Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите советом!! про работу!!

Девочки, помогите определиться. я пошла учится на переквалификацию - бухгалтером, учится год, хочу одновременно учится и работать хотя бы помощником бухгалтера. я работаю в фирме сейчас со стабильной з/п, вроде и повышать хотят, но ненамного. у меня маленький ребенок, 4 год, ходит в сад, помогает сидеть бабушка, если что - больничный за год работы не брала ни разу. вопрос: уходить ли с работы, я работаю в 1с, оформляю заказы, если что с работы будут отпускать на учебу (учится вечером 2-3 р. в неделю) + буду сама оплачивать учебу со своей з/п. вопрос вот в чем, вроде как хочу уйти, чтобы непосред-но работать с бухгалтерией, но много мне не дадут, работать за копейки, плюс боюсь, что с нового места отускать не будут или исптытат. срок не пройду,тогда нечем будет за учебу платить. подскажите, уходить ли или остаться на время поработать, а по окончании учебы уйти?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Вы попробуйте походить по собеседованиям. Там говорите о своей учебе. А потом и делайте выводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• жить на копейки - не дело, особенно при наличии иждивенцев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доучитесь сначала, а потом уже переходите на другую работу.
    Уйдете сейчас, у вас будет двойной стресс - от учебы и от нового рабочего места, нового коллектива.
    И не исключено, что, если вам придется отпрашиваться из-за учебы, на вас на новом месте будут косо смотреть.
    Я в свое время тоже совмещала работу на старом месте и учебу.
    Отучилась, повысила квалификацию, получила "корочку" - и через несколько месяцев нашла новую работу.
    А в вашем случае вас и на старом месте могут повысить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология