Гость
Статьи
Как сказать боссу, что …

Как сказать боссу, что больше работы=больше зарплаты

Пришла работать в прошлом году. С тех пор нагрузка увеличилась вдвое, а ставка та же. Хочу об этом сказать непосредственно руководителю отдела. Какими фразами лучше это сделать?) Ну и если есть бухгалтеры, буду благодарна за ваше мнение: это вообще возможно - больше денег? Ведь есть ставка, это, наверно, все прописано в бухгалтерии... не знаю, в общем.. Что скажете?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала так.

ИванИваныч у меня стало больше обязанностей, чем при приеме на работу. Поэтому я согласилась на такую ставку. У Вас есть возможности поднять мне зарплату?

#2

берете листик , перечисляете свои обязанности в начале своей трудовой деятельности и сейчас, идете к начальнику с "WTF, почему у меня зарплата осталась прежней "?

В бане
#3

озвучиваете ситуацию, как есть и ваши пожелания. если не помогает, то ищете другую работу. ну или работаете меньше))

ГостьЯ
#4

озвучьте свои пожелание до нового года.. может в вашей компании бюджет еще не утвержден и начальник успеет заложить повышение

Нищебродик
#5
Centauro Selvaggio

берете листик , перечисляете свои обязанности в начале своей трудовой деятельности и сейчас, идете к начальнику с "WTF, почему у меня зарплата осталась прежней "?

+++

иначе, кто везет - на том и едут

я всегда с увеличением объема работ спокойно шла к руководству - так мол и так, изначально условия были такие-то, я на них согласилась. Сейчас вот такие - каким образом это будет компенсироваться?. И всегда шли навстречу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: