Гость
Статьи
Устройство на работу …

Устройство на работу за деньги

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь из вас устраивался на работу за деньгу. Т.е. после устройста на работу платил деньги агентам по трудоустройству. Хотелось бы услышать ваше мнение, насколько это эффективно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
человек-дебил
#1

ай молодца! на таких как Вы зиждеца любая финансовая пирамида и различные гербалайфы.

Усатая Долорес
#2

За каку таку "деньгу"? ))) Это называется "трудоустраиваться через агентство". Выражайтесь культурно.

Гость
#3

Агентам платит обычно работодатель

Сестра Джуд
#4
Усатая Долорес

За каку таку "деньгу"? ))) Это называется "трудоустраиваться через агентство". Выражайтесь культурно.

+100

Диана
#5

Мне помог получить хорошую работу в банке (ведущим специалистом) карьерный коуч. Работает за плату (сама платила 20 тыс.), но весь "геморрой" он берет на себя. Его е-мейл nestievg@rambler.ru

Наталья
#6

Я готова заплатить за услугу устройства на работу в городе Златоусте в пожарную часть оператором на телефон подскажите кто может помочь пожалуйста

Наталья
#7
Диана

Мне помог получить хорошую работу в банке (ведущим специалистом) карьерный коуч. Работает за плату (сама платила 20 тыс.), но весь "геморрой" он берет на себя. Его е-мейл nestievg@rambler.ru

Здравствуйте! Я вот живу в Златоусте и этот человек точно поможет устроится???

Ярослав
#8

На самом деле, этот маг не нуждается в представлении, так как он очень знаменит в определённых кругах. ryabchikov1963@mail.ru - его почта. Просто в знак благодарности оставил тут отзыв. Люди должны знать хороших магов.

Лера
#9

Долго искала мага, а не шарлотана. Нашла александра сингачева - Singa-mag@bk.ru. Помог мне вернуть муженька, который ушёл к любовнице.

Эльмира
#9

Я готова заплатить хорошо,если устроят на работу в Панавто

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: