Гость
Статьи
Могут ли отчислить с …

Могут ли отчислить с платной заочке?

За прошлый учебный год задолжала четверть стоимости года обучения, но в этом году заплачу, если меня еще не выгнали из института! Могут ли за такую задолжность по оплате выгнать, без оповещения? Или они сначала звонят, пишут письма или просто молча исключают? У меня последний год обучения.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да девушка, вас пора отчислить, если вы будучи студенткой не знаете правил правописания:))) А предлупредить должны,по крайней мере во всех ВУЗах так заведено.Они заинтересованы в сохранении своей дойной коровы:)))(простите за сравнение)

гость
#2
Гость

Да девушка, вас пора отчислить, если вы будучи студенткой не знаете правил правописания:)))

+1. даааа

Маша без медведя
#3
Чарли Эш

За прошлый учебный год задолжала четверть стоимости года обучения, но в этом году заплачу, если меня еще не выгнали из института! Могут ли за такую задолжность по оплате выгнать, без оповещения? Или они сначала звонят, пишут письма или просто молча исключают? У меня последний год обучения.

Пятый год учитесь? Оооооо???? А договор прочитать в состоянии? Там всё должно быть прописано.

Гость
#4

писец

Катрин
#5

не знаю...у нас покрайней мере никто не предупреждает,и отчисляет по двум причинам если не заплатила или задолженность по предметам...ну хотя могут начислить пения...хотя...лучше позвоните и узнайте

Гость
#6

Могут, конечно

аллен кар
#7

Я тоже был заочником платником в серьёзном вузе, так вот никто никого не предупреждал!!! Лишь только вывешивали возле деканата список должников по тем или иным причинам...

#8
Гость

Да девушка, вас пора отчислить, если вы будучи студенткой не знаете правил правописания:))) А предлупредить должны,по крайней мере во всех ВУЗах так заведено.Они заинтересованы в сохранении своей дойной коровы:)))(простите за сравнение)

ахххаа да Вы правил тож не знаете!

Гость
#9

смотря какой вуз, в одних и обучения нет, в других немного строго

Гость
#10

У нас принцип кто не успел - тот опоздал. То есть не заплатил- до свидания. Вуз государственный

Тася
#11

Пора прекращать платное высшее образование. Получать образование должны только те,кто сам может поступить!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: