Гость
Статьи
Все мне говорят, что …

Все мне говорят, что надо стать АКТРИСОЙ...

Настал момент, когда нужно определиться с профессией. Головой понимаю, что хочу стать программистом или менеджером, открыть свое дело... Но природа родила меня актрисой. Тоесть, с самого детства меня к этому тянуло и я проявлялась в этом... Все люди, знакомые и нет, говорят что мне надо быть актрисой... НО, я знакома с поднаготной этого ремесла, тем более в России... Не хочется пополнять ряды бездельниц и охотниц за мужиками... Что делать?? Перебороть себя и добиться успехов в серьезной области? Или рисковать и идти, непонятно куда... Или это моя лень пытается оградить от тяжелой работы и стать "актрисой"... Разрываюсь, а времени немного... ПОМОГИТЕ, умоляю

Карла
15 ответов
Последний — Перейти
#1

если у вас нет огромного таланта и связей с миром шоубиза не стоит и пытаться. максимум будете в массовке сниматься или в театре подыгрывать. мне так думается.

гость
#2

в *** клуб, там тебя ждут с нетерпением

#3

а мне все говорят, что надо подрасти и поправиться. И знаече что? Ложила я известный орган на все эти разговоры вместе взятые.

Гость
#4

кто все? мама-папа-собака-соседи?

нужно, чтобы вам об этом сказал режисер и продюсер =чтобы вас типаж попал в струю. И дело не в таланте, а в типаже в современном кино = попадаешь под образ или нет. То же и в модельном бизнесе.

Гость
#5

В чем выражается то, что вы рождены актрисой? Врете хорошо?

Гость
#6

Если есть бабло то вперед и с пенсней!

Если нет - то даже и не суйся. В нашем шоубизе таланты не нужны - только деньги и связи.

Гость
#7

Так вы хотите стать программистом или просто головой понимаете, что луше выбрать эту профессию? А то "хочу быть программистом, но природа родила меня актрисой" (хорошо, что не писателем с таким-то стилем изложения). Вы играли в школьном театре или учасвовали в каких-то постановках? С чего вы вообще решили, что природа вас актрисой родила? Потом актёры вовсе не бездельники или вы путаете с понятием "безработный"? Труд актёра (настоящего) очень тяжёл, тяжелы периоды простоя и ожиданий.

Гость
#8

очередная дурацкая тема

Гость
#9

Но природа родила меня актрисой.

Валяюсь..........Пиши еще. Не только актрисой, но и писательницей.

Леди ╧1
#10

В актрисы идут те, кто в своём таланте не сомневается ни секунду. Ещё важно иметь яркую внешность, чтобы зритель запомнил. И самое главное быть фартовым человеком, то есть если чувствуете, что удача и счастливый случай имели быть в вашей жизни. Без фарта путь в признанные актёры долог, очень долог, невероятно долог и тернист. Это не слабых личностей.

гость
#11

Автор, получайте основное образование, чтоб прокормило и одновременно ходите на кастинги, если вы яркая вас заметят.

Марина
#12

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Гость
#16

Все говорят....... а вы чего хотите? Хотите быть актрисой, тогда дерзайте.

Гость
#17
Леди ╧1

В актрисы идут те, кто в своём таланте не сомневается ни секунду. Ещё важно иметь яркую внешность, чтобы зритель запомнил....

Только не в россии. Вот куркова, к примеру, ни рожи, ни кожи, таланта-ноль, а снимается. так что не факт, что действительно талантливая и красивая пробьется.

Гость
#15

У тебя мозгов нет поэтому иди на сцену или в кино

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: