Гость
Статьи
Девушки, работающие на …

Девушки, работающие на себя, вы довольны?

Я работаю бухгалтером в средней фирме. Недавно поступило предложение от знакомого вести удаленно две компании. По доходу будет немного меньше, чем сейчас, но при этом свободный график и отсутствие необходимости ездить каждый день в офис. До понедельника обещала дать ответ... Хотелось бы услышать мнение тех, кто работает вне офиса - вы довольны? И если не секрет, чем вы занимаетесь?

Dasha
20 ответов
Последний — Перейти
Нюша Бородач
#1

Я СЧАСТЛИВА!

Встаю тогда,когда хочу, встречаюсь с друзьями, когда хочу. Езжу на шоппинг сколько хочу,занимаюсь спортом в свое удовольствие!

Делаю выходной тогда, когда мне удобно!

Нюша Бородач
#2
Нюша Бородач

Я СЧАСТЛИВА!

Встаю тогда,когда хочу, встречаюсь с друзьями, когда хочу. Езжу на шоппинг сколько хочу,занимаюсь спортом в свое удовольствие!

Делаю выходной тогда, когда мне удобно!

По теме - я дизайнер интерьера

Юля
#3

соглашайся без вариантов

Анастасия
#4

Я сижу дома тоже. Работаю журналистом удаленно на одну московскую фирму, пишу статьи на заказ. Скучно, что пообщаться не с кем, но огромный плюс, что вставать не надо рано и доход большой)

#5

ОЧЕНЬ )))

#6

На себя? Отсосон, поебон?

Леопарда
#7

если вы умеете организовывать свое время , тогда только вперед !

Гость
#9

Работаю в школе. ПриходитсЯ рано вставать, зато и освобождаюь рано.

Гость
#10

Я довольна! И времени свободного больше, нет обязаловки приезжать в офис к определённому времени и т.п. Ну, и доход, конечно, куда выше средней "офисной" зарплаты.

подруга
#11

конечно лучше дома, автор, потом вам еще пару фирм подкинут, потом может что-то свое придумаете, уж лучше чем в офисе с противными тетками прозябать и за каждый свой шаг отчитываться.

Гость
#12
Гость

Я довольна! И времени свободного больше, нет обязаловки приезжать в офис к определённому времени и т.п. Ну, и доход, конечно, куда выше средней "офисной" зарплаты.

Тут все -таки ждут ответа от бухгалтеров...ИМХО - если удаленка не мешает Вам оставаться в профессии, на плаву, быть на виду у контрагентов (которые вполне могут обратить на Вас внимание как на возможного сотрудника и , сделать выгодные предложения ) - то - чем не вариант? Просто работая дома Вы будете привязаны только к одному работодателю... как бы горизонт не сузился...

Дизайнеры, журналисты - ну Вам-то что делать в офисе, вы же люди творческих профессий, а вот к бухгалтеру в любой серьезной фирме всегда миллион вопросов у всех, не отправлять же всех домой к автору темы.

табуретка-pro
#13
Гость

Дизайнеры, журналисты - ну Вам-то что делать в офисе, вы же люди творческих профессий

)) вы, очевидно, представляете себе совершенно творческую личность в постоянно креативном полете с бокалом вина и косячком?

Нюша Бородач
#14
табуретка-pro

)) вы, очевидно, представляете себе совершенно творческую личность в постоянно креативном полете с бокалом вина и косячком?

Да,плюсуюсь. Это далеко не так=)

#15
Нюша Бородач

Да,плюсуюсь. Это далеко не так=)

+ мильен )))

Гость.
#17

У нас такой бух, Купила себе ломанную 1С провела водопровод на дачу и сидит там круглый год, в москву ездит раз в неделю, если не надо отчеты сдавать. Все доки я ей привожу и у консъержки в подъезде конверт оставляю, она или муж ее забирают.

Гость
#18
Анастасия

Я сижу дома тоже. Работаю журналистом удаленно на одну московскую фирму, пишу статьи на заказ. Скучно, что пообщаться не с кем, но огромный плюс, что вставать не надо рано и доход большой)

Анастасия, видимо вас не увлекает работа, может Вам стоит немного модифицировать тему статей и писать о живых событиях, встречаться для этого с людьми?

Вообще, если вам важно избавиться от скуки и найти работу, которая будет вдохновлять и увлекать прочтите книгу ╚Как за 2 месяца заменить заурядную работу на впечатляющую и больше не заниматься бессмысленными делами 5 дней в неделю ради куска хлеба для себя и своего автомобиля╩

Ее можно получить по ссылке mypeaks.ru/book/

Гость
#19

Я репетитор, очень довольна. График удобный, вставать рано утром не надо, много свободного времени.

Гость
#20

Мама работает бухгалтером как раз по такой схеме. В целом она довольна, но поскольку не сидит в офисе, начальник считает нормальным звонить ей вечером, в выходные, когда она в отъезде и т. д.

Lissa
#21
Гость

Я репетитор, очень довольна. График удобный, вставать рано утром не надо, много свободного времени.

Полностью присоединяюсь. Главное, никакого начальства, никто не уволит, никто не сплетничает, нет глупых коллег и глупых разговоров.

Гость
#22
Гость

Я репетитор, очень довольна. График удобный, вставать рано утром не надо, много свободного времени.

репетитором какого предмета?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: