Гость
Статьи
Работа с умственно …

Работа с умственно отсталыми детками....

Я логопед-дефектолог и пока без опыта. Заканчиваю аспирантуру. Предложили поработать в доме-интернате для детей с умственной отсталостью. Заведующая сразу предупредила, что часть детей лежат в полатах …

Лина
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
лина

брысь-брысь все, кто учит как правильно писать)) и не жаль вам время свое? По теме ведь ума не хватает написать)))))

Даааа... Аспирантурой тут и не пахнет...А на счет темы, ты хоть сама то в этой теме разбираешься?)))

Дана
#52
Dharma

Это вам больше "нехер делать", как место в аспирантуре занимать. Позорище. Хоть бы проверку орфографии включали. Куда вышка катится??? Скоро каждая кухарка аспирантом будет.

Меня больше напрягает, что уже аспирантура, а опыта работы в этой сфере никакого нет..

Гость
#53
мимими

А психологически Вы готовы? Каждый день наблюдать этих детей,я думаю, зрелище не для слабонервных. Простите, если я ошибаюсь. В вопросе не компетентна.

человек ко всему привыкает

Гость
#54
Настасья

Автор, люди привыкают к любой работе. По мне, так плюсы от работы перевешивают, но у меня нервы железные.

Да, люди привыкают к любой работе. Но с особенными детьми очень сложно психологически. Я не думаю, что вы со своими железными нервами будете к ним хорошо относиться . Мне таких детей жалко, из них жестокие воспитатели делают моральных и жестоких уродов. И материться их учат воспитатели. Выпускники Троицкого интерната говорят, что " там работют звери!". Их ведь некому защитить.

Гость
#55
Марфуша

ОМГ, как будто вас в клетку с голодными львами бросить хотят))) Не бойтес, если на вас кто и кинется - то это будет начальник.

Это точно подмечено! 2 месяца отработала массажистом-общение с детьми назову так :искупалась в море любви и ласки.Они ангелы на земле...особенно лежачие! посмотришь в глаза они у них не просто красивые-взгляд не от мира сего.У современных нормальных детей -одурманенных гаджетами взгляд пустой или одержимый...а у этих глаза наполненные радостью и любовью.а как они умеют радоваться и любить!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: