Гость
Статьи
Подделка ведомости. …

Подделка ведомости. помогите!

Всем привет!)
Как вы считаете, могут ли спалить за подделку ведомости и соответственно подписи в зачетке??? Ситуация практически безвыходная, до 20 нужно досдать 3 зачета. Один сдаю в пн, но двух преподов не могу никак поймать((( Плюс в том, что они меня не знают и не в курсе, что я что-то сдаю. Кстати эти два препода работают в филиале, на другом конце города. Подпись их знаю, видела у однокурсников. В общем как вы считаете, рискнуть?
PS Я знаю, что если спалят, то отчисление без права восстановления.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

а где вы возьмете ведомость? и разве ее не сами преподы отдают ?

а что вы будете делать на работе лет через 5? подделывать заказы? или ныть что не можете устроиться работать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Спалитесь полюбому.

Вам в армию не идти, так что можете годик погулять, а потом восстановиться.

Бабка на форуме
#3

Вы собираетесь подделать в зачетке подпись, которую мельком видели у однокурсников? ну-ну, давайте, подделывайте. Даже забавно, как это у вас получится.

И ведомость-то как к вам в руки попадет, не совсем понятно - у вас кому попало в деканате доки выдают - бери-не- хочу?

Гость
#4

А зачем зачеты? Если для сдачи экзаменов, то лучше пропустите первые, сдадите потом, на февральской пересдаче. Подделывать не советую, если в ведомости не будет соответствующей подписи, то сама по себе зачетка ничего не значит. Расставьте приоритеты, если понимаете, что 3 зачета точно не сдадите до 20, готовьте, но хорошо, один или два, по силам. Сама не была образцом, но к экзаменам и зачетам выучивала все, это всегда вызывало уважение преподавателей, дерзайте, нет ничего невозможного.

Пика
#5

все выучила и сдала. это приказ. у меня однажды была ситуация 4 долга за 2 недели. сидела день и ночь все учила. за 2 недели сдала 3 экзамена. на последний пришла как на эшафот. короче засыпалась сама. я ей описала ситуацию. преподша позубоскалила, потом сама поставила в ведомости оценку, чтобы меня не отчислили. но экзамен сдавать пришлось все равно.

Гость
#6

загремите под фанфары....

норма
#7

у нас в институте девка подделала ведомости, ее долго мурыжили доказать не смогли но пересдать заставили

Гость
#8

Что значит не можете никак поймать? Идете в учебную часть или же к зав.кафедрой и объясняется ситуацию, преподы быстро найдутся) Блин, чего только не придумают, лишь бы не учиться)

Гость
#9

можно сдать любому на кафедре

Гость
#10

нарушаете закон - наказуемо

Пика
#11
Гость

можно сдать любому на кафедре

нельзя

Гость
#12

И зачем, спрашивается, такое "высшее образование"????? Ни преподаватели студентов не знают, ни студенты учиться не хотят...

Лада
#13

кстати я подделывала. не успевала и рискнула. у нас так полгруппы подделали подпись препода на чертеже. а меня запалили. было очень стыдно. надо было прямо в глаза врать типа да это его подпись. могу хоть щас подойти и опять подписать чертеж. .. до cих пор мучаюсь от своей честности

ЛОЛ
#14

У меня тоже самое. Сегодня зачет завалил(( препод говорит перед комиссией сдавать будешь. А у меня есть ведомость, препод ничего там не написал. Вот думаю рискнуть или нет?????

Гость
#15

Я 3 долга за неделю сдавала. Причем по одному надо было ответ на 75 вопросов к экзамену в письм.виде. И одного препода не было, так дали допуск к другому по этому же предмету. Я светила перед ним с конспектами весь день, пасла у кабинетов (с работы отпросилась чтобы сдать), писали тест, не знаю как написала, но походу я его достала за день маячить) И он зачет поставил.

Верка
#16
Гость

Я 3 долга за неделю сдавала. Причем по одному надо было ответ на 75 вопросов к экзамену в письм.виде. И одного препода не было, так дали допуск к другому по этому же предмету. Я светила перед ним с конспектами весь день, пасла у кабинетов (с работы отпросилась чтобы сдать), писали тест, не знаю как написала, но походу я его достала за день маячить) И он зачет поставил.

преподы все разные. Кому-то просто невозможно сдать)

Верка
#17

Если у вас не было с ним конфликтов иди долгих сдач, то я бы на вашем месте подделала.

Гость
#18

[quote="Гость"]И зачем, спрашивается, такое "высшее образование"????? Ни преподаватели студентов не знают, ни студенты учиться не хотят...[/

точно, этож какой надо быть тупой, чтоб столько предметов завалить ... а работать потом как?? зачем так учиться, ради диплома??

хотя, если у автора куча детей и она единственный кормилец в семье, то простительно

Автор
#19
Бабка на форуме

Вы собираетесь подделать в зачетке подпись, которую мельком видели у однокурсников? ну-ну, давайте, подделывайте. Даже забавно, как это у вас получится.

И ведомость-то как к вам в руки попадет, не совсем понятно - у вас кому попало в деканате доки выдают - бери-не- хочу?

Лада

а что вы будете делать на работе лет через 5? подделывать заказы? или ныть что не можете устроиться работать?

Гость

И зачем, спрашивается, такое "высшее образование"????? Ни преподаватели студентов не знают, ни студенты учиться не хотят...[/

точно, этож какой надо быть тупой, чтоб столько предметов завалить ... а работать потом как?? зачем так учиться, ради диплома??

хотя, если у автора куча детей и она единственный кормилец в семье, то простительно

Я уже работаю по специальности и ничего не собираюсь там подделывать.

Это не заваленные предметы, а разница в часах из-за перевода в другой вуз!!!! НЕ НУЖНО ОСКОРБЛЯТЬ!!! Я не считаю, что зачеты по этикету и религии ВАЖНЫЕ для меня предметы. И проблема не в том, что мне лень, а в том, что я не успеваю и не могу их найти, тк основная их работа в др вузе.

Ведомость в деканате выдают на руки. А подпись... взять зачетку еще раз и срисовать.

мышь
#20
Автор

Бабка на форумеВы собираетесь подделать в зачетке подпись, которую мельком видели у однокурсников? ну-ну, давайте, подделывайте. Даже забавно, как это у вас получится.

И ведомость-то как к вам в руки попадет, не совсем понятно - у вас кому попало в деканате доки выдают - бери-не- хочу?ГостьИ зачем, спрашивается, такое "высшее образование"????? Ни преподаватели студентов не знают, ни студенты учиться не хотят...[/

точно, этож какой надо быть тупой, чтоб столько предметов завалить ... а работать потом как?? зачем так учиться, ради диплома??

хотя, если у автора куча детей и она единственный кормилец в семье, то простительноЯ уже работаю по специальности и ничего не собираюсь там подделывать.

Это не заваленные предметы, а разница в часах из-за перевода в другой вуз!!!! НЕ НУЖНО ОСКОРБЛЯТЬ!!! Я не считаю, что зачеты по этикету и религии ВАЖНЫЕ для меня предметы. И проблема не в том, что мне лень, а в том, что я не успеваю и не могу их найти, тк основная их работа в др вузе.

Ведомость в деканате выдают на руки. А подпись... взять зачетку еще раз и срисовать.

ну это не вина преподавателей, что вы их найти не можете. А вообще найти преподавателя проще пареной репы, идете в свой деканат объясняете ситуацию и вам дают телефон препода (у нас так) звоните и договариваетесь о встрече. И насколько я поняла вам нужна еще хвостовка будет. Рисковать не стоит, а то что вы что то не успеваете, это только ваши проблемы.

Просто Я
#21

Смотря какой ВУЗ и какой у вас деканат.

Меня должны были отчислить 10 декабря, пропустила все сроки сдачи последнего долга. Я просто позвонила в деканат промямлила "простите пожалуйста, вот так получилось, то препода не могла поймать, то работа, то еще что..." в общем разрешили пересдать любому преподу с нужной кафедры =)

Автор, вы же уже большая, что за детский сад? это в школе из дневников страницы вырывали, а сейчас нужно действовать немного по-другому. Решайте свои проблемы по-взрослому.

Удачи.

Яна
#22
Просто Я

Решайте свои проблемы по-взрослому.

+1

Автор
#23

Ладно, как не будь выкручусь.

Спасибо всем за ответы)

Гость
#24

у меня пол зачетки подписей подделаны были, правда потом у нас это все пронюхали, но мне, слава богу, повезло. я зачетку, как бы, потеряла=) и сделала новую

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: