Гость
Статьи
Критерии при приеме на …

Критерии при приеме на работу

Хочу устроиться на работу администратора в очень хороший ресторан моего города. Туда берут с 18, на момент моего устройства мне будет 19.
Какими кретериями чаще всего руководствуется работадель в этой сфере ?
Через 2 месяца хочу устроиться туда, а пока хотелось бы узнать, как совершенствовать себя, дабы получить эту работу )
Поработать над дикцией.. и все в этом роде )
Заранее спасибо !! ))

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хорошая внешность должна быть

#3
Гость

сомневаюсь, что в хорошие рестораны будут брать не опытных вообще.

Точно. Автор, другие вакансии посмотрите, где опыт не требуется. Удачи!

#4
Butterfly Effect

Точно. Автор, другие вакансии посмотрите, где опыт не требуется. Удачи!

Опыт работы не важен, так написанно

Гость
#5

соображать надо хорошо, администратор отвечает за многое, вы должны быть или очень толковой или с хорошим опытом

#6
Гость

соображать надо хорошо, администратор отвечает за многое, вы должны быть или очень толковой или с хорошим опытом

Там не совсем работа администратором. Нужно встречать/провожать гостей и отвечать на звонки

#7

вас не возьмут в 19 лет да еще и без опята,а если возьмут вас от туда быстро попрут или навешают что будите бесплатно пол года еще работать

Гость
#8

А ну вы, видимо, будете работать хостес. Вот здесь можно прочитать подробнее:

rabotagrad.ру/information/579/hostes

На эту должность берут и без опыта. Всего хорошего, удачного трудоустройства.

Гость
#9

ру поменяйте на r u

Трампампуська
#10

7. Вот вас с такими ошибками и по всей вероятности отсутствия в должном количестве серого вещества, точно не взяли бы. А вы автор, учите этикет. Ну и вид должен быть ухоженным, одежда со вкусом, но не кричащая. Манера общения доброжелательная, но не подобострастная.

#11
Гость

А ну вы, видимо, будете работать хостес. Вот здесь можно прочитать подробнее:

rabotagrad.ру/information/579/hostes

На эту должность берут и без опыта. Всего хорошего, удачного трудоустройства.

Гость

А ну вы, видимо, будете работать хостес. Вот здесь можно прочитать подробнее:

rabotagrad.ру/information/579/hostes

На эту должность берут и без опыта. Всего хорошего, удачного трудоустройства.

Спасибо Вам )

Гость
#12

Возьмут, автор. У меня знакомая, приезжая,правда с опытом официантки (в своем захолустье), с первого раза устроилась администратором в ресторан. Не супер ресторан конечно, но 40 тыс ей платят, а для Питера это хорошая зарплата.

Гость
#14

если вы не стрессоустойчивая, то не советую, нервы себе вы трепете, больше чем будут платить!

Инна
#15
Darina94

Там не совсем работа администратором. Нужно встречать/провожать гостей и отвечать на звонки

Это хостес, там берут без опыта, главное отличная внешность и знание английского. но если хотите в определенный ресторан и там требуют опыт, соврите что работали раньше недолго.Там же ничего знать не надо, никто и не заметит что у вас опыта нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: