Гость
Статьи
к чему стремиться …

к чему стремиться дальше? о карьере

Работаю 4,5 года на одной должности. Это моя первая официальная работа. Сейчас мне уже скучно и неинтересно. Хотела бы что-то изменить.
Ходила в отдел кадров, просила перевести меня в другой отдел, попрестижнее. Мне отказали, сославшись на отсутствие образования, ну а также, возможно, на гадости моей начальницы, которая раньше рассказывала их обо мне. Сейчас, вроде, не рассказывает.
Работаю в государственном учреждении (культуры). То есть в самом лучшем случае на этой должности и в этом отделе я буду работать до конца своих дней.
А мне хотелось бы какого-то роста и развития. Образование получать? Учиться совсем неохота. Если только какие-нибудь курсы. Я в полном тупике. И не повышают меня, значит, не видят во мне хорошего специалиста, ну или из-за того, что не нравлюсь, второе вернее будет. Меня это очень тяготит. И тяготит так же и то, что придется все-таки увольняться в скором времени, снова бегать по собеседованиям, снова вливаться в коллектив.
Что значит стаж работы на одном месте в течение 4-х лет? Существует ли какая-то градация стажей? Где это можно посмотреть? И неужели, действительно, надо получать образование? Я только 2 года в вузе отучилась. Обучение было платным. Если бы еще учеба была простой, чисто учеба, а не отношения с группой.
Еще сомневаюсь, может, мне круглой даты в 5 лет доработать, а не щас срываться с места в карьер?

атлантида
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В библиотеке работаете?

;)
#2
Гость

В библиотеке работаете?

В музее, сто процентов.

Где же ещё карьеру делать, как не там).

Гость
#3
;)

В музее, сто процентов.

Где же ещё карьеру делать, как не там).

В музее бывают престижные и непрестижные отделы? Типа сидеть на стульчике в греческом зале почетнее, чем в египетском ? ))

Гость
#4

Автор, иди лучше в ***-клуб работать. Там намного престижнее

;)
#5
Гость

;)В музее, сто процентов.

Где же ещё карьеру делать, как не там).

В музее бывают престижные и непрестижные отделы? Типа сидеть на стульчике в греческом зале почетнее, чем в египетском ? ))

Есть там всякое. За копеешные зарплаты такие склоки что мамадорохая).

Гость
#7
Гость

;)В музее, сто процентов.

Где же ещё карьеру делать, как не там).

В музее бывают престижные и непрестижные отделы? Типа сидеть на стульчике в греческом зале почетнее, чем в египетском ? ))

а мне вот интеерсно-эти бабушки сами могут выбирать в каких залах сидеть?

Гость
#8

Автор выходите замуж, рожайте ребенка и уходите в декрет с этой работы, а когда декрет будет идти к завершению быстренько рожаете второго и из декрета в декрет, не выходя на работу, так, рожая одного за другим, можно лет 10-15 точно протянуть! Карьеристка из вас фиговая, это видно, может в семейной жизни себя найдете?

Гость
#9

Странная такая девушка. Образования нет и учиться не хочет, а про карьеру рассуждает, да ещё и в гос.учреждении. Сейчас даже рабочие на заводах с высшим образованием.

Гость
#10

автор, судя по посту вы совсем не карьеристка а скорее приживалка на госе, круглая дата -5 лет, вы о чем?Карьеристы землю носом роют если им что то не нравится , а не отсиживают стаж для формальной записи в трудовой.Вообще запись в трудовой и образование-сейчас не показатель-это можно и купить и подделать, и наврать в резюме о супер навыках, а на деле как выше писали сидеть на стульчике в греческом зале с 9 до 5 и ждать сверхдоходов. Идите в декрет, может быть в этотм ваше призвание

атлантида
#11
Гость

автор, судя по посту вы совсем не карьеристка а скорее приживалка на госе, круглая дата -5 лет, вы о чем?Карьеристы землю носом роют если им что то не нравится , а не отсиживают стаж для формальной записи в трудовой.Вообще запись в трудовой и образование-сейчас не показатель-это можно и купить и подделать, и наврать в резюме о супер навыках, а на деле как выше писали сидеть на стульчике в греческом зале с 9 до 5 и ждать сверхдоходов. Идите в декрет, может быть в этотм ваше призвание

может быть? надо уж наверняка знать, а то жалко детишек. рожу и вдруг пойму, что это тоже не мое? ребенка-то назад не засунешь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: