Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые работодатели ориентируюся на зарплату с прошлых работ?

Ведь, понятно же,что меняя работу человек хочет повысить свое благосостояние и денежный вопрос одна из основных причин увольнения и новых поисков.

Гирлянда
10 ответов
Последний — Перейти
X
#1

Это показатель того за сколько вы готовы работать, особенно если вы были уволены или уже уволились. Если же вы все еще работаете в другом месте всегда можно заранее обговорить, что уходить меньше чем за х% прибавки к зарплате не видите смысла. Люди переходят на другую работу далеко не только по финансовых соображениям

Муромец Илья
#2

потому что все эйчары - конченые тупицы. им фору только охранники дадут.

Гость
#3
Муромец Илья

потому что все эйчары - конченые тупицы. им фору только охранники дадут.

Эйчаров не трожь, пасть порву...

Гирлянда
#4

Х, бред. Если я уволилась из-за зарплаты, зачем мне еще одна работа с такой же неудовлитворительной оплатой труда? Если уволилась, значит не согласна работать за такие деньги.

А повыпендриваться конечно можно, но желающих много, всегда есть согласные на меньше и готовые выйти хоть завтра.

Гость
#5

А откуда они знают вашу зарплату с прошлых работ?

Гость
#6
Гирлянда

Х, бред. Если я уволилась из-за зарплаты, зачем мне еще одна работа с такой же неудовлитворительной оплатой труда? Если уволилась, значит не согласна работать за такие деньги. А повыпендриваться конечно можно, но желающих много, всегда есть согласные на меньше и готовые выйти хоть завтра.

ну ради бога, пусть их и берут

Муромец Илья
#7

3 - эйчар? ну я же говорила... лишнее подтверждение... тупизм рулит.

Гирлянда
#9

А откуда они знают вашу зарплату с прошлых работ?

Всегда можно спросить или у соискателя лично или позвонить на старое место.

Просто я
#10
Гирлянда

А откуда они знают вашу зарплату с прошлых работ?

Всегда можно спросить или у соискателя лично или позвонить на старое место.

Они могут куда угодно звонить и спрашивать, но только это конфиденциальная информация, и никто не будет с вашей прошлой работы говорить посторонним людям сколько Вы зарабатывали. В данной ситуации, если Вас и спросят сколько зарабатывали - нужно говорить правду и уточнить, что уровень дохода на прошлой работе Вас не устаивал и объяснить почему, вот и всё.

Гость
#11

основная причина - можно ли меньше тебе платить. Экономия на рабочей силе одна из самых главных задач любого предприятия, ведь это единственная составляющая которая не даст осечки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: