Гость
Статьи
Медсестра в военной …

Медсестра в военной части

Здравсвуйтесейчас я заканчиваю 9 класс и собираюсь поступать в медицинский колледж у нас в городетам есть специальности медсестра и фельдшерпосле окончания я хочу работать медсестрой в военной части, быть сержантомна какую специальность мне поступать? и что нужно для того, чтобы работать в военной части?заранее спасибо

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Медицинское образование и здоровье как у космонавта для прохождения военной врачебной комиссии при призыве.А почему не хотите быть прапорщиком?Что за заветное желание быть сержантом,автор.

Апрол
#2

Прапорщиков вроде убрали, а если нет, то прапорщики ходят в суточные наряды, лучше сержантом

#3
Апрол

Прапорщиков вроде убрали, а если нет, то прапорщики ходят в суточные наряды, лучше сержантом

Вы под чем сударь? Не поделитесь?

Прапорщиков уже не дают, старшин тоже. А в суточные наряды в армии ходят все плоть до старшего офицерского состава.

1 пост, так точно!

Апрол
#4

Речь идет о КОНТРАКТНОЙ службе ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ. Она же не будет заступать ДЧ?

У нас если женщинам давали пр-ка, то мужиков заставляли вместо них ходить в наряды, также гарнизонных нарядов наркеали по кол-ву пр-ков, никто этому не радовался до такой степени, что девочка, если не могла перевестись, увольнялась

Может, где-то по другому, но санинструктора обычно сержанты

Апрол
#5

наркеали=нарезали

Гость
#6

Со здоровьем как у космонавта может перебор конечно, можно и попроще. А так да. Только зачем вам эта тупая работа. По полигонам всяким в мороз дрожать, заступать на дежурства суточные и т.д. Санинструткоры в части одни из самых бесполезных существ.

007
#7

Чем тупая-то, тупая работа - это офисы. Вот где самые бесполезные существа сидят. А у девушки нормальное желание как раз. Здоровье как у космонавта не надо, главное, чтобы никаких заболеваний не было, а так совсем там не катастрофично все. В часть проще устроиться, чем, скажем, в МВД, вот где реально здоровье космонавта надо, т.к. зарубают на всем подряд

чyвак
#8
Апрол

Прапорщиков вроде убрали, а если нет, то прапорщики ходят в суточные наряды, лучше сержантом

сержанты,как ни странно, тоже ))

Виктория
#9

я учусь в колледже на Фельдшера-2 курс-хотелось бы тоже,по окончанию учёбы,поработать в воинской части,как мне говорят что девушки могут работать медицинским работником по контракту на три года...правда вообще это?(Парни подскажите пожалуйста)

АМИНА
#10

Да это правда.Только запрут в село глухое и будите сидеть 3 года. Света Божого не видеть.ДЕВОЧКИ НЕ ГОНИТЕ НЕ ИДИТЕ НА КОНТРАКТ.Я второй контракт подписала и теперь жалею.Наряды задолбали уже.

Настенька
#11
АМИНА

Да это правда.Только запрут в село глухое и будите сидеть 3 года. Света Божого не видеть.ДЕВОЧКИ НЕ ГОНИТЕ НЕ ИДИТЕ НА КОНТРАКТ.Я второй контракт подписала и теперь жалею.Наряды задолбали уже.

А в какие именно наряды вас ставят?

как вы работаете вообще?

мне говорили, что медработники очень часто живут в полях, аж по 2 месяца

это так?

наталья
#12

я тоже хочу подписать контракт у меня дочери 4года муж не военный не знаю как это будет выглядеть! говорят что график работы не постояннен т.е. дома жить не буду. правда это? кто служил подскажите!

геля
#13

"хотела устроиться на работу к вам в часть, хочу узнать по поводу жилья т.к. из другого города и хотелось бы узнать по поводу зарплаты\n
"

Ангелина
#14

Всем привет!!!я заканчиваю последний курс медсестры

в этом году.Хотелось по контракту служить.Куда лучше пойти служить?что посоветуете?заранее спасибо.

Гость
#15

Какая зарплата медсестры в среднем?

Егдерова Бахыт
#16

У меня мечта быть военная медсестра

Кристина
#17

и сколько вы там в части получаете?

сапишка
#18

Всем привет.я тоже окончила мед коледж.работала два года на нражданке.сейчас устроилась в часть.мальчики чем девочки хуже.нам тож хочется по професии работать.я на гражданке получала 5 тыс оклад.надеюсь сейчас будет чуть больше.девочкии если есть желание.вперед.

сапишка
#19

Привет всем.мальчики чем мы хуже вас.я тоже окончила мед коледж.работа в больнице два года.получала 5 тыс оклад смешно.теперь устроилась в часть.надеюсь что чуть больше буду получать.девочки ничего не бойтесь.если есть желание вперед

Олеся
#20

Здравствуйте,закончила мед.техникум,хочу подписать контракт в г.Самара,подскажите девушки,может кто-нибудь тоже подписали,каково это?сколько з.п?

Анна
#21

Зарплату та к никто и не написал)))Значит нет реально работающих людей в вч)))

дарья
#22

Здравствуйте, я закончила медицинский колледж, работала в больнице ,в данный момент в дикретном отпуске,хочу идти по контракту в мед сан часть ,скажите нужно ли проходить курс молодого бойца мед сестрам?

Ярослава
#23

Я военный медик(оит) хочу работать в воинской части в Красноярске ,как найти контакты чтоб обсудить вопросы

Гость
#24

ищу работу в воинской части

Dina
#25

Здравствуйте, я закончила медицинский колледж, работаю в больнице ,в данный момент ищу по контракту в мед сан часть ,скажите нужно ли проходить курс молодого бойца мед сестрам?

Ульяна
#26
Dina

Здравствуйте, я закончила медицинский колледж, работаю в больнице ,в данный момент ищу по контракту в мед сан часть ,скажите нужно ли проходить курс молодого бойца мед сестрам?

Школу выживания проходят все. и медики тоже.

Olga
#27

Медсестры контрактницы отпишитесь нужен ваш совет

Legenda
#28

Эти мед.сестра в воен.части походу откинулись...

Маргарита
#29
сапишка

Всем привет.я тоже окончила мед коледж.работала два года на нражданке.сейчас устроилась в часть.мальчики чем девочки хуже.нам тож хочется по професии работать.я на гражданке получала 5 тыс оклад.надеюсь сейчас будет чуть больше.девочкии если есть желание.вперед.

как попали в часть?

Гость
#30

что такое наряды, объясните офисному сотруднику?

Ирина
#31

Насколько я знаю медицинская сестра может подписать контракт , нам например ,как вариант предложили после окончания колледжа пойти служить , сказали приходите в военкомат там проходите детальную мед комиссию и если годны, то вас отправляют на приграничную службу. В мирное время военным мед сестрам предлагают чаще всего работать в военных санаториях и т.п. После того как отслужите 15 лет, т.е. в 35 можно уже уйти на пенсию.Так что девчонки очень выгодный вариант.Может и генерала какого нибудь встретите. Дерзайте

Гость
#32
Виктория

я учусь в колледже на Фельдшера-2 курс-хотелось бы тоже,по окончанию учёбы,поработать в воинской части,как мне говорят что девушки могут работать медицинским работником по контракту на три года...правда вообще это?(Парни подскажите пожалуйста)

А ты позор женского пола почему служить призывом не хочешь как в ИЗРАИЛЕ НОРВЕГИИ, работать она захотела, где равноправие почему вы срочную службу не служите?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: