Гость
Статьи
Я учусь на психолога …

Я учусь на психолога на 1 курсе, могут ли меня взять работать в полицию

Мне 18 лет, опыта работы нет, но есть огромное желание работать в полиции, я учусь на 1 курсе на психолога-педагога, могут ли меня устроить на работу и псли да то кем? Очень жду ответов))

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Тапки
#1

как же меня возмущает это новое слово "полиция".. ну нахрена?? Были всю жизнь с милицией..

Гость
#2

могут взять на сержантскую должность в патрульно-постовую службу, будешь "землю топтать", общаться с алкашнёй и прочими маргиналами.Ну или на вольнонаёмную должность типа секретаря или в штаб бумажки перебирать за гроши.

Гость
#3

И не факт, что по окончании института тебе дадут офицерское звание, сейчас вроде только с высшим юридическим образованием офицера дают.

Гость
#4

а что ты в ментовке забыла?Туда нормальные люди не идут.там уроды в основном, которые никуда поступить не могут и никому нафиг не нужны, а власти хоцца и денех пограбить у людей.

Отбросы общества в основном......

Вы-отброс общества?

Лана
#5

Взять-то возьмут, но простым рядовым. Простите, а зачем Вам этот геморой??!!! Там сейчас такой бардак творится, без выходных пахать будете, у моего мужа друг в полиции работает, все проклял уже и уйти не может, т.к. контракт на 3 года подписан!!! Пашет сутки через сутки. В начале на испытательном сроке все хорошо было, работал сутки трое, а потом началосЬ!!!!!!

Гость
#6

а что ты в ментовке забыла?Туда нормальные люди не идут.там уроды в основном, которые никуда поступить не могут и никому нафиг не нужны, а власти хоцца и денех пограбить у людей.

Отбросы общества в основном......

Вы-отброс общества?

типичный ответ тупой курицы.

Юлия
#7

а что ты в ментовке забыла?Туда нормальные люди не идут.там уроды в основном, которые никуда поступить не могут и никому нафиг не нужны, а власти хоцца и денех пограбить у людей.

Отбросы общества в основном......

Вы-отброс общества?

+100, самая позорная работа для человека с высшим юридическим

Гость
#8

Мало шансов.

Секретарские должности всегда заняты до вас, а рядовым вы никому там не нужны.

#9

а что ты в ментовке забыла?Туда нормальные люди не идут.там уроды в основном, которые никуда поступить не могут и никому нафиг не нужны, а власти хоцца и денех пограбить у людей.

Отбросы общества в основном......

Вы-отброс общества?

Зато как что случится с вами, сразу побежите за помощью к этим отбросам...Такое суждение говорит только о вашей недалекости.

Автор, у вас очка? как совмещать собрались? На полдня, например, практически нереально устроиться в ПО.

ментярочка
#10

Откуда у вас информация такая? Не пугайте девушку:) С высшим НЕюридическим сержантская должность - ППС, ОВО(нормальные кстати должности для девушек есть). С психологическим-педагогическим можно также попробовать ОДН. Тут уже мамлей или лейтеха. Для остальных обязательно юридическое, но его легко заочно потом получить и перевестись, скажем, в СО или ОД(если не понятно - следствие и дознание). Не советую УгРо и участковые, очень тяжело. Сама сейчас в участковых, чрезвычайно сложно, невыносимо и с каждым днем все хуже и хуже..

ментярочка
#11

Откуда у вас информация такая? Не пугайте девушку:) С высшим НЕюридическим сержантская должность - ППС, ОВО(нормальные кстати должности для девушек есть). С психологическим-педагогическим можно также попробовать ОДН. Тут уже мамлей или лейтеха. Для остальных обязательно юридическое, но его легко заочно потом получить и перевестись, скажем, в СО или ОД(если не понятно - следствие и дознание). Не советую УгРо и участковые, очень тяжело. Сама сейчас в участковых, чрезвычайно сложно, невыносимо и с каждым днем все хуже и хуже..

Васинавася
#12

Мда , у вас 1 курс ещё , школа ещё считай . Никаких проф. знаний нет.

ментярочка
#13

В милиции они не сильно нужны во время реальной работы. Институт ничего на практике не дает, учишься в процессе у старших сослуживцев. Но диплом обязателен по закону теперь. Не понятно только зачем

Загадка
#14

Закончила педагогический университет, поступила на второе высшее - юридическое. В полицию не взяли. Сказали: "Когда получишь диплом, тогда и приходи") Вот так. Буду учиться 3 года, а там опять попытаюсь прорваться

ментярочка
#15

Реформа была, никого не брали. Сейчас приказ наоборот сотрудников набирать. Но все от отдела зависит. если укомплектован, то и с тремя высшими не возьмут. А если нужны сотрудники в данный момент, то можно пытаться. Еще, кстати, дискриминация жуткая сохраняется, большинство начальников девушек не хотят в свои отделы из-за всяких глупых стереотипов. Меня в УгРо брать отказались, так и заявили - родишь ребенка, уйдешь в декрет, потом бесконечные отгулы, больничные, нам такие сотрудники ни к чему. И не объяснишь им никак, что никаких декретов не будет... По крайней мере в ближайшие лет 10))))

Гость
#16

ментярочка, а расскажите, как вы устроились? где искали вакансии? в интернете? через знакомых? просто пришли с улицы и сказали: "хочу у вас работать"? сложно ли пройти медкомиссию? могут ли меня взять, если у меня есть администратвные штрафы и судимость у отчима?

Загадка
#17

Ментярочка, мы хотели в ОДН, т.к. образование есть педагогическое. Пришли, 4 часа отстояли, но это нормально. Мы до этого начальницу 2 дня вылавливали) Женщина она, кстати, хорошая. Объяснила, что не может сейчас взять, т.к. должно быть высшее юридическое, даже наше педагогическое нам не поможет... А сейчас вот даже не знаю, может опять попытаться?

Роман
#18
Тапки

как же меня возмущает это новое слово "полиция".. ну нахрена?? Были всю жизнь с милицией..

Кэп сообщает ,что только при СССР полицию переименовали в милицию

ментярочка
#19

Юридическое можно заочно получить. Сейчас заочно учусь, 1 курс))) Сержантские погоны, должность офицерская. Кстати, такой вариант тоже возможен - устраиваешься и числишся в ППС, а приказом перекидивают в другой отдел на офицерскую должность. В схеме этой два минуса - зарплата остается сержантская и провернуть можно не в каждом отделе. Здесь все целиком и полностью зависит от начальника, хочет он вас в своем отделе видеть или не заинтересован. Комиссию сейчас пройти полегче, не обязательно же по первой группе. На ЦПД засыпаться можно, поэтому там главное честно отвечать. Я в милицию через друга устроилась, но это потому что начальник категорически против девушек в своем отделе. И то доказывать долго всем пришлось, что с парнями наравне работать могу. Но я УУМ, а это должность реально адская, не все справляются

ментярочка
#20
Гость

могут ли меня взять, если у меня есть администратвные штрафы и судимость у отчима?

Штрафы ни на что особенно не влияют. Судимость близкого родственника не допустима, но раз не отец, а отчим, может и получится. Можно, кстати, к своему УУМ подойти и с ним пообщаться на эту тему. Тем более, характеристика от него нужна будет при устройстве

леночка
#21

бегите вы оттуда...........полно нормальной работы а носить форму это как то не модно и грубо для девушки, если только мужа искать тогда вперед в ментяру

алёнка
#22
леночка

бегите вы оттуда...........полно нормальной работы а носить форму это как то не модно и грубо для девушки, если только мужа искать тогда вперед в ментяру

леночка, по моему Вы уж слишком плохого мнения о работе девушек в органах МВД. Если при выборе профессии Вы в первую очередь обращаете внимание на сколько это сейчас модно, то не стоит отговаривать людей от той работы которая просто нравиться. И уж Вы точно не правы, что в полиции идут в поисках мужа, мужа легче искать на любой другой гражданской работе, ну а если ты уже сотрудник, то муж-полицейский поймет тебя как никто другой. вот как то так.

Rek
#23
Загадка

Закончила педагогический университет, поступила на второе высшее - юридическое. В полицию не взяли. Сказали: "Когда получишь диплом, тогда и приходи") Вот так. Буду учиться 3 года, а там опять попытаюсь прорваться

Получается, вы закончили педагогический, нудно ещё юридическое закончить чтоб работать в полиции на психолога?

Гость
#24

а что ты в ментовке забыла?Туда нормальные люди не идут.там уроды в основном, которые никуда поступить не могут и никому нафиг не нужны, а власти хоцца и денех пограбить у людей.

Отбросы общества в основном......

Вы-отброс общества?

Отбросы?ну спасибо.
Прям всё взятки берут я не могу,а вы видимо чем-то обделены ? Раз так говорите,во круг много хороших полицейских есть,которые защищают вас,но при этом вы просто их всех оскорбляете ? Это тупо и бессмысленно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: