Гость
Статьи
На кого поступать?

На кого поступать?

Доброго времени суток) На горизонте появилась такая проблема. Нужно выбирать будущую профессию. Хотя я сейчас и в 9 классе, но все равно уже стоит наконец-то решиться. В школе нравятся такие предметы как математика и русский, хотя ещё немного и информатика, но я точно не программист. Люблю решать всяческие задачи, уравнения; получаю удовольствие от чтения; обожаю загадки, всякие ребусы. Не могу сходу подружиться с человеком, найти общий язык. Нравится проверять сочинения и диктанты своих одноклассников) Подолгу могу сидеть над кропотливым и монотонным занятием.
Хотелось бы уже определиться и начать усиленно готовиться к экзаменам,да вот не знаю, каким именно
Буду рада советам)

13 ответов
Последний — Перейти
Нюша Бородач
#1

бухгалтер

Алекса2012
#2

Поступай туда где у родителей связи есть или у друзей связи. В любой отрасли если есть связи будешь в шоколаде. Без связей будешь рядовой лохушкой.

Гость
#3

Инженер какого-нибудб интересного тебе или востребованного профиля и строить карьеру в направлении эксперта в области полученных знаний.

#4

"бухгалтер, архитектор, маркетолог, финансист. "

Гость
#5

"Инженерные специальности возможно, логистика.\n
Учитесь-то хорошо?"

Алекса2012
#6

"[quote="penguin can fly"]бухгалтер, архитектор, маркетолог, финансист.[\/quote]\n
\n
опять же если есть блат"

Гость
#7

Если любишь кропотливо с бумажками работать, то юристом можно было бы. У них много читать надо и всё так заумно написано.

Гость
#8

задайте в поисковике - Тесты профориентации. Протестироваться можно онлайн. Пройдите несколько, проанализируйте результаты.

Гость
#9

Прикладная математика, аналитика, проектирование, научная работа.

Гость
#10
Алекса2012

опять же если есть блат

Сдался вам этот блат. Сейчас такой дефицит квалифицированных кадров, что была б голова на плечах и желание работать - все дороги будут открыты.

Елена
#11

кем угодно, лишь бы для души.)

Гость
#12

погуляй пару лет, за это время поймешь кем хочешь быть, я хотела поступить на менеджера, поступила на журналистику, а потом поняла, что хочу быть психологом; так что не спеши

Гость
#15

теоретическая и прикладная лингвистика

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: