принципе, я и на 200 метров согласен за 20 лямов.

Гость
#43
подруга

трололо?)

не я

#44
подруга

я тока ангары в аренду знаю )))

аренда не интересует - нафига отдавать кучу денег в пустоту?

подруга
#45
Wild don Pedro

аренда не интересует - нафига отдавать кучу денег в пустоту?

Кто ищет, тот всегда найдет)

вечерний чай
#46

ну ладненько,успехов Вам подруга)

подруга
#47
вечерний чай

ну ладненько,успехов Вам подруга)

спасибо :)

Гость
#48
Wild don Pedro

Гость

Нет. И вы сами знаете, иначе давно бы купили. За квартиры дороже за метр просят, а уж за коммерцию молчу. А если первый этаж и вход с улицы, плюс достаточно мощности) и место хор,ну что вы как маленький)



но и 35 лямов отдавать тоже не дело.

Вообще-то есть варианты.

Я и не говорю, что дело. Но хорошего( помещ) не продают, себе оставляют и тупо сдают в аренду. Продают тухляк или ооччень дорого.

#49
подруга

Кто ищет, тот всегда найдет)

угу, ищем.

подруга
#50

А что надо, склад производство, под офис? Я у мужа спрошу.