Гость
Статьи
Карьера певицы за …

Карьера певицы за границей

Привет всем!Мне 22 года.Я с детства люблю музыку,училась в музыкальной школе.Но потом начался подростковый возраст,я закончила школу еле-еле и не хотела почему-то идти заниматься дальше.Я выбрала профессию не связанную с музыкой,в итоге проучилась просто так.Поняла,что мое призвание в музыке.Мне говорят,что я круто пою. Но я не хочу в России делать карьеру,лезть в этот шоубиз.Не потому,что слабая,а потому,что знаю,что там не будет свободы,один деньги,деньги. Хочется заграницу.Именно сделать там карьеру.Кто поет,подскажите,реально ли это?Имею ввиду реально ли это,если здесь не делать карьеры.может кто-то пробовал.

Angel
30 ответов
Последний — Перейти
LaDyBird
#1

Девушка вы такая наивная :) Прямь в сказке живете) Кто вам сказал, что загранице без денег певцами становятся. Там все тоже самое, что и в России. Деньги везде нужны, и тем более, если вы знаменитостью хотите стать. Без денег вы ничего не добьетесь нигде.

вуман уполномочен заявить
#2
Angel

я не хочу в России делать карьеру,лезть в этот шоубиз.

и не надо. за границей тебя ждут

Angel
#3
вуман уполномочен заявить

и не надо. за границей тебя ждут

не,ну я понимаю ваш сарказм.но есть реальные случаи.это не пустые мечты

Гость
#4

А нА каком языке будете там петь? На русском с украинским акцентом?

Angel
#5
Гость

А нА каком языке будете там петь? На русском с украинским акцентом?

очень смешно.Я русская!

Angel
#6
Гость

А нА каком языке будете там петь? На русском с украинским акцентом?

английский знаю в совершенстве!

Гость
#7

срочно учите хотя бы англисйский! тут в европе часто шутят, что о чем поют русские на английском неизвестно никому. Билан 2 слов не мог сказать на евроводении. стыдно за наших.

Дуська
#8

кто сказал что вы поете круто ? хотим знать фамилию эксперта !

Another Side of the Moon
#9

На Ютьюб выложите свои записи и набирайте публику иностранную.

вот так вот и что
#10

Каким образом вы могли выучить английский в совершенстве?

гость
#11

Так скучно и слабо.

Гость
#12

очень интересно про англиискии в совершенстве. Наверное и пение в совершенстве тоже?

Гость
#13

на ютубе наберите хотя бы 5к просмотров не в рубрике треш

Гость
#15

Не верьте тому, что здесь написали. Стать известной певицей на западе можно в 3 шага:

шаг 1 - закончить консерваторию

шаг 2 - выиграть конкурс на стажировку в La Scala

шаг 3 - отучится в La Scala

и все - вы великая певица!

Гость
#16

Ахахаха:) господи,наивная девочка:)))) да кому ты там нужна?:))

Гость
#17

Если бы круто пела ты б уже этим зарабатывала. Попробуй. Рестораны, кафе, итд

И куда тебе сразу в шоубиз лезть?

Гость
#18
Angel

не,ну я понимаю ваш сарказм.но есть реальные случаи.это не пустые мечты

Реальные случаи это, либо певица вкалывала и работала над собой без продыху, либо нашла папика богатого. Первый не твой случай, ты и школу еле-еле закончила, а папика ты и здесь найти можешь

Гость
#19

если очень захотеть, можно и в космос полететь.

интересуйтесь конкурсами, пробуйте.

Недоумевающая
#20

Реальные случаи это, либо певица вкалывала и работала над собой без продыху, либо нашла папика богатого. Первый не твой случай, ты и школу еле-еле закончила, а папика ты и здесь найти можешь

А лучше, когда и то, и другое. Например, Любовь Казарновская: голос+консерваторское образование+ австрийский муж-продюсер.

Гость
#21
Angel

английский знаю в совершенстве!

хватит пороть чушь. Англиский она видите ли знает в совершенстве.

Я живу в англоязычной стране уже 15 лет и то не знаю английский в совершенстве. А акцент и вовсе навсегда останется.

Причем для моей работы это не важно. Для человека же зарабатывающего на пении акцент вообще неприемлем. Представьте корейца желающего сделать карьеру певца в России и пытающегося петь на русском:-)

Гость
#22

Я слушала американцев, певших на русском по-моему Снегурочку (по-моему Metropolitan Opera House). У них были минимальные ошибки в произношении (очень-очень редко). Я не знаю, как они смогли вызубрить этот текст, соблюсти все русские интонации - вообщем, у людей идеальный слух и адское трудолюбие. Сплошной респект им. Знать английский в совершенстве - можно и не знать, чтоб быть оперной певицей, но петь без АКЦЕНТА и ОШИБОК - будете обязаны, чтобы просто конкурировать с native speakers. Кроме вас, в Америке, например, дофига талантливых.

Гость
#23

Да что вы на девочку напали про акцент? А как же Сосо Павлиашвилли и Аврам Руссо и актеры типа Пенелоппы Круз и Антонио Бандерос у них огрооооомнейший испанский акцент ))))) но такой милейший, хоть раз видели фильмы без перевода с ними?

ника
#24

капец! а кто это воопще писал(мужчина,женщина), как зовут. где найти в ютубе?

Натали
#25

Такое ощущение, что все певцы прямо собрались, а на самом деле никто нормального совета-то дать не может. Если не знаете, то и советовать не стоит не по делу. Если вы за 15 лет не смогли в идеале говорить на английском, это еще не повод думать, что все такие. Если есть надежда в сердце и стремление- ты обязательно придешь к тому, что ты задумала. Слушай себя, оценивай трезво и иди вперед.

Liza
#26
Гость

Ахахаха:) господи,наивная девочка:)))) да кому ты там нужна?:))

Сказал никому ненужный тролль...или леприкон....Где золотые монеты?!

Liza
#27
Гость

хватит пороть чушь. Англиский она видите ли знает в совершенстве.
Я живу в англоязычной стране уже 15 лет и то не знаю английский в совершенстве. А акцент и вовсе навсегда останется.
Причем для моей работы это не важно. Для человека же зарабатывающего на пении акцент вообще неприемлем. Представьте корейца желающего сделать карьеру певца в России и пытающегося петь на русском:-)

Хотели похвастаться своей некомпетентностью? 15 лет жить в англоязычной стране и не знать английского в совершенстве?...Берите частные уроки у репетитора.

Гость
#27
Гость

Да что вы на девочку напали про акцент? А как же Сосо Павлиашвилли и Аврам Руссо и актеры типа Пенелоппы Круз и Антонио Бандерос у них огрооооомнейший испанский акцент ))))) но такой милейший, хоть раз видели фильмы без перевода с ними?

Они напали, потому З-Зависть.
У человека есть мечта, человек выделяется из их много мира. А это значит что с ним надо сделать? Повально затопить, "чтобместознала"!
Большая ошибка писать тут такие вопросы. Нужно заниматься с пелагогами, в нашей стране и просто, начинать с конкурсов. Тех, что носит статус "Международный".
На таких конкурсах в жюри сидят деятели муз. искусств. Если девочка не трусливая, подойти к члену жюри, поинтересоваться тем что ей важно, не составит труда.
Плюс педагог может помочь. Но начать лучше со свой страны. Хотя-бы для старта, а там просто идти дальше. Конкурсы, фестивали. Это то, где ты показываешь себя.
Работать и работать. И не слушать никого.

Гость
#28
LaDyBird

Девушка вы такая наивная :) Прямь в сказке живете) Кто вам сказал, что загранице без денег певцами становятся. Там все тоже самое, что и в России. Деньги везде нужны, и тем более, если вы знаменитостью хотите стать. Без денег вы ничего не добьетесь нигде.

Все возможно, нужно лишь поискать работу на зарубежных форумах или сайтах. Если знаешь инглиш и другие языки, тебя возьмут с руками и ногами. Ещё оплатят поездку и, возможно, даже визу. Зарплаты там точно побольше. А как переедешь и начнёшь, там уже можно будет и о карьере думать. Главное найти спонсора🤗 мой инст s.inkyz, если что пиши :)

Гость
#30

Я тоже хочу стать певицей за границей и стану. Всё смотрят только на тех, у кого не получилось. Но ведь есть люди, которые смогли как говорится из грязи в князи

Гость
#31

Конечно, как это сделала моя тётя, она сейчас в Нью-Йорке, и карьера певица, самое главное полететь на эту местность и получить загран паспорт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: