Гость
Статьи
Причина ухода с …

Причина ухода с предыдущего места работы

Не могу назвать истинную причину увольнения с предыдущего места работы. Правду я не могу сказать на собеседовании. Нужно что-то придумать, но у меня не хватает фантазии. Поэтому обращаюсь за помощью к вам. Подскажите что-нибудь!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
marie
#1

Невозможность карьерного роста. В той компании, где вы работали, вы достигли потолка и развитие не предполагалось, а вам хочется расти, развиваться, познавать новое и быть полезной

автор
#2

я всегда правду говорила, расстояние, зарплата, часы работы.

Гость
#3

Переросла бывшую работу. Хочется чего то более серьезного.

Аня
#4

реорганизация - вас не устроили ваши новые обязанности/должность/зарплата и т.п.

достигла потолка - профессионального или карьерного

Высокая
#5

маленькая зп

Гость
#6

неудобный график, далеко добираться, нет перспектив в карьере

Аля
#7
Гость

неудобный график, далеко добираться, нет перспектив в карьере

Работодатели не любят такие недовольства, лучше придумать что-то нейтральное, чтобы не было связано с недовольством работой, но и не с личными качествами. тоже может насторожить...Например, расформировали отдел, достойного места для себя не увидела, реорганизация тоже хорошо и что то в этом роде дальше, только не хайте прежнюю работу и начальство, я вам как работодатель говорю, а вообще посмотрите ролики на ютубе, очень много дельных советов по этому поводу! Удачи вам!

Гость
#8

Задерживали зарплату.

Гость
#9

Ваша коллега/коллег которая\ый находилась\ся с вами в одном кабинете была алкоголичкой и вас достало каждый день дышать ее перегаром

Гость
#11
Гость

Ваша коллега/коллег которая\ый находилась\ся с вами в одном кабинете была алкоголичкой и вас достало каждый день дышать ее перегаром

Что вы? Але (работодателю выше) не понравится такая причина. Вы же хаите коллегу, значит не способны терпеть всяких сук с работы.

мышь серая
#12
Аля

Работодатели не любят такие недовольства

значит, сами такого не гнушаются. и нужны они тогда?

Гость
#13

А реально из-за чего ушли?Может правда как раз лучше всего

Гость
#14

Про карьерный рост не прокатит, я там всего 2 месяца проработала

Гость
#15

что-нибудь нейтральное надо, не про карьеру

Гость
#16
Аля

Работодатели не любят такие недовольства, лучше придумать что-то нейтральное, чтобы не было связано с недовольством работой, но и не с личными качествами. тоже может насторожить...Например, расформировали отдел, достойного места для себя не увидела, реорганизация тоже хорошо и что то в этом роде дальше, только не хайте прежнюю работу и начальство, я вам как работодатель говорю, а вообще посмотрите ролики на ютубе, очень много дельных советов по этому поводу! Удачи вам!

Если я скажу про реорганизацию, они смогут это проверить?

Дед Пердох
#17

неоплачиваемые переработки, обязательный выход на работу в выходные дни

Гость
#18
Дед Пердох

неоплачиваемые переработки, обязательный выход на работу в выходные дни

Вы что, нельзя такого говорить. Я должна быть готова пахать без выходных

Анжела
#19

всем привет. я сама студентка 2 курса. мне и стипендии хватает, но у моего парня вот здесь хорошо получается rostok.pro/r/r/vb110190

Не
#20

Не совпадение реальных условий оплаты и труда с обещанными при приеме на работу. Обтекаемо.

Алла
#21

Скажите, что хотели пойти на какие-нибудь курсы по повышению квалификации, курсы отменились, а ваше место на прежней работе уже занято.

#26

Не говори ничего плохого про бывших коллег и начальников, все остальные причины вполне уместны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: