Гость
Статьи
Завтра сдавать …

Завтра сдавать диплом.Не могу написать практическое применение своей работы.Помогите!

Завтра сдаю диплом, Писала сама..До сих пор не написано практическое применение моей работы. Я не знаю,что писать.Вообще. Интернет перерыла,ничего не нашла.Руководитель помогать не хочет,сказала пиши как хочешь,твоя работа,а не моя.
Я в панике!!!Помогите.пожалуйста.
Диплом на тему "Организация работы PR отдела в коммерческой организации на примере компании такой-то". Состоит из двух глав. Первая глава теория. Во второй главе практика - чем занимается сам отдел и перспективы его развития,где я предложила идеи,как его расширить и сделать работу более эффективной.
Как мою работу можно использовать в практическом смысле? Какое предложить практическое применение?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Никотин
#1

ваша работа и есть практическая, просто уточните подробнее, какая фирма может это использовать

Ёжа
#2

Раньше надо было думать, а не тянуть до последнего!

Ну нагуглите что-нибудь и переделайте своими словами. Вообще какое применение PR-отдела - продвижение организации на рынке товаров и услуг, обеспечение деловых связей... Раз уж писать как следует некогда, тут уж можно и абы что накатать, все равно наверняка еще придется исправлять. Странно, что вы на консультации к преподавателю с каждой из частей не подходили, а сразу уже бац - и сдавать, и что было до того, преподаватель не видел. У нас консультации были.

Матильда
#3

Напишите какие будут достигнуты результаты если применить вашу концепцию из 2й главы. Каким именно компаниям подходит эта концепция и почему компании в ней нуждаются. Как начинать воплощать ваши идеи в жинь. Что-то такое.

Азор Ахай
#4

так я нипонялА,а преподы в вашем "универе" то есть а предкомиссия? а кто руководитель? ау! а то что вы спросили должно быть в 3й части диплома,т.е. ваши предложения по улучшению работы предприятия.

Весна
#5

Не повезло вам с руководителем.

Журналист
#6

Да все предельно просто. Типа Ваша работа поможет другим компаниям, как крупным, так и мелким, организовать работу своего ПР-отдела с нуля либо оптимизировать работу уже имеющегося. Почитают Вашу работу и сделают выводы, как надо делать, а как не надо. Размусольте это умными словами, и вуаля, готово.

Гость
#7

правильно Журналист написал!!! а на руководилку пожалуйтесь потом после защиты диплома! она не имела право так заявлять вам! она вообще то деньги за это получает, ее обязанность курировать ваш диплом, проверят, предлагать корректировки! терпеть таких преподш не могу!!!!!!!

Гость
#8

Я вот тоже диплом пишу, на маркетолога учусь.. Буду предлагать рекламу)))) Бюджет составлю и на деле предложу буклеты... и вы посчитайте бюджет ПР и составте макет рекламы к примеру...

Гость
#9

Кстати,забыла спросить, у вас димлом норму контроля не проходит что ли??? Рекомендации на диплом не собираете??? (маркетолог))))

Гость
#10
Гость

Организация работы PR отдела в коммерческой организации на примере компании такой-то

Извините, но на мой взгляд, эта гуманитарщина не имеет практического применения и никому не нужна по большому счету. Даже дипломной работой это странно назвать, ведь элементов научной новизны вообще не видно. Пожалуй, вам надо обратиться к одногруппникам, чтобы понять, как в вашем вузике принято выдумывать практическое применение у таких дипломов.

Журналист
#11
Гость

Извините, но на мой взгляд, эта гуманитарщина не имеет практического применения и никому не нужна по большому счету. Даже дипломной работой это странно назвать, ведь элементов научной новизны вообще не видно. Пожалуй, вам надо обратиться к одногруппникам, чтобы понять, как в вашем вузике принято выдумывать практическое применение у таких дипломов.

Можно подумать, выпускники технических вузов открытия делают в своих дипломах и что-то полезное для общества придумывают.)))) Диплом - это просто диплом, итоговая работа, которая показывает, чему ты научился за 5 лет, как освоил знания.

Дека
#12
Гость

Завтра сдаю диплом, Писала сама..До сих пор не написано практическое применение моей работы. Я не знаю,что писать.Вообще. Интернет перерыла,ничего не нашла.Руководитель помогать не хочет,сказала пиши как хочешь,твоя работа,а не моя.Я в панике!!!Помогите.пожалуйста.Диплом на тему "Организация работы PR отдела в коммерческой организации на примере компании такой-то". Состоит из двух глав. Первая глава теория. Во второй главе практика - чем занимается сам отдел и перспективы его развития,где я предложила идеи,как его расширить и сделать работу более эффективной. Как мою работу можно использовать в практическом смысле? Какое предложить практическое применение?

А в каком городе сдаете?есть у меня диплом мой,номне потом сменили тему,может вам поможет 'стили управления персоналом для совершенствования эффетивности деятельности организации на примере тур фирмыпишите свой эмейл,скину,может поможет

Дека
#13

Ой,извините,не правильно прочитала,прочита HR ,мой не подойдет

Дека
#14

Вместо PR ,

Гость
#15

Помогите в написании диплома...пройдите по ссылке и ответьте на вопросы их там всего 4! Спасибо за помощь! Это не спам...а для диплома нужны данный...еще раз спасибо)))

https://docs.google.com/forms/d/1WMd9RIEAxKh9P1OoNebRpQc-zhW​--_eJ5cYPiafMUUg/viewform

#16

Мне с учебой www.rusdiplom.ru помогает, любую контрольную, реферат здесь заказываю, пишут быстро и качественно на любую тему

#17

а что только рефераты и контрольную можно заказывать, а что на счет курсового проекта?

#18

Нет, не только, там и курсовую и диплом можно заказать, тему можно обсудить с работниками агентства как и сроки выполнения, а заказ можно здесь оформить http://rusdiplom.ru/form/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: