Гость
Статьи
работа в москве …

работа в москве бухгалтером

Здравствуйте. я планирую переезд в москву. сейчас в декрете. ребенку пол года. работала зам гл бухгалтера по торговле 1,5 года, до повышения 3 года бухгалтером. образование высшее. замужем. буду пытаться устроиться бухгалтером. на какую з/п мне можно расчитывать? реально ли попасть в детский сад?

5 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

в детский сад Вы хотите устроиться бухгалтером? или ребенка устроить? а про работу-кроме того, что Вы замужем неясно про Ваш опыт. Вы что делать то умеете? знаете ли, например, ВЭД, возмещение экспортного НДС?

Лулу
#2

в Москве таких как вы пруд пруди и бездетных.... не в обиду, а констатация факта...

в д/с без записи с рождения попасть реально... за 200 тыщ, но при наличии постоянной московской прописки. Опыт подруги, так устроила ребенка в ноябре в сад.

з/п... от 15 тысяч... В реально хорошую контору вряд ли возьмут (опыт знакомых). У нас работает 4,5 года девочка иногородняя. Приходила на 30, через 4 года подняли до 60. Но она без детей, т.е. никаких больничных.

норма
#3

если есть возможность оставит ребенка бубушкам, лучше оставте его на время. Устроитесь потом ребенка заберете, все сразу не получиться. На 30 -ку работу найдете, минус квартира и еда, вот и считайте есть ли смысл в Москву с ребенком........на началах лучше без ребенка

Нота
#4

Если хороший бухгалтер то можно тысяч на 60 устроится. Толковых бухгалтеров сейчас днем с огнем не найдешь! Я себе год бухгалтеров искала, насилу нашла.

Гость
#5

Толковый бухгалтер не пойдет работать гл.бухом в Москве за 60 тыщ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: