Гость
Статьи
Куда устроиться с …

Куда устроиться с таким образованием?

Всем привет! Год назад закончила механико-математический факультет, специальность - магистр математики :) Куда можно устроиться с таким образованием? Пока училась, полгода отработала на почте оператором, сейчас год работаю оператором 1с. Программистом идти не могу, объективно, нет к этому способностей. А больше ничего в голову не приходит.

Светлана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Светлана

Всем привет! Год назад закончила механико-математический факультет, специальность - магистр математики :) Куда можно устроиться с таким образованием? Пока училась, полгода отработала на почте оператором, сейчас год работаю оператором 1с. Программистом идти не могу, объективно, нет к этому способностей. А больше ничего в голову не приходит.

Интересно, а что Вам в голову приходило, когда специальность выбирали? Или рассчитывали выйти замуж за капиталиста и диплом зашвырнуть на полочку?)

Гость
#2

О! МАГИСТР математики! Как звучит! Зовут не Дамблдор?

Керен
#3

Кто-нибудь может сказать что такое оператор 1с? Что он делает?

Гость
#4
Керен

Кто-нибудь может сказать что такое оператор 1с? Что он делает?

Сидит и тупо вводит что-то в 1С - номенклатуру товарную, накладные выбивает. Обычно девочки без ВО вполне справляются на "ура".

Гость
#5

Наша доча после матфака пошла работать в банк. Некоторые банки в объявлениях пишу желаемое образование (финансовое, экономическое, математическое)

Тархунчик
#6

В финансисты реально попасть с матобазованием, трудно, но реально. У нас есть такие случаи в компании. У Вас с экселем как?

#7

учителем

#8
Гость

О! МАГИСТР математики! Как звучит! Зовут не Дамблдор?

))))

Гость
#9

Хорошо берут окончивших матфак софтверные компании.

Гость
#10

Девушка, у вас СУПЕР! образование! Куда - да куда угодно, фин аналитик, на пример

Гость
#11
Гость

Керен

Кто-нибудь может сказать что такое оператор 1с? Что он делает?

Сидит и тупо вводит что-то в 1С - номенклатуру товарную, накладные выбивает. Обычно девочки без ВО вполне справляются на "ура".

всегда брали простых приезжих девочек, школа и колледж совсем непрофильный, учили за неделю, а тут барышня математик, мое уважение) Девушка, ищите нормальную работу.

Горгона Б.
#12
Гость

Девушка, у вас СУПЕР! образование! Куда - да куда угодно, фин аналитик, на пример

Это совсем другое образование - финансы и статистика. Но оно прекрасно ляжет на математику, если автор готова еще пару лет поучиться.

Горгона Б.
#13

Автор, страховые компании еще любят математиков.

Гость
#14

Образование хорошее, если голова в этом направлении варит.

Хивус
#15
Светлана

Всем привет! Год назад закончила механико-математический факультет, специальность - магистр математики :) Куда можно устроиться с таким образованием? Пока училась, полгода отработала на почте оператором, сейчас год работаю оператором 1с. Программистом идти не могу, объективно, нет к этому способностей. А больше ничего в голову не приходит.

Разводка.

Нет специальности "магистр математики" (это квалификация). Специальности на мехмате -- "математика" и "механика" (с вариациями).

#16

Персональный трейдер ?DanBur?

Инвестируйте в успешную торговлю на рынке Forex и получайте стабильный доход.

1. Какова минимальная и максимальная сумма и каков минимальный и максимальный срок для инвестирования

Я принимаю 2 вида вклада, Лайт и Ультра. Минимальная сумма по вкладу Лайт 1 000 рублей, максимальная 10 000 рублей, по вкладу Ультра минимальная 10 001 рублей, максимальная 100 000 рублей.

2. Я хочу узнать подробнее об условиях вкладов.

Вклад ?Лайт?

Минимальный размер инвестиций: 1 000 рублей

Максимальный размер инвестиций: 10 001 рублей

Срок вклада: Не ограничено

Периодичность предоставления отчетов: Ежедневно

Реинвестирование: Ежедневно

Ежедневный доход: 0.5?0.7%*

Снятие средств со счета: В любой день

------------------------------------------------------------​---------------

Вклад ?Ультра?

Минимальный размер инвестиций: 10 001 рублей

Максимальный размер инвестиций: 100 000 рублей

Срок вклада: Не ограничено

Периодичность предоставления отчетов: Ежедневно

Реинвестирование: Ежедневно

Ежедневный доход: 0.75?1.13%*

Снятие средств со счета: В любой день

* Проценты начисляются только в рабочие дни

3. Как инвестировать?

Если вы желаете инвестировать, Вам требуется написать мне на почту: danburtrader@gmail.com

4. Как мне узнать сумму которая у меня сейчас?

Ежедневно вы будете получать сообщение на электронную почту о состоянии Вашей инвестиции.

#17

5. Как мне вывести средства? Как долго осуществляется вывод?

Для оформления заявки на вывод средства, Вам нужно будет написать на почту: danburtrader@gmail.com указав сумму вывода и банковские реквизиты или WMR/WMZ кошелек.

Вывод осуществляется на банковский счет и WMR/WMZ кошелек.

------------------------------------------------------------​--------------------------

Вывод осуществляется в течении 3?7 рабочих дней. Длительное время связано с тем, что заявки на вывод средств с торгового счета обрабатываются долго брокером.

Если Вы выводите на банковский счет, учтите, что зачисления на счет происходит в течении 3х рабочих дней.

6. Взимается ли комиссия за вывод средств?

Да, комиссия за вывод средств взимается.

WMR/WMZ кошелек ? 3%

Банковский счет ? 5.5%

7. Способы ввода.

Имеется более 150 способов. О всех способах Вы можете узнать здесь: http://payeer.com/

8. Будет ли сайт с личным кабинетом?

Да, в планах у меня есть запустить собственный сайт с личным кабинетом инвестора, но это будет не ранее чем в сентябре.

9. Имеется ли публичная оферта?

Да, публичная оферта имеется, что бы ознакомиться, напишите мне на почтуdanburtrader@gmail.com

10. У какого брокера торгуете?

Я торгую в брокерской компании TeleTrade

Мои контакты:

Публичная страница ВКонтакте: http://vk.com/danburtrader

Почта: danburtrader@gmail.com

Гость
#18
Freia

учителем

Можно и учителем, но нужно как минимум ещё курсы пройти, а так просто не возьмут. А вообще в профессии учителя много тонкостей, сложно будет неподготовленному человеку

Гость
#19

В экономику идите, риск -менеджмент например, где расчеты делать надо, но конечно сами что-то поизучайте, книги , либо на курсы какие-нибудь

Гость
#20
Гость

О! МАГИСТР математики! Как звучит! Зовут не Дамблдор?

Издержки долбанутой Болонской системы. Это так же не учитывает конкретные особенности страны, как и переход в футболе на систему осень-весна, когда летний вид спорта перенесли на зиму просто потому, что "В Европе так" (где снега-то почти не бывает в основном, и температуры плюсовые. А у нас футболисты по снегу бегают синие и зрители в тулупах сидят. Давайте еще в хоккей летом на траве играть, на коньках по земле )))). Так и с образованием. Когда ЭТО ЧУДО ввели, пришлось с директорами предприятий беседовать на встречах, так они признавались, что маразм это полный:" Ты мне ИНЖЕНЕРА дай нормального!!! Что это за бакалавр такой?!!!"

Гость
#21

"[quote="Светлана"]Всем привет! Год назад закончила механико-математический факультет, специальность - магистр математики :) Куда можно устроиться с таким образованием? Пока училась, полгода отработала на почте оператором, сейчас год работаю оператором 1с. Программистом идти не могу, объективно, нет к этому способностей. А больше ничего в голову не приходит.[\/quote]\n
"

Гость
#24

Да хоть куда,вышка почти везде требуется даже секретарям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: