Гость
Статьи
Не знаю соглашаться на …

Не знаю соглашаться на работу или нет

Живу за городом, на работу добираться сначала на автобусе, потом на электричке, потом опять на автобусе (всего 1,5 часа где-то, на машине с пробками дольше). Выходить из дома в 6:30, буду приезжать домой или пол восьмого, или пол девятого, смотря на какую электричку успею. Пятидневка, з/п 17 тыс. где-то. Стоит ли соглашаться? Я в смятении.

гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А по городу какая средняя з/п?

Гость
#3

клшмар.Никаких денег не надо будет.тем более такую мизерную сумму

Гость
#4

Сколько будете тратить на дорогу в месяц, посчитали? За электричку будете платить или скакать зайчиком от контролеров? Без обеда ведь тоже не обойдетесь, его тоже посчитайте. Возможно, если пойдете работать куда-то рядом, зарплата будет 17 тыс. минус транспортные расходы + свободное время и ваши нервы.

гость
#5
Morgan le Fay

А по городу какая средняя з/п?

По-разному. На такой должности от 15000.

гость
#6
Гость

Сколько будете тратить на дорогу в месяц, посчитали? За электричку будете платить или скакать зайчиком от контролеров? Без обеда ведь тоже не обойдетесь, его тоже посчитайте. Возможно, если пойдете работать куда-то рядом, зарплата будет 17 тыс. минус транспортные расходы + свободное время и ваши нервы.

Проезд дорого получится. Я уже думаю, что не пойду. Но чтобы найти нормальную работу с хорошей з/п, дорога длинная, поблизости ничего хорошего нет.

#7

Ну а что, если автор не в Москве живет, может, у них там 17 тысяч, как в столице 200. Так за такие деньги люди из области и не по полтора часа в дороге проводят. Автор, вам нужно все хорошенько взвесить, сможете ли вы в таком графике жить и сколько протяните на этой работе. Как временный вариант, чтоб опыта поднабраться пойдет. А на постоянку подумайте.

#8
гость

Проезд дорого получится. Я уже думаю, что не пойду. Но чтобы найти нормальную работу с хорошей з/п, дорога длинная, поблизости ничего хорошего нет.

выгоднее будет работать в городе и получать на вашей должности 15 тыс., чем работать за 17 тыс. и тратить все эти деньги на дорогу.

гость
#9
смоляночка

Ну а что, если автор не в Москве живет, может, у них там 17 тысяч, как в столице 200. Так за такие деньги люди из области и не по полтора часа в дороге проводят. Автор, вам нужно все хорошенько взвесить, сможете ли вы в таком графике жить и сколько протяните на этой работе. Как временный вариант, чтоб опыта поднабраться пойдет. А на постоянку подумайте.

Не Москва

#10

проезд слишком дорогой выйдет. это даже не во времени дело. я бы не пошла. но смотря какие обстоятельства

Гость
#11

Так автор за городом живет, ей до любой работы так долго ехать.

не смотрите НТВ
#12

у нас вобще 1,5 часа- это официальная транспортная доступность . а для тех кто в пригороде живет и того больше. так что 1,5 часа для многих= нормальное время до работы

Мотька
#13

Нет ,девушка, Вы потом как каторгу на эту работу будете ездить!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: