Гость
Статьи
Открыть магазин одежды

Открыть магазин одежды

Очень интересует ваше мнение.
У меня есть связи в китае с фабриками по производству женской одежды.
Думаю создавать ли магазин или это никому не надо?
Средний ценник был бы 700р за платье, футболки, брюки дешевле, пальто и куртки дороже.
Посмотрела стоимость аренды в ТЦ какие то невероятные суммы 1 000 000 просто чтоб на очередь встать О__о
Таких денег у меня конечно же нет. 2 идея это открыть оптовый магазин, чтобы именно магазины у меня могли покупать, но тогда будет ли это выгодно?
Кто что думает?

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

найти для начала тц попроще

Ника
#2

В москве я так поняла дешево тц не найти;(

Мигера
#3

не стоит,все равно прогоришь!!!!!!!!!!!!

Лола
#4

по такой цене вам для молодежной аудитории в контакте продавать надо вообще почти без затрат, а в тц к вам может еще никто и не заглянет. активно продвигать свой магазин не забывайте. с инета начните, посмотрите как получится хоть.

Гость
#5
Ника

Очень интересует ваше мнение. У меня есть связи в китае с фабриками по производству женской одежды.Думаю создавать ли магазин или это никому не надо?Средний ценник был бы 700р за платье, футболки, брюки дешевле, пальто и куртки дороже.Посмотрела стоимость аренды в ТЦ какие то невероятные суммы 1 000 000 просто чтоб на очередь встать О__оТаких денег у меня конечно же нет. 2 идея это открыть оптовый магазин, чтобы именно магазины у меня могли покупать, но тогда будет ли это выгодно?Кто что думает?

Если товар эксклюзивный (такого у нас нет), то открывать, это будет ваше конкурентное преимущество. Но если стартового капитала нет, то я бы крепко подумала, прежде чем в долги влезать.

Гостья
#6
Лола

по такой цене вам для молодежной аудитории в контакте продавать надо вообще почти без затрат, а в тц к вам может еще никто и не заглянет. активно продвигать свой магазин не забывайте. с инета начните, посмотрите как получится хоть.

Да, продавайте в интернете, за небольшую наценку. Клиентов будет много и аренду платить не надо.

Гость
#7

Заниматься стоит. Можете сделать и-нет магазин, создать свой блог, раскручивать его и рекламировать одежду. Можете в магазины сдавать. Можете помещение подешевле найти.

У меня есть знакомые, возят украшения из Китая. Очень хорошо на этом зарабатывают! Сначала все хранили дома и сдавали в магазины + домой приходили клиенты знакомые знакомых. Сейчас они открыли свой офис, наняли рабочих. Видимо дела идут. Дома уже склады не устраивают.

Эдуард
#8

Наш сайт;
http://secondobuv.ru
-Вас интересует бизнес по секонд и сток ОБУВИ,
(которого в вашем городе пока нет..) из Канады и Европы?
-Тогда к нам!
Мы продаем оптом только обувь секонд и сток!
В наличиии ежемесячно 8-11 тонн!
Отправки транспортными компаниями "ПЭК" и "ЦАП"
в любой регион Р\Ф.

Mail;
avetik_v@mail.ru
Skype;
avetik_v
Таганрог,
+7 951 537 00 70
8 8634 61 37 31
Эдуард и Ко.
(Секонд+сток обувь , Канада-Бельгия),

Ангелина
#9

найти для начала тц попроще

Оксана
#10

В москве я так поняла дешево тц не найти;(

Варвара
#11

по такой цене вам для молодежной аудитории в контакте продавать надо вообще почти без затрат, а в тц к вам может еще никто и не заглянет. активно продвигать свой магазин не забывайте. с инета начните, посмотрите как получится хоть.

Зина
#12

Попробовать стоит, может вам выгоднее просто помещение под магазин снять, а что бы было удобно доставлять товар, купите здесь - foot-container.ru контейнер для перевозок, и вам не придется беспокоится за сохранность вещей.

#13

Я решила не заниматься продажей китайской одежды, в большинстве своем, эти вещи шьются из самых дешевых материалов и частенько с дефектами. Сейчас работаю с российским производителем - интернет магазином Sitlly. На днях, делала заказ лосин для фитнеса, для своей небольшой цены, качество достойное, отправку делают быстро. К слову, это ходовой товар, девчонки разбирают быстро. Присоединяйтесь, компания набирает дилеров и оптовиков!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: