Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Так случилось..

что сразу после школы я не могла поступить в тот институт, который хотела, на ветеринара. Закончила школу в 16 лет и денег у родителей не было. Жила в маленьком провинциальном городке, где зарплата в 15 т.р считается шикарной. Поступила в колледж в областной центр по другой специальности, медик, сейчас вот закончила работаю, сама себя обеспечиваю, неплохие деньги получаю. И осталось эта неудовлетворенная мечта освоить профессию ветеринара, стать тем кем давно хотела, я чувствую именно это мое призвание. Но переехать в С-Петербург ладно не такая большая проблема, комнату снять можно на первое время. Проблема в другом, заочного по этой специальности без техникума по ветеринарии нету, а учиться на очном еще 5 лет вряд ли возможно, все-таки надо деньги зарабатывать, чтобы на что-то жить, решила на вечернее так удобнее, но опять смогу ли я найти работу чтоб до пяти работать, а вечером на учебу, сейчас все восновном работают по 12 часов. Вот и не знаю что делать? Может забыть нафиг все это, но с другой стороны, если не сейчас, то когда? Не буду ли я себя потом корить что не стала учиться? А если поехать, то как быть? Кто-нибудь учился на вечернем и работал?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Надо выйти замуж а потом становиться ветеринаром. Одной тяжело , в двоем с мужем будет легче :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Надо выйти замуж а потом становиться ветеринаром. Одной тяжело , в двоем с мужем будет легче :)))

+100
    Если муж нормальный будет, то даст жене развиваться, ведь это в его же интересах

Нравится0
    Не нравится0
  • М, значит Мужик!

+100
    Если муж нормальный будет, то даст жене развиваться, ведь это в его же интересах

И потерпит, что она не приносит дохода - я вот к чему

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо ехать поступать, а то всю жизнь жалеть будете, что не попробовали осуществить свою мечту.

Нравится0
    Не нравится0
  • М, значит Мудак

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не надо предавать мечту. Я однажды предала и теперь, по прошествии многих лет, безумно себя корю. Хотя пока была юной девушкой, пыталась уговорить свою совесть, что правильно поступила

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

М, значит Мудак

В каждой теме будешь повторять? чем уж тебя разозлил - недоумеваю. Вроде провакационных мессаджей не писал :)

Нравится0
    Не нравится0
  • после колледжа вы будете не 5 лет, а 3 года учиться, эт во-первых. во-вторых, вы где искали, на ветеринара вполне можно поступить на очно-заочную форму обучения, т.е на вечернюю и спокойно совмещать с работой. в-третьих, если мечта - то исполняйте, здесь и думать не нужно, нужно делать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите, пожалуйста, на товары в моем магазине. Как оцениваете соотношение цена - внешний вид ? купили бы что-то себе или нет ?
    http://vk.com/n_dress

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть