Гость
Статьи
А вы учились на …

А вы учились на дневном, вечернем или заочно?

Сейчас работаете по своей специальности?

Маша Петрова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На дневном. По специальности.

тупица
#2

Работаю. Училась на вечернем, потому что не было возможности учиться на дневном

Мисис
#3

На 4м курсе. Заочно. Первые 2 очно

Зяблик
#4

Училась на заочном. Работаю по специальности - юрист. Но если честно, то заочное образование - не образование, знания получала из опыта. Работать начала со 2 курса.

мегера и цаца
#5

на дневном. На первом курсе пошла работать курьером, на втором - стажером в журнал, после третьего пришлось уйти в академку, так как не могла совмещать учебу и работу. В этом году закончила, работаю на двух работах - по обеим, если можно так выразиться, специальностям.

#6

в колледже очно, в универе заочно. работаю по специальности

Диока
#7
Маша Петрова

Сейчас работаете по своей специальности?

Я училась и так, и так, и так!

Диока
#8

Работаю по той специальности, на которую сейчас учусь

чувак
#9

дневной, почти

Гость
#10

на дневном учусь,не работаю и не работала.

Гость
#11

Заочно, работаю по специальности.

эльза
#12

на дневном, пока по профессии

Кристина Орбакайтовна
#13

Заочное, работаю по специальности почти, ТВ.

Гостья
#15
Зяблик

Училась на заочном. Работаю по специальности - юрист. Но если честно, то заочное образование - не образование, знания получала из опыта. Работать начала со 2 курса.

Расскажите,пожалуйста,поподробней - с чего начинали?

Гость
#16

На заочном, ещё в процессе. По специальности любимой.)

Гость
#18

На дневном. Частично по специальности.

Гость
#19
Гостья

Расскажите,пожалуйста,поподробней - с чего начинали?

Начинала с 19 лет на фирме , в трудовой числилась юристом, на практике разносила отчеты бухгалтерии. Через год пошла работать в полубанкротную фирму, там чуть набралась опыта хождения по судам (правда дибеторка мелкая), а еще через год устроилась в юр. агенство, вот там уже и началось мое обростание правильным опытом)))

Гость
#20

На очно-заочном ))) С первого дня учёбы и по сей день работаю не по специальности. Кстати, попробовала сунуться по специальности, получив диплом... как бы не так, ждали меня там ))) да и не больно-то хотелось, хе хе.

Благодаря вашей теме, я узнала, что моей шарашке присвоили статус университета. Так бы и не подумала идти на их сайт, просто любопытно стало, какие специальности сейчас там. От платы за обучение в отпаде. Слава богу, что всё позади уже.

Дали
#21

На заочном. Почти по специальности (училась на учителя технологии со специализацией "дизайн бытовых и промышленных изделий); работаю в цирке фотографом, ретушером, дизайнером.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: