Гость
Статьи
Кто-то постоянно …

Кто-то постоянно смотрит мое резюме

Ничего не понимаю....... На hh.ru выложила свое резюме. И почти каждый день его просматривает одна и та же фирма (мне приходит уведомление на почту о просмотре). Приглашения на собеседование не делают, не звонят, а просто смотрят. Странно как-то, вообще есть этому логическое объяснение?

снежинка
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

просто рекрутер любуется на твою фотку в резюме :*)

гость
#3

И сколько там просмотров?

Гость
#4

они каждый день просматривают кандидатов, забывают, что твое резюме уже видели и открывают.

Я как то через месяц позвонила девушке которая уже приходила на собеседования))

снежинка
#5

фотка есть, но не очень, я не люблю фотографироваться.

снежинка
#7
Гость

они каждый день просматривают кандидатов, забывают, что твое резюме уже видели и открывают. Я как то через месяц позвонила девушке которая уже приходила на собеседования))

Да уже месяц смотрят! и тем более я не думаю, что так много кандидатов, что они вчера посмотрели мое резюме и завтра забыли.

снежинка
#8

с 12 декабря каждый день смотрят

Ёжа
#9

Под именем одной конторы могут смотреть разные люди, например, из ее филиалов.

снежинка
#10
Ёжа

Под именем одной конторы могут смотреть разные люди, например, из ее филиалов.

я уже не знаю, что делать, но каждый день...это слишком

снежинка
#11

почему-то с других компаний такого нет

Гость
#13

нормальная хоть компания?

снежинка
#14
Гость

нормальная хоть компания?

Оптовая фармацевтическая компания))))

Гость
#16

автор измините настройки видимости, добавьте эту компанию в запрет лист

гость
#17

А ваше резюме подходит под их вакансии?

Гость
#18

У меня тоже так было, на том же сайте. Вот как зашли на первый раз так и ходили пока резюме в випах висело, каждый день кроме выходных, иногда даже по два раза в день.

М@сквичка
#19

Да знакомый ваш, там работает. Нашел случайно вот и пялится, как вконтакте каком-нибудь. Или просто парень какой-нибудь запал, или девушка позавидовала красоте теперь маньячит у вас на странице

#20

Уберите фотку,больных на свете много ,вдруг какае-то еще ненормальная порчу наведет

Алекса2012
#21

все эти резюме это туфта. где сотрудник нужен его берут, а где размазывают сопли по тарелке это все ерунда.

Ёжа
#23
снежинка

я уже не знаю, что делать, но каждый день...это слишком

Может, у них программа автопросмотра всех резюме в списке? каждый день автоматом открывает при запуске браузера?

Гость
#24

жди беды

Гость
#25

дрочит кто-то активно. Рупрехт наш наверное

Ёжа
#26

Наверняка это бот рассылает вам сообщения, а не реальный живой человек каждый день смотрит. Спамит! Да, типа автопросмотра.

Гость
#27

Рупрехт,признавайся, на кого дрочишь на форуме?

снежинка
#28
Ёжа

снежинка

я уже не знаю, что делать, но каждый день...это слишком

Может, у них программа автопросмотра всех резюме в списке? каждый день автоматом открывает при запуске браузера?

Ну может быть, посмотрю, что дальше будет.

Гость
#29

У многих компаний (особенно крупных) поиск резюме ведет специальная программа. Она постоянно мониторит интернет в поиске этих самых резюме. Потом их сортируют, отбирают нужные и тэ дэ. Ваше резюме просто попадает под параметры поиска.Так что можете не беспокоится за свою дражайшую особу и страничку.

Гость
#30

Ежа,не ломай нам сказку. Гендиректор дрочит. Автор наверное молоденькая и сладенькая. НА работу гады не берут, но фотку пользуют...

снежинка
#31
Ёжа

Наверняка это бот рассылает вам сообщения, а не реальный живой человек каждый день смотрит. Спамит! Да, типа автопросмотра.

Не поняла, какой бот, сообщения не приходят от них, только на почту от hh о просмотрах.

Гость
#32
Гость

У многих компаний (особенно крупных) поиск резюме ведет специальная программа. Она постоянно мониторит интернет в поиске этих самых резюме. Потом их сортируют, отбирают нужные и тэ дэ. Ваше резюме просто попадает под параметры поиска.Так что можете не беспокоится за свою дражайшую особу и страничку.

Wow! Программа вас,автор, пользует( Роботы атакуе!

снежинка
#33
Гость

У многих компаний (особенно крупных) поиск резюме ведет специальная программа. Она постоянно мониторит интернет в поиске этих самых резюме. Потом их сортируют, отбирают нужные и тэ дэ. Ваше резюме просто попадает под параметры поиска.Так что можете не беспокоится за свою дражайшую особу и страничку.

Ну если так на самом деле, то это хорошо!

Гость
#34

Девушка, а вы напишите им и спросите.

снежинка
#35
Гость

Девушка, а вы напишите им и спросите.

я тоже

посмотрю, что дальше будет.

Гость
#36

думаю,недооцениваете вы себя. небось прехорошенькая)

Гость
#37

отправьте им обычное резюме на почту, пусть хоть пригласят на собеседование

снежинка
#38
Гость

думаю,недооцениваете вы себя. небось прехорошенькая)

На этой фотке я не очень, но так как другой нормальной нет я эту ставлю.

снежинка
#39
Гость

отправьте им обычное резюме на почту, пусть хоть пригласят на собеседование

Отправлю, может это моя судьба?)))

Гость
#40

Наверное, автор, вы их просматриваете, а они вас. Это как в одноклассниках друг к другу в гости ходить))) А они думают,чей то она на нас каждый день смотрит, а не звонит?

Гость
#41
Гость

Наверное, автор, вы их просматриваете, а они вас. Это как в одноклассниках друг к другу в гости ходить))) А они думают,чей то она на нас каждый день смотрит, а не звонит?

да,заждались уже,автор:-):-):-)

снежинка
#42

а там тоже видно бывает, когда я просматриваю?

Гость
#44
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Я щас не дрочу..

Жесть

Маруся
#45
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

А пися... тьфу, блин, а фотка там твоя есть?

ахахахахахахахахахахахахахахахаха

а вы все об одном....

справите у нее еще, она мокнет, когда ее смотрят....

Гость
#46
снежинка

почему-то с других компаний такого нет

Во во тоже самое
Тупо пялят резюме,не приглашения,не звонка, что сука интересного

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: