Гость
Статьи
хостесс в китае. кто …

хостесс в китае. кто работал? как там на самом деле?

Всем привет! Есть возможность поработать хостесс, хотелось бы узнать поподробнее о всех реалиях? Так ли там все безопасно на самом деле? Спасибо

анна
161 ответ
Последний — Перейти
anya
#1

dobroe ytro. ya jila v kitae 4 goda. 1god na hainani v gorode sanya i 3 goda v shanxae. Est' lyudi kotorie obojayut kitai, a ya ele vijila. est' svoi positivnie momenti konechno, no negativa bolwe (eto lichno moe mnenie). tak vsego i ne opishesh. v kakoi gorod sobiraetes? na moi vzglyad tolko v shanxai nado exat, daje pekin yje slishkom 'kitaiskii'.

анна
#2

Спасибо за ответ! Собираюсь в Пекин либо Гуаньчжоу. А вы хостесс работали?

Анна
#3

Net ya rabotala v gostinizax setevix. Ni tyda ni tyda ne sovetuy. А если все равно собираешься то хотя бы съезди сначала на недельку посмотри что к чему

123
#5

Привет, когда училась в Китае работала 2 мес. в караоке хостесс, посидеть с гостями поболтать, выпить, спеть песенку, поиграть в кости. Ни разу не приставали, такси до дома оплачивали, беспокоились за нашу безопасность. За 2 мес. заработала 17тыс юаней (около 85 на рубли). если хотите ехать - сразу скажу, без знания китайского языка делать там нечего, это однозначно. не отдавайте никому паспорт кроме случаев когда будете продлять визу. всегда заключайте трудовой контракт. и еще, не ведитесь на большую зп, сейчас хостесс платят примерно 1200 долларов плюс чаевые 200-300 юаней со столика, если пишут 5000-7000 долларов это обман. надеюсь не слишком поздно нашла эту тему и отписалась. удачи!

Кари
#6

кто собирается хостес в китай? девочки, поехали вместе! чтоб не скучно)) и не так страшно

Гость
#8

Добрый день, я менеджер информационного ресурса Good People, наша компания занимается поиском работы для артистов различных жанров и моделей.Работа моделью В УКРАИНЕ И ЗА РУБЕЖОМ.(Турция,Англия, Малайзия, Индия) Для того, чтобы опубликовать свои данные на нашем ресурсе:http://www.goodpeople.info, обращайтесь ко мне. Вас интересует трудоустройство за границей?

С уважением, Юлия

Гость
#9

моя почта unoviko@ukr.net

Сергей
#10

Работа для хостесc на юге Китая!

В город Шеньжень, клуб KTV на работу на контрактной основе (без посредников) требуются девушки 20-27 лет, рост от 165 см.

Важно: Не стриптиз и не топлес, не интим!

Требования:

-Заграничный паспорт

-хорошие внешние данные,

-коммуникабельность, харизма,

-дисциплинированность,

Контракт от месяца до трех месяцев с возможностью продления непосредственно с работодателем, не агентство!

Виза, авиаперелет, страховка и проживание в 3* отеле или съемной квартире (по желанию) за счет работодателя.

Оплата: 1200 -2000$ в месяц плюс чаевые 200-300 юаней со столика.



Для участия в кастинге Вам нужно выслать нам на ел.почту свое резюме + фотографии (портрет и в полный рост).

В резюме обязательно укажите возраст, рост, вес и параметрические данные.

Ел.адрес, контактный телефон и более подробную информацию об условиях работы я сообщу в личном сообщении.

Яна
#11
Сергей

Работа для хостесc на юге Китая!



В город Шеньжень, клуб KTV на работу на контрактной основе (без посредников) требуются девушки 20-27 лет, рост от 165 см.











Важно: Не стриптиз и не топлес, не интим!



Требования:

-Заграничный паспорт

-хорошие внешние данные,

-коммуникабельность, харизма,

-дисциплинированность,



Контракт от месяца до трех месяцев с возможностью продления непосредственно с работодателем, не агентство!



Виза, авиаперелет, страховка и проживание в 3* отеле или съемной квартире (по желанию) за счет работодателя.



Оплата: 1200 -2000$ в месяц плюс чаевые 200-300 юаней со столика.



Для участия в кастинге Вам нужно выслать нам на ел.почту свое резюме + фотографии (портрет и в полный рост).

В резюме обязательно укажите возраст, рост, вес и параметрические данные.

Ел.адрес, контактный телефон и более подробную информацию об условиях работы я сообщу в личном сообщении.

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение............можно ваш емейл?

Яна
#12
Яна

СергейРабота для хостесc на юге Китая!



В город Шеньжень, клуб KTV на работу на контрактной основе (без посредников) требуются девушки 20-27 лет, рост от 165 см.











Важно: Не стриптиз и не топлес, не интим!



Требования:

-Заграничный паспорт

-хорошие внешние данные,

-коммуникабельность, харизма,

-дисциплинированность,



Контракт от месяца до трех месяцев с возможностью продления непосредственно с работодателем, не агентство!



Виза, авиаперелет, страховка и проживание в 3* отеле или съемной квартире (по желанию) за счет работодателя.



Оплата: 1200 -2000$ в месяц плюс чаевые 200-300 юаней со столика.



Для участия в кастинге Вам нужно выслать нам на ел.почту свое резюме + фотографии (портрет и в полный рост).

В резюме обязательно укажите возраст, рост, вес и параметрические данные.

Ел.адрес, контактный телефон и более подробную информацию об условиях работы я сообщу в личном сообщении.







Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение............можно ваш емейл?

Сергей
#13

chinahostess@mail.ru

ксюша
#15
Яна

СергейРабота для хостесc на юге Китая!



В город Шеньжень, клуб KTV на работу на контрактной основе (без посредников) требуются девушки 20-27 лет, рост от 165 см.











Важно: Не стриптиз и не топлес, не интим!



Требования:

-Заграничный паспорт

-хорошие внешние данные,

-коммуникабельность, харизма,

-дисциплинированность,



Контракт от месяца до трех месяцев с возможностью продления непосредственно с работодателем, не агентство!



Виза, авиаперелет, страховка и проживание в 3* отеле или съемной квартире (по желанию) за счет работодателя.



Оплата: 1200 -2000$ в месяц плюс чаевые 200-300 юаней со столика.



Для участия в кастинге Вам нужно выслать нам на ел.почту свое резюме + фотографии (портрет и в полный рост).

В резюме обязательно укажите возраст, рост, вес и параметрические данные.

Ел.адрес, контактный телефон и более подробную информацию об условиях работы я сообщу в личном сообщении.







Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение............можно ваш емейл?

katetyna
#17
Сергей

Работа для хостесc на юге Китая! В город Шеньжень, клуб KTV на работу на контрактной основе (без посредников) требуются девушки 20-27 лет, рост от 165 см.Важно: Не стриптиз и не топлес, не интим! Требования:-Заграничный паспорт-хорошие внешние данные,-коммуникабельность, харизма,-дисциплинированность,Контракт от месяца до трех месяцев с возможностью продления непосредственно с работодателем, не агентство!Виза, авиаперелет, страховка и проживание в 3* отеле или съемной квартире (по желанию) за счет работодателя.Оплата: 1200 -2000$ в месяц плюс чаевые 200-300 юаней со столика. Для участия в кастинге Вам нужно выслать нам на ел.почту свое резюме + фотографии (портрет и в полный рост).В резюме обязательно укажите возраст, рост, вес и параметрические данные.Ел.адрес, контактный телефон и более подробную информацию об условиях работы я сообщу в личном сообщении.

katetyna
#18

Как с вами можно связаться?

Дарья
#19
Яна

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение............можно ваш емейл?

Екатерина
#20
katetyna

Напишите ваш меил пожалуйста или номер телефона

Форевер Янг
#21

девочки,кто в китай хочет? поехали вместе. боюсь одна. планирую на 3 мес. вместе попробуем найти хорошего менеджера) http://vk.com/mordvintseva90

Алина
#22

Мда, похоже со своими 28 я везде опоздала :))

Энджи
#23
Алина

Мда, похоже со своими 28 я везде опоздала :))

не опоздала!)) у многих ограничения в возрасте до 33-35 лет!

olya
#24

s good people nizachto! mnogix artistov kinuli

Виктория
#25
Сергей

Работа для хостесc на юге Китая! В город Шеньжень, клуб KTV на работу на контрактной основе (без посредников) требуются девушки 20-27 лет, рост от 165 см.Важно: Не стриптиз и не топлес, не интим! Требования:-Заграничный паспорт-хорошие внешние данные,-коммуникабельность, харизма,-дисциплинированность,Контракт от месяца до трех месяцев с возможностью продления непосредственно с работодателем, не агентство!Виза, авиаперелет, страховка и проживание в 3* отеле или съемной квартире (по желанию) за счет работодателя.Оплата: 1200 -2000$ в месяц плюс чаевые 200-300 юаней со столика. Для участия в кастинге Вам нужно выслать нам на ел.почту свое резюме + фотографии (портрет и в полный рост).В резюме обязательно укажите возраст, рост, вес и параметрические данные.Ел.адрес, контактный телефон и более подробную информацию об условиях работы я сообщу в личном сообщении.

Гость
#26
Сергей

Работа для хостесc на юге Китая! В город Шеньжень, клуб KTV на работу на контрактной основе (без посредников) требуются девушки 20-27 лет, рост от 165 см.Важно: Не стриптиз и не топлес, не интим! Требования:-Заграничный паспорт-хорошие внешние данные,-коммуникабельность, харизма,-дисциплинированность,Контракт от месяца до трех месяцев с возможностью продления непосредственно с работодателем, не агентство!Виза, авиаперелет, страховка и проживание в 3* отеле или съемной квартире (по желанию) за счет работодателя.Оплата: 1200 -2000$ в месяц плюс чаевые 200-300 юаней со столика. Для участия в кастинге Вам нужно выслать нам на ел.почту свое резюме + фотографии (портрет и в полный рост).В резюме обязательно укажите возраст, рост, вес и параметрические данные.Ел.адрес, контактный телефон и более подробную информацию об условиях работы я сообщу в личном сообщении.

林政賢
#27

Разводка. Я написала письмо на указаный адрес, и мне ответили, что (Оплата 3000 в час секс В месяц у девчонок выходит 500000

Питание и проживание за счет работодателя Требования приятная внешность вышлите мне фото если Вам интересно)
Их мейл. 2008mira2008@mail.ru не связывайтесь с ними

Tiger
#29

Идет набор девушек для работы в дорогих KTV, Южные города Китая такие как Макао, Дунгуань, Гуанчжоу.

Требуются девушки от 18-30 лет. Поездки на разный срок. Предлагаем выгодные и достойные условия работы. Высокие заработки, от 20000CNY (эквивалент 3000$) + щедрые чаевые от богатых клиентов. Кредитуем или полностью оплачиваем перелет и визу, все оговаривается. Поможем и подскажем по любым вопросам в течение поездки. Опыт работы не обязателен. Гарантируем конфиденциальность и безопасность. За подробной информацией через email или через сайт.

Даpья
#32
Tiger

Идет набор девушек для работы в дорогих KTV, Южные города Китая такие как Макао, Дунгуань, Гуанчжоу.Требуются девушки от 18-30 лет. Поездки на разный срок. Предлагаем выгодные и достойные условия работы. Высокие заработки, от 20000CNY (эквивалент 3000$) + щедрые чаевые от богатых клиентов. Кредитуем или полностью оплачиваем перелет и визу, все оговаривается. Поможем и подскажем по любым вопросам в течение поездки. Опыт работы не обязателен. Гарантируем конфиденциальность и безопасность. За подробной информацией через email или через сайт.

не видно ваших контактов

Tiger
#33
Даpья

не видно ваших контактов

+8618676344525 WhatsApp. www.tiger-travelling.com

Tiger
#34

В данный момент производится набор девушек на середину февраля (после Китайского нового года) для работы в дорогих KTV на юге Китая — такие как Макао, Дунгуань, Гуанчжоу.

Требуются девушки от 18-30 лет. Поездки на разный срок. Предлагаем выгодные и достойные условия работы. Высокие заработки, от 20000CNY (эквивалент 3000$) + щедрые чаевые от богатых клиентов. Кредитуем или полностью оплачиваем перелет и визу, все оговаривается. Поможем и подскажем по любым вопросам в течение поездки. Опыт работы не обязателен. Гарантируем конфиденциальность и безопасность. За подробной информацией через email или через сайт. http://www.tiger-travelling.com

Ирина
#35

Здравствуйте, с Украины вы берете девушек?

Tiger
#37
Ирина

Здравствуйте, с Украины вы берете девушек?

Здравствуйте, свяжитесь с нами по WhatsApp: +8615976856307 или Wechat: alexli163 , рассмотрим Вашу кандидатуру

Lina
#38

ДЕВУШКИ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ОТЛИЧНО ЗАРАБОТАТЬ!

Приглашаем Вас, на высокооплачиваемую работу, на юг Китая! Отличные условия работы и стабильный доход в сфере досуга! Дружный и весёлый коллектив с радостью примет вас! Проживание и предоставление авиа билетов, при заключении контракта на 3 месяца, станет приятным дополнением! С радостью ответим на все интересующие вопросы! rina.matul@yandex.ru

Tiger
#39

Срочно производится набор девушек на для работы в дорогих караоке-барах (KTV) на юге Китая и Тайваня — в таких городах, как Дунгуань, Гуанчжоу, Шенчжень, Макао, Тайбей.

Требуются девушки от 18-30 лет. Поездки от 1 месяца и больше. Высокие РЕАЛЬНЫЕ заработки, от 36000CNY (эквивалент 5500$) и больше, все зависит от Вашего желания.
Кредитуем или полностью оплачиваем перелет и визу. Проживание в гостинице за счет работодателя. Поможем и подскажем по любым вопросам в течение поездки. Опыт работы не обязателен.
Для девушек кто уже находится в Китае - можно приступить к работе в кратчайшие сроки.
Работы ОЧЕНЬ много.
Гарантируем анонимность и безопасность.

www.tiger-travelling.com
WhatsApp: +79089702027
WhatsApp: +8615976856307
Wechat: alexli163

Алена
#40
Tiger

Идет набор девушек для работы в дорогих KTV, Южные города Китая такие как Макао, Дунгуань, Гуанчжоу.Требуются девушки от 18-30 лет. Поездки на разный срок. Предлагаем выгодные и достойные условия работы. Высокие заработки, от 20000CNY (эквивалент 3000$) + щедрые чаевые от богатых клиентов. Кредитуем или полностью оплачиваем перелет и визу, все оговаривается. Поможем и подскажем по любым вопросам в течение поездки. Опыт работы не обязателен. Гарантируем конфиденциальность и безопасность. За подробной информацией через email или через сайт.

Tiger
#41
Алена

Другое место работы, следовательно и оплата выше

ALEKSA
#42

ПРОВОДИТСЯ набор девушек для работы в ночных клубах (KTV) караоке в городах Китая. Partygirls ( рост 163-175 .тусоваться в клубах.смеяться.развлекаться.создавать атмосферу отдыха ) Консумация. Хостес. Танцовщиц на пилоне. Бармены ( парни рост от 180 спортивной внешности ) БЕЗ ИНТИМА
Требования: наличие загранпаспорта, привлекательна внешность, возраст от 21 года, общительность, дисциплинированность, стрессоустойчивость и веселый характер, возможно рассмотрение кандидаток без опыта работы.Умение танцевать и вокальные навыки, а также наличие костюмов (нарядов) приветствуются.
Заработная плата от 6000 юаней + чаевые. Проезд, визу. питание и проживание полностью оплачивает работодатель.
Для рассмотрения вашей кандидатуры необходимо выслать 6-7 фото (в полный рост и портрет) и данные: рост, вес, параметры, возраст.Также укажите контактные данные и город проживания.
Гарантируем конфиденциальность и безопасность. По всем интересующим вопросам пишите на почту. WhatsApp +79020788507 wechat +8617089520579 Почта 17089520579@163.com

Юлия
#43

Здравствуйте. Хочу работать хостес. Расскажите реальные условия и требования.

Тати
#44
Юлия

Здравствуйте. Хочу работать хостес. Расскажите реальные условия и требования.

Если вы девушка приличная ,я вам не советую приезжать !!не подумайте ,что здесь спать заставляют ,но даже просто сидя в караоке ,могу начать приставать и этого не избежать !!!!

Models Abroad
#45

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Tiger
#46

Срочно производится набор девушек на для работы в дорогих караоке-барах (KTV) на юге Китая и Тайваня — в таких городах, как Дунгуань, Гуанчжоу, Шенчжень, Макао, Тайбей.

Требуются девушки от 18-30 лет. Поездки от 1 месяца и больше. Высокие РЕАЛЬНЫЕ заработки, от 36000CNY (эквивалент 5500$) и больше, все зависит от Вашего желания.
Кредитуем или полностью оплачиваем перелет и визу. Проживание в гостинице за счет работодателя. Поможем и подскажем по любым вопросам в течение поездки. Опыт работы не обязателен.
Для девушек кто уже находится в Китае - можно приступить к работе в кратчайшие сроки.
Работы ОЧЕНЬ много.
Гарантируем анонимность и безопасность.

www.tiger-travelling.com
WhatsApp: +79089702027
WhatsApp: +8615976856307
Wechat: alexli163

Валентина
#47

Девушки, я не понимаю,зачем ехать в Китай, за жалкие 500 долларов, если можно зарабатывать те же деньги дома.
https://www.livemodelwork.com/?code=2V9RF
Почитайте внимательно. Там все написано. По крайнем мере, мой доход 1500-2000 тыс. долларов в месяц. и мне хватает.

любовь
#48

Здравствуйте! По поводу работы
[/quote]

Кира
#49

Девочки ,ищу попутчицу из России для работы в ктв,я сама уже работала !работу и хорошего менеджера нашла,но одна ехать не хочу(

Ameliet
#50

проводится набор девушек и парней для работы в ночных клубах Китая. От Вас требуется коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность, так как работа заключается в общении с клиентами. Ваша задача встретить посетителей, усадить за стол и провести с ними некоторое время за столиком. Именно от Вас будет зависеть, сколько денег будет оставлено клиентом в заведении. Умение петь или танцевать приветствуется. Рабочий день с 19:00 - 00:00. Оплата ежемесячно от 80-90т рублей (+чаевые). 100-110т (если чаевые сдаются на кассу). Расходы на дорогу оплачиваются (при наличии чеков\билетов), жилье включено.
По всем вопросам :
WeChat:Рабочий день с 19:00 - 00:00. Оплата ежемесячно от 80-90т рублей (+чаевые). 100-110т (если чаевые сдаются на кассу). Расходы на дорогу оплачиваются (при наличии чеков\билетов), жилье включено.
По всем вопросам обращаться в:
Wechat: Ameliet_
WhatsApp: 79241018926