Гость
Статьи
Работа секретарем

Работа секретарем

Посоветуйте! Мне 26, временно без работы, предложили работу секретарем у одного олихарха. з/п неплохая, но рабочий день 11 часов аж!!!! Секретарем никогда не работала, думаю надо ли оно мне??? Плюс задержки, если шеф поработать захочет. Подскажите их личного опыта!!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

молоко за вредность еще попроси

Гость
#2

Задержки у шефа в кабинете?

Соглашайтесь

Симметрия
#3

Три ошибки в одном абзаце, если я не ошибаюсь. Из них две тупо опечатки. Вы не очень внимательны. Если шеф - человек серьезный, могут быть проблемы. Ну и если просто не настроены работать там, сомневаетесь, не советую. Будет все раздражать. Может быть, все-таки работу по душе искать? А так у Вас времени даже на собеседование сходить не будет. Но все, конечно, зависит от Ваших карьерных устремлений, характера, чего хотите в плане работы, усидчивы ли Вы, не раздражает ли работа с документами, готовы ли нести ответственность. Кому-то нравится, кому-то - нет.

с вопросом к вам
#4

а мне интересно, а требуется ли быть коммуникабельной, чтобы работать секретарем, или достаточно будет усидчивости?

Автор
#5

и коммуникабельной конечно нужно быть, ну я не очень усидчива, хотя коммуникабельная, практически со всеми могу найти общий язык!

гость
#6
Автор

Посоветуйте! Мне 26, временно без работы, предложили работу секретарем у одного олихарха. Секретарем никогда не работала,

вы, наверное, суперкрасотка, если без опыта и сразу к олихарху, так?

Лапуля
#7

11 часов слишком много. Так какая зарплата? Исходим из этого...

///
#8

минет умеешь делать??? охмуришь старого лошарика.

с вопросом к вам
#9
Автор

и коммуникабельной конечно нужно быть, ну я не очень усидчива, хотя коммуникабельная, практически со всеми могу найти общий язык!

так что важнее в работе секретаря: усидчивость или коммуникабельность?

я вот, например, усидчива, могу работать с бумагами, могу выполнять кропотливую работу, у меня много терпения, общаться тоже могу, но вот быть очень коммуникабельной вряд ли

Марина
#10

Автор, а кем раньше работали?

#11

бред какой-то..

если зарплата норм. чего сомневаться, миллионы людей по 12 часов трудятся за копейки... другое дело если намек на интим, тогда нафик!

и маленькое отступление для буквоедов идите на.. со своими ошибками -здесь люди общаются, а не диктанты пишут..! задолбали уже своими комментами,что кто-то не ту букву написал или не там запятую поставил...если это всечем вы можете гордится, то вы просто убожества или попросту *** интелигенция.

#12
IPIHKA

бред какой-то..

и маленькое отступление для буквоедов идите на.. со своими ошибками -здесь люди общаются, а не диктанты пишут..! задолбали уже своими комментами,что кто-то не ту букву написал или не там запятую поставил...если это всечем вы можете гордится, то вы просто убожества или попросту *** интелигенция.

да уж ... дЯревню из девушки не вывести никогда )))

Гость
#14

Что не тема,то разводка.Я не понимаю смысл разводить людей на анонимном форуме!Одни извращенцы,нормальных людей и не осталось!

Гость
#15
Гость

Что не тема,то разводка.Я не понимаю смысл разводить людей на анонимном форуме!Одни извращенцы,нормальных людей и не осталось!

спасибо вам, смеюсь в голос ) Ну правда, непонятно, зачем люди создают такие темы, уже каникулы что ли у всех, делать нечего? Девушка (дедушка, мужчина, олигарх), в общем, автор, мы конечно, люди здесЯ дикие и с олигархами не знаемся,то и то догадываемся, что а) у топ-менеджмента не секретарь, а личный ассистент (personal assistant). Cекретари на ресепшне б) на такую должность берут с минимум 4-5-летним опытом, человека, готового к переработкам и знающим специфику этой работы.

и да, для девушки Ipihka, которая так возмущается "грамотеями" - знание своего родного языка и умение писать грамотно - один из признаков образованного, интеллигентного, уважающего себя человека. Хотя вам, наверное, это "нафик" не нужно.

реалист
#16

Да на вашей работе и часа хватит разобраться.... Что вы какие там 11часов)))

Симметрия
#17
Скотти

IPIHKA

бред какой-то.. и маленькое отступление для буквоедов идите на.. со своими ошибками -здесь люди общаются, а не диктанты пишут..! задолбали уже своими комментами,что кто-то не ту букву написал или не там запятую поставил...если это всечем вы можете гордится, то вы просто убожества или попросту *** интелигенция.

да уж ... дЯревню из девушки не вывести никогда )))

Это точно))

Автор
#18

живу в Ростове, з/п около 40000 тыс

Катрин
#19

идите поработайте,ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ ВСЕГДА ЖЕ МОЖНО УЙТИ...ТОЛЬКО ПОАККУРАТНЕЙ А ТО МАЛО ЛИ ЗАПРЁТ И ИЗНАСЯВКАЕТ

Гость
#20

11 часов в день - это перебор. В любом случае нужен нормальный соц.пакет, чтобы работать. А так лучше найдите большую адекватную "белую" компанию и нормированный рабочий день. Зачем Вам работать на какого-то "папика"?
Говоря в целом, секретарь - это не профессия, не то, к чему нужно стремиться. Это просто "костыль", на который всегда опираются, и когда плохо, и когда хорошо.
Выбор за Вами, конечно, но не стоит тратить свои годы на такую фигню.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: